ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ!

Друзья! В честь праздников 1 и 9 мая, я решил записать СУПЕР семинар "Преуспевай! Путь Мастера" в mp3 формате! Ценность этого семинар десятки тысяч рублей. А я раздаю его практически по себестоимости.


В этом семинаре вы получите ответы на такие вопросы, как:

1. Кто такой мастер? 2. Какие вообще есть пути развития в социуме? Какие преимущества и недостатки каждого пути? 3. Как избавиться от страха, неуверенности и отсутствия опыта, чтобы преуспеть в своем деле? 4. С какими трудностями придётся столкнуться в процессе становления мастером? Какие мотиваторы помогут начать двигаться вперед? 5. Что поможет быть готовым к этим трудностям? 6. Как после становления начать зарабатывать? Что необходимо, чтобы раскрутить себя, как пр офессионала? 7. Как окупить этот семинар за один день?

Скриншот с Яндекс Диска




На этом семинаре самая суть, соль и мясо с тренинга "Путь Мастера". В честь праздников до 10 числа, я делаю самое выгодное предложение.


Вместо 2500р. я готов отдать этот семинар всего за 950р. При этом, я даю ГАРАНТИЮ на семинар 15 дней. Если в течение 15 дней после покупки и прослушивания данного семинара вы скажите мне, что семинар был вам не полезен,я верну вам деньги! Чтобы получить семинар прямо сейчас, напишите мне в личку.



Слушайте и обучайтесь в удобном для вас месте и времени!


Чтобы получить данный семинар пройдите регистрацию<<<


Существует гарантия 15 дней. Если данный семинар окажется для вас не полезен, и вы сможете объективно это объяснить, то я верну вам деньги за семинар!


В семинаре "Перуспевай! Путь Мастера":

✔ 739 Мб записей семинара в аудио формате
✔ Продолжительность записи 2 часа 26 мин. 36 сек.
✔ Рабочая тетрадь + резюме автора в формате pdf
✔ Бонусный семинар «Создание продающей визитки»

Скриншот с Яндекс Диска


Чтобы получить данный семинар пройдите регистрацию<<<

С уважением, Владислав Марясов.

Добавить комментарий