Как Вы думаете, что объединяет всех этих мужчин и женщин?

Путин, Сталин, Ленин, Джобс, Линкольн, Тетчер, Гитлер, Аристотель, Цицерон, Ломоносов, Обама, Мандела, Ганди, Пиаф, Мать Тереза, Линдгрен, Наполеон, Цветаева, Хакамада и др.


Как Вы думаете, что объединяет всех этих мужчин и женщин? Правильный ответ - Лидерство! Каждый из этих персон является Лидером. И каждый этот Лидер умело и с фантастическим артистизмом захватывал и захватывает умы миллионов людей своими яркими и воодушевляющими речами.

Как Вы уже наверное догадались, я хочу поговорить с Вами о публичных выступлениях и Лидерстве. Вчера я начал читать книгу Игоря Вагина - «Поднимись над толпой! Тренинг Лидерства». Советую прочитать. В этой книге приводится масса примеров и даются совету тем, кто уже является Лидером или хочет им стать.


Лидерство – искусство импровизации! Лидер – торговец энтузиазмом! Лидер, - это человек, который захватывает умы людей и уносит в свое будущее через красноречивые выступления. Лидер не боится выступать. Лидер понимает, что умение говорить, это его возможность донести до массы людей свои идеи, свое видение будущего, великого будущего. Лидер не боится славы и признания, так же, как и позора и презрения. Лидер постоянно развивает свои навыки, превращая свои недостатки в преимущества, а достоинства - в оружие массового поражения.


Если Вы в какой-то степени хотите стать, или уже являетесь Лидером, в своей компании, в своей семье, в своем коллективе, в своем городе, то Вы понимаете важность публичных выступлений. Вы понимаете, что как бы мастерски Вы не умели говорить на публику, Предела совершенства нет.

Две главных мысли на сегодня. 1. Лидерами не рождаются, ими становятся по собственному желанию или безвыходности. 2. Все Лидеры боялись публичных выступлений, но каждый из них стал великим оратором, чтобы влиять, вести, управлять, организовывать и вдохновлять.


Я верю, что Вы способны стать мастером публичных выступлений. Я верю, что Вы уже хороший оратор. В Вас есть огромный потенциал к росту. В Вас есть энергия, которой Вы способны зарядить сердца тысяч, и даже миллионов людей. Вы просто пока еще не знаете, что способны на большее и великое. Ведь Вы пришли в этот мир не для того, чтобы просто ходить на работу с 9:00 до 18:00. Вы пришли, чтобы стать лучшим в своем деле.


Поэтому, я приглашаю Вас к себе на тренинг по ораторскому мастерству (в рамках двухмесячного курса: «Мастер публичных выступлений за 60 дней»), который называется – «ИЗБАВЬСЯ ОТ СТРАХА СЦЕНЫ». Это трех часовой тренинг, цель которого помочь Вам осознать, принять и полюбить свой страх перед сценой. Если Вы уже вписались в курс по ораторскому мастерству - «Мастер публичных выступлений за 60 дней», то Вам платить не надо. Для всех остальных вход платный. Подробности смотрите на моем сайте.

Добавить комментарий