Ораторское искусство. Как избавиться от страха публичных выступлений?



Друзья! Спешу Вас обрадовать, страница для покупки Тренинга по ораторскому искусству ГОТОВА! Заходите и получайте тренинг уже сегодня: http://monecle.com/products/3267

Работают все системы приема оплаты.
Все удобно, быстро и просто!


В тренинге Вы найдете фишки и приемы того, как избавиться от страха публичных выступлений. Что сделать, чтобы публика Вас слушала и уважала.


«Наше тело, голос и навык общения даны нам от рождения. Это тот инструмент, о качестве котором мы вспоминаем тогда, когда заболеем или пытаемся устроиться на работу. Мне очень жаль, что все так происходит. Наш навык коммуникатора – мощнейший инструмент для успеха. Работа над ним, так же как развитие физической формы и ума, принесет вам успех. Поэтому давайте подумаем, как «ЗАТОЧИТЬ СВОЮ ПИЛУ», как сделать свои навыки оратора лучше, а себя успешнее."

Автор курса: Владислав Марясов

Бизнес-тренер, который выступает
перед аудиторией 100+ слушателей!


Имеет 2-х летний опыт работы в театре в качестве актера!
Еженедельно проводить семинары и тренинги.


Через мои обучающие курсы прошло более 1500 учеников. Специализируюсь на темах: повышение продаж, стратегический маркетинг, ораторское мастерство и создания бизнеса с нуля.

Среди клиентов, малые и средние предприятия Сибирского федерального округа. Среди партнеров: «Сбербанк», «Россбанк», «Енисейтелеком», «ООО Строительный Стандарт» «Деловой комплекс Сибирь» и другие.

С 2012г. активно участвую в конференциях и бизнес форумах по всей территории России, на которых он выступает в качестве спикера. Публикуюсь в популярных бизнес-журналах, в таких как: «Коммерческий директор» «Издательство Гребенников» и другие.

С уважением, Владислав Марясов.

Заказать курс!

Добавить комментарий