«Путь Мастера» для всех желающих!


Я очень хочу заниматься любимым делом, чувствовать удовлетворение и свободу от каждого прожитого дня. Проживать каждый день с огромным наслаждением и счастьем от того, что я делаю. Возможно, ты тоже так хочешь!?


Мы разные. Мы все разные! Кто-то делает сайты, кто-то стрижет животных, кто-то консультирует по юридическим вопросам, другой помогает организовать мероприятие или снять крутой видеоролик. Каждый занимается тем, что ему нравится, что у него получается, что приносит ему доход. Но, к сожалению, не у всех всё получается, и не все зарабатывают хорошие деньги на любимом деле.


Я сейчас говорю не о бизнесе. Я даже не призываю тебя делать бизнес на том, что тебе нравится. Я предлагаю выбрать другой путь. Путь, который выбрал я и еще сотни других специалистов. Этот путь называется: «Путь Мастера». Путь свободного, независимого специалиста, мастера своего дела, я бы даже добавил – востребованного мастера! Как тебе такой путь?


Хочешь получить новую профессию или монетезировать свое хобби? Хочешь увеличить свои доходы в том, что ты уже и так делаешь? Хочешь стать супер профессионалом, который высоко востребован на рынке? Лично меня этот путь очень вдохновляет!


Я обожаю, когда люди обращаются ко мне за помощью, чтобы получить ответ на свой наболевший вопрос, проконсультироваться по теме продаж, маркетинга, инвестиций, старту бизнеса или провести тренинг! В этот момент я понимаю, что чего-то стою на рынке. В этот момент я получаю огромное удовольствие от того, что помогаю другим сделать их жизнь, работу или бизнес чуточку лучше!


На фоне всего этого, я решил набрать группу людей, которые тоже хотят идти или уже идут по этому пути - «Пути Мастера». Поэтому я объявляю набор на интенсив «Путь Мастера» для всех желающих! Я приглашаю всех специалистов: фотографов, видеографов, юристов, лендингистов, директологов, психологов, консультантов, асторологов и всех, всех, всех, кто занимается любимым делом! Я приглашаю тебя на свой интенсив «Путь Мастера»! Мы все вместе пройдем этот путь и прокачаем свою экспертность, известность, востребованность! Станем еще больше зарабатывать и еще больше получать удовольствие от того, что делаем! Как тебе такое предложение? Лично мне очень нравится! :) Специально для этого интенсива я создал 8 супер шагов, которые нужно пройти, чтобы получить хорошие результаты в виде клиентов и денег на личной банковской карте.


«Путь Мастера» для всех желающих!


Если тебе интересно принять участие в интенсиве «Путь Мастера», пиши мне в личку, задавай любые вопросы! А если не сложно, то поделись с друзьями этим постом. Не обязательно размещать у себя на стене, можно просто отправить в личку этот пост. Чем больше в нашем окружении будет людей, которые развиваются, которые стремятся к счастью, к служению другим, тем добрее будет этот мир!


P.S. Я не идеален! Я не гуру! Я не мега эксперт! Но, я  стремлюсь к этому! И хочу помочь другим людям найти себя, свой путь, свое предназначение, свою профессиональную нишу, и монетезировать это направление или помочь увеличить свои доходы в существующем деле. Потому что я знаю, помогая другим, я помогаю себе!  


С уважением, Владислав Марясов

Добавить комментарий