Где будет проходить бесплатный мастер-класс по продажам?

На прошлой неделе я писал, что мы со Светланой Власовой запускаем проект: школу мастера продаж «Купец». И за это время мы уже получили 17 заявок на участие в нашем бесплатном мастер-классе, который мы будем проводить на этой неделе. Именно поэтому я и пишу вам.

Во-первых, я хочу рассказать вам о том, когда и где будет проходить бесплатный мастер-класс по продажам. Во-вторых, мы составили программу курса по продажам из 24 тем. И на мастер-классе вы сможете увидеть ее полностью. В-третьих, я расскажу вам, почему не все смогут принять участие в мастер-классе и уж тем более посетить курсы по продажам.

Опаздуны в пролете!

Начну с последнего! Офис, в котором мы будем проводить мастер-класс, не рассчитан на участников свыше 15 посадочных мест. Поэтому, хочу предупредить сразу, кто придет раньше всех, тот сможет занять сидячее место. Остальные могут, кончено, прийти и послушать, но вам придется постоять. Хотя это и не так удобно. Поэтому, если вы точно решили посетить наш мастер-класс, приходите за 10 минут до начала, а лучше за 15-20 минут.

Важно! Опаздунов мы не пускаем. Если чувствуете, что опаздываете, можете даже не заходить. Запомните, пунктуальность - эта одна из самых важных привычек успешного человека! Если вы постоянно опаздываете, у вас нет шансов стать профессиональным продажником.

Где будет проходить бесплатный мастер-класс?

Мастер-класс будет проходить в эту среду 12 ноября 2014г., в 20:00 по Красноярскому времени, по адресу: г.Красноярск, ул.Молокова 17, офис 100 (4-й подъезд, 4-й этаж) – дом напротив торгового центра «ОПТИМА».

Мы сделаем из вас голодных захватчиков рынка!

Мы долго думали о том, что же мы можем дать на своих курсах по мастерству продаж? Что такого в нашей голове и за плечами есть, что обязательно поможет вашему бизнесу вырваться вперед? И, наконец, придумали очень интересный курс, который включает в себя более 20 тем. Каждая тема – это уникальная информация и практический навык, который мы внедрим в вашу жизнь. А так же поможем вам применить каждый инструмент на практике, и получить мгновенные результаты.

Мы составили список из таких тем, которые вы не найдете ни в одном из тех курсов по продажам, что есть на рынке образовательных услуг. И самое главное! Мы со Светланой Власовой не педагоги вуза или техникума. Мы реальные практики, с более чем 15 летним опытом в продажах. Да, мы знаем теорию изнутри. И с удовольствием ее применяем. И с вами поделимся.

Но самое главное, что мы сможем рассказать вам реальные кейсы того, как продавать, как продавать быстро, как продавать дорого, как продавать много. И заставим вас делать тоже самое! А если вы не будете согласны, мы вас уволим. :) Я серьезно!

Проходя наши курсы, дойти до конца смогут не все! Кто-то сдуется сразу, а кто-то в процессе обучения. Если вы не будете выполнять наши практические задания, вы получите деньги обратно, и больше не сможете проходить наши курсы по продажам. Страшно? :). А как вы хотели? Без труда, не заработать на феррари и не стать профессиональным продажником. Но уверяю вас, пройдя нашу школу, вы больше не будете тем, кем были раньше.

Мы сделаем из вас реальных профессиональных бойцов-продажников! А если вы хотите, чтобы среди ваших менеджеров были такие же спецназовцы-продажники, отправляйте их к нам. Мы сделаем из них голодных захватчиков рынка!

Почему не все смогут попасть на курсы?

Есть еще один важный момент, который я не могу не сказать.
На курсы по продажам смогут попасть не все.
Прежде чем вы запишитесь на наш платный курс по продажам, вам нужно сделать три вещи:

1.Посетить бесплатный мастер-класс 
2.Пройти собеседование с нами.
3.Принести одно рекомендательное письмо.

Еще раз повторю о том, где и когда будет проходить ближайший мастер-класс. Мастер-класс будет проходить в эту среду 12 ноября 2014г., в 20:00 по Красноярскому времени, по адресу: г.Красноярск, ул.Молокова 17, офис 100 (4-й подъезд, 4-й этаж) – дом напротив торгового центра «ОПТИМА».

Что вы можете сделать?


  • Вы можете взять с собой только одного человека (друга, клиента, коллегу по работе).
  • С собой вам нужно иметь ручку и тетрадку.
  • Съемка мастер-класса не запрещена.
  • Приходите за 10 минут до начала, чтобы занять сидячие места.


Что будет на мастер-классе?

На мастер-классе мы расскажем вам свои истории успешных и провальных продаж. Поделимся опытом. Расскажем основы и важные моменты, которые должен знать каждый продажник, прежде чем приступить к работе. Мы не будем грузить вас кучей заумных терминов. Ведь вы хотите получить не теорию, а практику, верно? Обстановка у нас в офисе почти домашняя. Поэтому одеваться в официальный вид нет необходимости.

И самое главное, на этом бесплатном мастер-классе мы расскажем вам о том, что вы сможете получить на платном курсе по продажам. Уверяю вас, такое вы еще не видели и не слышали ни на одном из тех тренингов, которые вам ранее удавалось посетить. Мы даже решили сделать реалити-шоу. Но об этом потом.:) Не буду раскрывать все тайны сразу. Приходите на мастер-класс и сами все узнаете.

С Уважением, Владислав Марясов.

Добавить комментарий