Третий Способ Увеличения Объема Продаж

Третий Способ Увеличения Объема Продаж


Хотите увеличить объем продаж? Начните работать тогда, когда этого хотят клиенты. Если ваши клиенты тоже работающее население, то скорее всего, их график заканчивается минимум в 18:00. Следовательно, вам нужно работать чуть дольше.


В идеале, необходимо стремится к тому, чтобы работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Особенно, если вы продаете товары через интернет. Ваши клиенты из разных регионов, поэтому и часовые пояса у всех разные. Чтобы не потерять клиента, который может позвонить в 3 часа ночи, или сделать заказ в 7 утра. Вам нужно организовать работу круглосуточно. Наймите фрилансеров, которые будут за этим следить или отдайте этот процесс на аутсоринг.


Хотя я конечно рекомендую нанять в штат сотрудника, если это позволяют обороты, который будет принимать заказы и ночью. Кроме этого, такой сотрудник должен продвигать ваш интернет-проект в то время, пока вы спите.

С уважением, Владислав Марясов.


P.S. Нужна помощь в увеличение прибыльности вашего бизнеса? Пишите письма с вопросами, или приходите на консультацию (в живу или по skype).


Добавить комментарий