«Тинейджер на миллиард. Обзор фильма. 5 секретов успеха в бизнесе»

Обзор фильма от Владислава Марясова


Тинейджер на миллиард. Афиша

«Тинейджер на миллиард. 5 секретов успеха в бизнесе»

Я хочу рассказать вам о фильме который я недавно посмотрел. В этом фильме нет стрельбы, крутых спецэффектов, погони, секса, наркотиков и голых женщин. В нем нет даже намека на блог-бастер, и за этот фильм точно не дадут Оскара.


Но этот фильм мне понравился своей простотой и правдивостью. Ведь он был снят на основе реальной истории одного молодого миллиардера из Тайланда. В этом фильме нет махинаций с ценными бумагами. В нем нет банды разбойников, которые делают миллиарды на детской наивностью. В нет нечего, что могло бы вызвать вау-эффект.


Этот фильм о том, как в 2002 году, когда молодому парню по имени Топу было всего 16 лет, он начал свой путь в бизнесе. Он заработал свои первые деньги в онлайн-играх продавая виртуальное оружие. Это позволило ему приобрести собственную машину, на которой он ездил в школу. После того, как его профиль в онлайн-играх закрыли, 17 летний парень основал свой первый традиционный бизнес по торговле жаренными каштанами. Но вскоре жизнь подкинула ему новый неприятный сюрприз и, и ему снова пришлось свернуть свою лавочку.


В конце фильма вы узнаете, как молодому парнишке, который прошел не легкий путь начинающего предпринимателя, удалось заработать состояние, избавить родителей от 40 миллионного долга и создать преуспевающий бизнес.


Просматривая этот фильм, я нашел несколько простых секретов успеха, которые помогли молодому парню сделать кучу денег, в то время, как его сверстники учились в колледже и получали оценки.


Секрет успеха № 1 - Делание


Наверное, это самый важный секрет, который и секретом то назвать сложно. Делай, это то, что помогло молодому парню вырваться вперед, к большим деньгам. Нужно много делать, чтобы понять, где ты ошибаешься, а где побеждаешь. Вместо того, чтобы читать книжки и слушать «умные» лекции преподавателей, молодой парень просто делал то, что считал нужным. А если точнее, то, что возможно принесет ему состояние. И именно действие привело его к успеху.


Заработать в сетевом маркетинге


Секрет успеха № 2 – Совершай ошибки


Он не посещал колледж, плохо учился в школе. И в бизнесе у него получилось не с первой попытки. Но именно это сделало его сильнее. Сделало его тем, кто он есть.


Да, ему пришлось не сладко. Да, он много ошибался. Да, он не слушал советы своих родителей и даже умных преподавателей по экономики и менеджменту. Но именно ошибки, полученные на личном опыте, помогли ему добиться большого результат. Именно ошибки, которые мы совершаем сами, помогают нам больше их не совершать. Именно ошибки, второй ключ к успеху в бизнесе. Не бойтесь совершать ошибки! Не бойтесь провалов и поражений! Не думайте о том, что у вас может не получится. Просто идите и делайте их.


Секрет успеха № 3 – Вера в себя


На протяжении всего пути, он верил в то, что сможет добиться успеха. Хотя были моменты, когда было так хреново, что другой на его место пал бы духом и прекратил начатое. Но именно вера и многократное попытки, плюс немного удачи, помогли ему создать продукт, который приносит ему огромное состояние и по сей день.


В некоторой степени он был похож на Томаса Эдисона, когда тот создавал лампочку. Тысячи неудачных опытов с лампочкой привели его к созданию нужного результата. У нас у всех есть такие действия, которые мы делаем раз, два и бросаем. А нужно лишь повторить это тысячу раз, а возможно и больше, чтобы добиться нужного результата. Только в сочетании с верой, действием и ошибками, этому парню удалось одержать победу над бедностью.


Секрет успеха № 4 – Проси то, что нужно


В его молодом возрасте мало кого воспринимают серьезно. Поэтому ему было сложнее доказать свою способность делать серьезный бизнес. И каждый раз, когда ему нужно было получать то, что он хотел, он просто просил. Он не покупал, не давал взяток (хотя пробовал пару раз). Он просил то, что ему нужно у тех людей, которые ему могли это дать. И каждый раз, когда ему нужна была серьезная помощь и поддержка, он рассказывал свою историю, свой предпринимательский путь. И люди слушали его. Просите, если хотите получить. Берите, если можете достать.


Секрет успеха № 5 – Имей жгучее желание


Пишу эти строки и понимаю, что об этом секрете успеха я уже слышал и читал в книге: «Думай и богатей» Наполеона Хилла. А ведь действительно. У этого парня было жгучее желание больших денег, а потом и просто огромных, потому что его семья была по уши в догах, дом конфисковали и родители были вынуждены уехать из страны, а сам парнь жил в гараже. Но он остался. Он хотел все исправить. Он хотел помочь своей семье. Он хотле доказать всем, что он может. Он хотел, очень хотел, стать успешным предпринимателем. Поэтому он не ходил в колледж и ночные клубы, как его сверстники, он не зубрил высшую математику и не зависал в социальной сети как его друзья. Его жгучее желание вырваться из проблем помогло ему построить успешную компанию с миллиардным оборотом.


P.S. Уверен, что вы как и я, найдете в этом фильме свои секреты успеха. Я лишь показал вам свое видение. Потому что фильм мне действительно понравился. И я хочу, чтобы каждый начинающий предприниматель был внутренне похож на этого молодого, амбициозного миллиардера, который зарабатывает свои миллиарды на… (подробности смотрите в фильме)




Заработать в сетевом маркетинге


А сейчас предлагаю вам прочитать другие популярные статьи на моем сайте:

Контакты для связи:


Добавить комментарий
Миллиардер
Миллиардер
Да интересная и поучительная история
Комментировать