NEW СЕМИНАР: "ПРЕУСПЕВАЙ! ПУТЬ МАСТЕРА"

Бесплатный семинар, на котором вы узнаете 6 способов создать новый источник дохода и приумножить свои деньги.


Главный секрет Успеха знают единицы в мире. Даже те, кто известны и очень много заработали, очень часто не знают его. Они им пользуются интуитивно. Спроси среднего бизнесмена, как он зарабатывает, у него даже времени не будет для объяснений. Он занят, он работает. Ведь зарабатывать, понять суть процесса и уметь ему научить – это разные вещи.

Этот семинар о том, как найти источник дохода и приумножить свои деньги. В этом семинаре тренер обобщает свой личный опыт и опыт лучших мастеров, которых изучал.


Семинар «ПРЕУСПЕВАЙ! ПУТЬ МАСТЕРА» научит тебя психологическим и навыковым основам системного богатства и успеха. Следуя пошаговым инструкциям, ты станешь успешным и счастливым человеком. Ты выстроишь свою четкую стратегию богатства. 



 

Программа семинара:

  • Мышление богатого и бедного. Чем отличается? Как изменить?;
  • Простая формула создания личного богатства;
  • 5 источников создания дополнительного дохода;
  • Универсальная формула увеличения дохода в существующей нише;
  • Техника ПДМ. Как найти, осознать и СДЕЛАТЬ простое ДЕЙСТВИЕ НА МИЛЛИОН? Действие, которое даст колоссальный прорыв в делах и деньгах! 



Ведущий семинара:

Владислав Марясов. Бизнес-тренер. Тренер по личностному росту. Писатель. Автор книг и статей в бизнес-журналах. Создатель и ведущий тренинга: "Преуспевай! Путь Мастера". Инвестор. Руководитель Красноярского филиала ПО "Арена".


  • 8 лет в управлении продажами 
  • 13 лет личного опыта в области продаж 
  • 1500 человек прошли обучение «вживую» 
  • 700 часов в тренингах и семинарах 
  • 300 положительных отзывов 
  • 1000 бизнес-статей в интернете 
  • 5 электронных книги по бизнесу 
  • 40 000 просмотров видео-уроков в интернете


Опыт проведения корпоративных тренингов по продажам:

Тренинги по продажам проводились для таких компаний как: Оптово-розничная компания «Строительный Стандарт», Оператор связи «Ростелеком», Брокерская компания «Открытие», Салон мебели «Европерстиж», Автошкола «Драйв», Производственная компания «Уютный Дом», Сеть розничных магазинов «Мир Штор», Производственная компания «Соня Текстиль», Компания "2Гис".


Достижения:

Инвестиции 300.000р. С 2009 г. по 2010 г. получил гос.поддержку на развитие бизнеса в размере 300.000руб. Все средства были вложены в проекты: клининг сервис и рекламное агентство. 

Инвестиции 90.000.000р. С 2009 г. по 2015 г. помогал предпринимателям получать инвестиции, гранты и субсидии. Общий размер привлеченных денег более 90 млн. руб. 


Серийный предприниматель. За 10 лет предпринимательской деятельности попробовал себя в более чем 5 различных нишах (розница, опт, услуги, производство, общепит, консалтинг) 


Более 700 часов. С 2014 г. по 2016 г. провел тренингов на более чем 700 часов. Основные темы: продажи, личностный рост, публичные выступления.


Самообразование. Более 1.500.000 руб. вложено в самообразование. Посетил более 300 тренингов, семинаров и мастер-классов. Прочитал более 1500 книг. 


Консультирование. Оказал консультационную поддержку более 150 предпринимателям, более 50 студентам. Получил более 150 отзывов, которые вы сможете найти на этом сайте и youtube.


Более 1500 учеников. В тренингах приняли участие более чем 1500 человек из таких городов, как: Поволжье, Новосибирск, Ачинск, Назарово, Лесосибирск, Красноярск и др. 


Скачать резюме тренера<<<

 

Отзывы участников тренингов и семинаров:

Андрей 2-800-170 (29ah@mail.ru)

Я фрилансер. Продаю строительные услуги и сопутствующие материалы. Узнал о тренинге «17 способов увеличить продажи в кризис» из социальной сети вконтакте. Очень понравилась информация по технологии прямых продаж и реклама в интернете. Тренинг оцениваю на 5.


ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ 

С долей скепсиса и массой вопросов я шла на тренинг «Путь Мастера», думала о том, будет ли мне это полезно, а может я уже «Мастер» и определилась на своем «Пути», или и вовсе испытываю страх перед новыми шокирующими знаниями. 

Любой человек на нашем пути может и должен стать нашим учителем. Преклоняюсь перед эрудированными, мыслящими, любознательными людьми с живым умом и критическим восприятием действительности. Тренинг «Путь Мастера» открыл мне талантливого оратора Владислава Марясова. Живые примеры из жизни, глубокие выводы не смогли не задеть за актуальные вопросы и проблемы. Огромную благодарность выражаю за четкие руководства к действию, инструменты и схемы. На тренинге царила дружелюбная атмосфера, а это важный фактор для дальнейшего интереса и развития.


ГУБКИНА ОЛЬГА (ПСИХОЛОГ) 

В наше время, когда мы несемся по жизни, остановитесь, посмотрите какие вокруг вас возможности. Есть возможность в течение дня получить новые навыки, как на однодневном тренинге «Путь Мастера» у Владислава Марясова. Мне представилось за сжатый срок сегодня взглянуть на себя по-новому, раскрыть новые возможности, на которые я даже не смотрела. Благодарю Владислава за то, что я взглянула на своё дело с других точек зрения.


АННА ЛЮБИЧ (ДИЗАЙНЕР) 

Иногда бывают моменты, когда ты просто "плывешь по течению" (дом, учеба, уроки, работа, дом), и зачастую чувствуешь себя овощем, лодырем и прочее. Наши цели строятся на нашем желании и мотивации. Порой бывает мотивации не хватает и, следовательно, желания тоже. А за этими двумя пунктами стоит "дело". Невероятно круто иметь цель в жизни, которая вдохновляет!)  Владислав Марясов очень круто, спасибо за ценные рекомендации и порцию мотивации!)


ГАЛИНА ЧЕРНАЯ (ФОТОГРАФ) 

Была на шикарном тренинге "Путь Мастера". Хочу поделиться своими эмоциями. 

Путь мастера — это мой путь. Пусть профессионала в своем деле. Важно не просто найти свое призвание по жизни, а еще правильно систематизировать все рабочие процессы, наладить работу на всех площадках. Я часто хожу на тренинги. Это большая мотивация и волшебный пендель. Лично для меня круто знакомиться с единомышленниками из разных сфер. 

Тренинг просто огонь!!!!

Читать все отзывы<<<

 

Дата: 18 мая 2017г.
Время: c 19.00 до 21.00 
Адрес: Красноярск, ул.Белинского, 8, КОМСОМОЛЛ, 3-й этаж.

Вход на семинар по списку. Регистрация обязательна.

Рекомендую взять с собой визитки и блокноты для обмена полезными контактами. Встречать будет Дарья (помощница), в зоне фудкорта рядом с эскалатором с 18.30 до 19.00, ТК "Комсомолл", 3-й этаж.      


Регистрация<<<<


Пройдите регистрацию, примите участие в семинаре и получите подарок: "Преуспевай! Путь Мастера" (двухчасовой семинар в аудио формате)



Регистрация<<<<

Добавить комментарий