Предновогодний пост. Да, я сумасшедший. Предлагаю Вам мельком взглянуть на это...

Да, я сумасшедший.


Привет друзья, подписчики, читатели, клиенты, партнеры и просто пользователи всемирной паутины. Этот пост я посвящаю Вам. И пишу его с одной цель – вдохновить Вас, и себя в частности, на великие дела в следующем году.


Закончился 2014г. и я с нетерпением жду того, когда начнется Новый 2015 Год, чтобы приступить к работе. Наверное меня можно назвать трудоголиком или сумасшедшим. А как еще назвать человека, который вместо того, чтобы готовиться к празднованию нового года, сидит и пишет статью для своего блога?


Да, я сумасшедший. Я люблю писать, я люблю свою деятельность. Я обожаю выступать с семинарами, писать полезные и актуальные статьи. Я люблю помогать предпринимателям поднимать продажи и передавать им те знания и наработки, которые помогут им сделать из своего бизнес, преуспевающее предприятие.


Уже сейчас, я составляю график мероприятий, которые проведу в Новом 2015 Году. И жду не дождусь, когда пройдут праздники. Когда люди выпьют весь алкоголь, съедят все салаты оливье, пересмотрят все фильмы и сериалы, и обойдут всех друзей.


Предлагаю Вам мельком взглянуть на те мероприятия,
которые я буду проводить в Новом 2015 Году.

Расписание на начало января 2015г.:


5 января 2015г. - ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: «17 способов удвоить поток клиентов в бизнесе» http://frimenbook.ru/konfernciya 


6 января 2015г. - ЖИВОЙ ТРЕНИНГ: «17 СПОСОБОВ УДВОИТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ В СВОЕМ БИЗНЕСЕ» http://maryasov.biz/ 


10 января 2015г. - ЖИВОЙ МАСТЕР-КЛАСС: "Как прокачать продажи в розничной торговле на 100%" http://frimenbook.ru/roznicabiz 


13 января 2015г. - ЖИВОЙ МАСТЕР-КЛАСС: "12 способов поднять продажи в АВТОБИЗНЕСЕ на 35% всего за 20 дней используя современные инструменты маркетинга и продаж" http://frimenbook.ru/avtobiz 



Друзья, позвольте выразить Вам благодарность за то, что читаете мои статьи, за то, что рекомендуете меня в качестве эксперта своим друзьям и партнерам. За то, что стараетесь применить те технологии и фишки в своем бизнесе, который находите на моих семинарах, на страницах моих книг и персонального блога.


В следующем году Вы сможете еще больше получить полезностей. А если хотите решить свою проблему лично, обращайтесь напрямую ко мне. Пишите письма или звоните. Я всегда готов выслушать и подсказать Вам, то решение, которое будет самым верным.


Я уверен, что в Новом 2015 Году, Вы сможете осуществить все свои проекты. И начнете активно подниматься по лестнице успеха. Я верю, что Новый Год принесет Вам еще больше радостей и побед. Побед над собой. Над своими страхами и неуверенностью. И Вы перестанете сомневаться в том, что хотите сделать.


Знаете, бывает такое, ложишься спать и к тебе приходит масса интересных и креативных идей. И ты начинаешь их прокручивать в своей голове, развивая сценарий тех событий, которые должны произойти, если все реализовать так, как представляется. И с этими планами и мыслями Вы засыпаете.


На утро, Вы вспоминаете о том, что думали перед сном. И тут просыпается неизвестная личность. Так называемый критик, который начинаете сомневаться в том, что эти идеи вообще осуществимы. Он начинает Вас отговаривать и переубеждать. Он говорит, что это не серьезные, глупые и сложно-реализуемые идеи.


В итоге, Ваши идеи, так и остаются идеями. И только малая их часть становиться реальностью. У Вас такое бывает? У меня постоянно! И только после того, как ты пойдешь и реализуешь эту, даже на первый взгляд бредовую, идею, начинаешь чувствовать себя на много лучше. И она уже не кажется такой бредовой, как до ее реализации.


