«Как найти свою идею бизнеса?» Вводный бесплатный вебинар к тренингу.

«Как найти свою идею бизнеса?»

Вводный вебинар к тренингу: «Монетизация бизнес-идей».


Привет друзья! С вами Владислав Марясов.
Бизнес-консультант практик. Специалист по маркетингу и продажам. Спикер форума "Поволжье".


За всю свою предпринимательскую деятельность, я попробовал множество бизнесов. И в большинстве случаев их пришлось либо продать, либо закрыть. Проблема моя и многих начинающих предпринимателей заключается в том, что мы не правильно выбираем направление, по которому собираемся идти, когда встаем на путь предпринимателя.


Сначала мы денно и нощно думаем над тем, чтобы такое открыть, каким бы бизнесом заняться, чтобы и удовольствие получать, и денег заработать, и потенциал свой раскрыть. Затем мы начинаем советоваться и перебирать множество вариантов, от которых голова идет кругом.


В процессе поиска и выбора идеи бизнеса появляются сомнения, нерешительность и опасения, что бизнес не пойдет, что конкуренты окажутся сильнее, что клиент покупать не будет, что знаний не хватит и т.д. И чем больше таких сомнений, чем больше мы думаем и решаем эту задачу, тем все сложнее и сложнее определиться с направлением.


Я прекрасно понимаю тех, кто только встает на путь предпринимательства. Сам таким был. Сам запускал бизнес. Падал и снова вставал. И мне очень знакомы - ваши сомнения, ваша нерешительность. Поэтому, я приглашаю вас на свой бесплатный вебинар, который будет являться вводным курсом к тренингу:

«Монетизация бизнес-идей».


На вебинаре я постараюсь дать вам максимум полезной и практической информации, которая поможет по новому взглянуть на свою бизнес идею, и определиться с выбором предпринимательского пути.


На этом небольшом вводном вебинаре (онлайн-семинар), мы поговорим о том:


  • как нужно подходить к вопросу выбора бизнес-идеи
  • на какие вопросы вам нужно ответь себе, чтобы не ошибиться с выбором
  • как искать подходящую идею бизнеса, чтобы получить максимальную отдачу
  • на что нужно обращать внимание, при выборе партнеров по бизнесу

Дата проведения вебинара: 8 августа 2014
Время проведения: 19:00 по МСК


Записывайтесь на бесплатный вебинар прямо сейчас и получите специальную ссылку на свою электронную почту, для входа в вебинарную комнату.


Добавить комментарий