Это самый сильный катализатор всех побед и поражений

Привет друзья!


Эту статью я хочу посвятить большей теме, о которой говорят во всех книгах и фильмах, связанных с успехом, удачей и богатством. И все говорят про секреты, про скрытие от глаз и ушей человека тайны счастья, успеха, удачи, благосостояния, здоровья, любви и т.д. Каждый автор говорит, что именно он нашел секрет достижения цели. Именно он открыл секрет богатства. Именно он понял, где лежит сундук с золотом. И каждый рисует нам свою карту к этому сундуку. Каждый показывает свое видение. Каждый рассказывает о своем опыте и своих принципах достижения счастья. Но, к сожалению, не все раскрывают истинный источник их знаний и достижений.


Не все говорят, где первоисточник всех учений и секретов бытия. А он всегда был рядом. Всегда с нами или вокруг нас. Источник этот – Библия! И все, что в ней написано, взято за основы всех секретов и золотых сундуков. Именно в этой священной книге мы найдем ответы на все вопросы нашей жизни. Именно в этих писаниях мы сможем увидеть тайный, которые продают нам за деньги. Тайны, которые уже более 2000 лет не являются тайнами для тех, кто знает и почитает Бога, читает Библию, принимает Христа и Благословлен Духом Святым.


И сегодня, в этой короткой статье, я хочу показать вам один стих из Евангелие от Марка, в котором скрыт самый большой секрет всех удач или не удач.


Евангелие от Марка 11:23


имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. И когда стоите на молитве, прощайте, если чтó имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.


Давайте разберем этот стих на части, которые, как я вижу, помогут понять секреты и тайны. Вначале мы читаем первые строки и видим, что Иисус говорит: «имейте веру Божию». Вера - это самый сильный катализатор всех побед и поражений. Если вы не верите в успех, вы автоматически верите в неудачу. Если вы не верите в Бога, вы автоматически теряете его силу и помощь, которую он может вам дать, если попросите. И все, что вы говорите словами своими, то имеет силу. Силу сбываться. Силу, которая по вашему хотению или не хотению, готова дать вам то, что вы произнесли, даже если вы этого не хотели.



Далее: «что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам»



Чтобы что-то получить в этой жизни, мы должны говорить, просить и иметь жгучее желание иметь это. Но даже это не самое главное. Ведь если вы просите и не верите в то, что это дано будет вам, вы это не получите. Поэтому вера в то, что вы можете иметь, и обязательно будете иметь, что попросите, самое главное. И что не просто так и не откуда то, а от Бога. От того, что вы его любите, как отца и мать свою.


Научитесь верить в то, что вы все можете, что вы все получите, если попросите, если поверите в то, что это будет у вас. Даже если вы не получаете этого на следующий день, даже если вы не получаете этого через неделю, месяц или год, вы не должны терять веру и убежденность в то, что это будет у вас. Проверка временем, это еще одна ступень на пути к просветлению и прощению.


Поэтому, чтобы просьбы ваши сбывались в самый короткий срок, вы должны научиться верить в малое и получать, сначала малое, а потом большее. Вы должны научиться обращать на это внимание. Вы должны научиться видеть проявление красоты и волшебства в вашей жизни каждый день. Вы должны научиться видеть и слышать эти чудеса не только у себя, но и у других людей. Вы должны верить в то, что это проявление милости Божьей.



Возможно, вам покажется, что вы очень много «должны». И это правда! Мы с самого рождения должны своему появлению Богу, отцу и матери своим по крови. Мы обязаны им до скончания своих лет. Мы должны любить и почить их всю свою жизнь.


Я приглашаю вас в мир веры и любви. В мир благополучия и богатства. В мир, где тебя окружают интересные люди. Где нет зависти и злости. Где нет того, что мешало бы тебе жить в мире и покое. Где каждый промах, это маленькое задание от Бога, который дает нам по нашим силам. Нет ноши, которую мы с вами не смогли вынести. Нет преград, которые мы не смогли бы пройти. Нет разочарований, с которым мы не смогли бы справиться, превратив их в возможности.



Научитесь верить и ждать. Научитесь доверять Богу. Научитесь понимать его проявление. Научитесь слышать его в сердце своем. Научитесь делать, что он говорит вам. Научитесь видеть его в других людях. Научитесь делать правильно. Каждый день учитесь. Каждый день читайте, смотрите, слушайте и накачивайте веру свою, как спортсмен накачивает мышцы свои в спортзале. Каждый день тренируйтесь. Каждый день фокусируйтесь на своих желаниях. Каждый день помните и не забывайте о своих обязательствам и обещаниях перед Богом. И все у вас будет хорошо! Все будет вам, что попросите «всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам»


Вот и весь секрет! И таких откровений в Библии тысячи. Просто начните ее читать. Начните ее изучать. Начните находить в ней ответы на свои вопросы. Начните это прямо сейчас. Не откладывайте на потом.



Да прибудет с вами сила и вера в успех!
Ваш друг, брат, наставник и идейный вдохновитель,
Владислав Марясов. :)


Добавить комментарий