Я желаю Вам, чтобы в следующем году, к Вам приходило еще больше интересных и креативных идей, которые с огромным удовольствием Вы будете воплощать в реальность.


Хочу лишь добавить, что каждая идея, насколько красива и масштабна она не была бы в Вашей голове, действия будут немного хуже, чем Вы думали, а результат, возможно, не тот, что Вы ожидаете. Не все идеи становятся успешными проектами. И это нормально! Просто нужно делать больше вещей, чем кажется на первый взгляд. И не искать волшебную таблетку. Таблетки нет! Есть куча витаминок, которые в комплексе дают определенный результат.


Вам нужно постараться найти множество решений, множество подходов к реализации своих планов. И только пройдя этот путь, через пробы, через ошибки, через победы, Вы сможете понять ценность того, что задумали.


И каждая Ваша победа, это положительный опыт, который необходимо зафиксировать. Который необходимо запоминать и ставить зарубки в своей памяти, чтобы потом, когда Вам кажется, что что-то не получается или пропала уверенность, Вы легко смогли посмотреть на свою полочку побед. И тогда стоящая перед Вами проблема, покажется лишь пустяком.


Чем больше в нашей жизни побед, даже маленьких, тем больших результатов мы сможем добиться в будущем. Вам обязательно нужны маленькие победы, которые Вы закрепляете в своей памяти, как альпинист закрепляет стропы через определенный промежуток времени. Только так Вы сможете уберечь себя от серьезных падений. Только победы помогают Вам двигаться вперед. Помните об этом!


Еще один совет напоследок! Когда дело не ладиться, когда дело не идет в гору, Вам кажется, что Вы выбрали неверный путь. Что дело, которым Вы сейчас занимаетесь, не то, на что Вы готовы потратить остаток своей жизни. Что лучше бы найти более прибыльное направление, которое принесет результат, которого Вы достойны. Бывали такие мысли? Они бывают у всех.


В результате таких умозаключений, Вы начинаете искать другие пути, другие бизнес-модели, идеи и проекты, которые, как Вам кажется, можно быстро реализовать и получить больший доход, за короткий промежуток времени. И Вы плавно начинаете отклоняться от курса, который выбрали в самом начале. Теперь Вы отложили карту и плывете интуитивно, без компаса, без карты, без путеводителя. Вам кажется, что скоро будет остров сокровищ. Нужно только поднажать, еще немножко вложить времени и ресурсов, чтобы получить свои сокровища. Но по факту, Вы не получаете ничего.


Вам нужно срочно выкинуть те идеи и мысли, которые не касаются Вашего основного направления. Вашего основного источника дохода! И перестать посматривать на соседа.


В чужом огороде капуста всегда зеленее.


Чем бы Вы не занимались, и какого бы размера бизнес не имели, всегда найдется тот, который будет прибыльнее. А со стороны он будет казаться еще проще, чем Ваш. И Вы захотите сменить свое дело, на другое. Этого делать я Вам не советую. Ведь Вы потратите очень много ресурсов, временных и денежных на то, чтобы войти в эту нишу и понять все ее нюансы. В итоге, Ваш основной источник может очень сильно просесть. И Вы окажетесь у разбитого корыта.


Лучше, если Вы возьметесь за прокачку своего бизнеса, заблокировав в своей голове поисковик лучших бизнес-идей. Покачайте лучше свой бизнес так, чтобы он приносил Вам моральное и материальное удовлетворение. И Вам не нужен будет иной источник дохода. Если не можете сами, воспользуйтесь советами экспертов и бизнес-консультантов. Или найдите успешную бизнес-модель и попробуйте применить все технологии на своем бизнесе. Уверен, что результат будет гораздо лучше, чем, если бы Вы смели направление.


На этом я хочу закончить эту статью. И хочу пожелать Вам в Новом Году огромных побед, еще больше терпения и сил на то, чтобы двигаться к своей вершине. Будьте счастливы! Идите к своей мечте! И у Вас все получиться!!!


С уважением, Владислав Марясов.


Добавить комментарий