В ближайшее время я практически не буду проводить открытые и бесплатные тренинги

Привет, друзья!

Что-то я давно не писал. В этой статье хочу поделиться новостями, которые произошли в моей профессиональной жизни. Во-первых, в ближайшее время я практически не буду проводить открытые и бесплатные тренинги или семинары.



Во-вторых, я делаю акцент именно на корпоративные тренинги по темам:


  • продажи, построение отделов продаж, искусство проведения публичных презентаций, чуть-чуть по маркетингу и малобюджетному индивидуальному консалтингу.



Но даже на эти вещи у меня не будет много времени. Может быть 2 часа в день, в вечернее время, не более того. Крайний случай - в выходные.


Дело в том (это в-третьих), что меня пригласи поработать в одну очень крупную международную компанию, которая имеет более 90 своих филиалов по России, и более 200 франчайзинговых офисов, в качестве «Регионального бизнес-тренера». Поэтому все свое время я буду уделять работе именно с этой компанией. Пока не буду говорить, что это за компания. Буду соблюдать конфиденциальность. Скажу лишь только то, что благодаря этому, я смогу значительно повысить уровень своих знаний, навыков и компетенций, который передам вам, соблюдая все корпоративные правила и стандарты.


Придет время, и вы все узнаете. А пока мне запрещено раскрывать корпоративные программы, файлы и технологии этой компании, но я обязательно буду поделиться с вами тем видением, и понимаем бизнес-процессов, которые показывают свою эффективность, как в этой компании, так и в компаниях клиентов.


Так как компания работает на рынке B2B, я каждый день буду наблюдать за тем, как работает бизнес в г.Красноярске, какие есть тенденции, аналитика и спрос. Напрямую общаясь с собственниками и маркетологами разных компаний, на предмет повышения продаж и усиления эффективности от маркетинга, я буду еще лучше понимать рынок малого и микро бизнеса.


Уверен, что мои знания, понимание и видение, поможет вам и вашему бизнесу поднять продажи, выйти на новый уровень, привлечь еще больше клиентов и многое другое. Главное, если начнете прислушиваться к моим рекомендациям, или закажите корпоративный тренинг, курс или индивидуальную консультацию, ваш бизнес быстро пойдет в гору. Это в моих интересах.


На этом у меня все. Хотя нет.
Забыл сказать напоследок.
Вы можете заказать у меня следующие услуги:



  1. Двухдневный корпоративный тренинг по продажам для продажников (10 часов);
  2. Двухмесячный курс по продажам для продажников (каждую субботу по 5 часов);
  3. Разработку ТЭО и Бизнес-плана для привлечения инвестиций, грантов и субсидий;
  4. Настройку контекстной рекламы в Яндекс или Googl от 10.000р.
  5. Разработка корпоративного сайта от 5000р.




P.S. На днях, по рекомендации одного успешного менеджера по продажам, я начал слушать аудиокнигу Максима Батырева: «45 татуировок менеджера». Рекомендую и вам! Классные и рабочие вещи дает. Сами прослушайте и дайте своим коллегам. Найти аудио книгу сможете в вк в поиске по аудио.


С уважением, Ваш друг, Владислав Марясов.
+7 902 960 96 99
+7 923 570 76 96
https://vk.com/maryasovvladislav (добавляйтесь в друзья)
https://www.instagram.com/vladislav.marasov/ (следите за событиями)


Добавить комментарий