СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЕ СЧАСТЬЕ?


Сколько себя помню, после школы я всегда задавал себе вопрос: «Как быть счастливым и богатым одновременно? Возможно ли это в нашем современном мире?» Я искал ответ в книгах, в тренингах, в историях других успешных людей. В результате, все в один голос твердили: «Нужно найти то, что тебе нравится и посвятить этому делу все свое время!» Неужели все так просто?! Разве можно заниматься любимым делом и стать материально обеспеченным? Неужели те, кто добился выдающихся результатов, занимаются тем, что им нравится?


Изучая этот вопрос, я стал находить ответы в разных источниках, от разных людей, из разных книг и тренингов. К сожалению, не все так просто, как хотелось бы. На самом деле, человеку очень сложно найти то, что ему действительно нравится.


Иногда ты постоянно ищешь, перебираешь, пробуешь и сомневаешься. Особенно в молодости! Благо у тебя есть время, чтобы попробовать. Но когда тебе уже 30, а ты еще перебираешь, начинаешь волноваться, переживать и париться по поводу своего предназначения и смысла своей жизни. Ты задаешь себе вопрос: «А зачем я живу? Что я должен сделать в этой жизни? Куда я иду? Куда и когда я приду? Смогу ли я придти туда, куда хочу?» и т.д.


Чем старше ты становишься, тем чаще возникают эти вопросы, и более осмотрительнее выбираешь новый путь, и берешься за новое дело. Ты больше не хочешь зря тратить время на то, что в будущем не принесет тебе удовольствие и деньги. Ты начинаешь копать себя и те смыслы, которые лежат в твоем прошлом. Перед тобой большая картина твоей жизни из миллионов картинок (опыта, знаний, навыков и увлечений), которые разбросаны в твоей памяти.


Ты пытаешься собрать картину, чтобы понять, куда тебе идти. Идти по пути наименьшего сопротивления, чтобы наверняка получить результат! Получить то, что всегда хотел – счастье, успех, деньги, признание, любовь, удовлетворение и т.д.  И когда ты находишь то, что тебя зажигает, что приносит тебе удовольствие, что радует тебя каждый день, ты разочаровываешься.


Ты опечален, у тебя опускаются руки. Ты хочешь бросить это. А все потому, что ты не получаешь результат! Ты хотел  счастье, успех, деньги, признание, любовь, удовлетворение, а в результате получил новую работу, на которой приходится впахивать. Ты уже не видишь радости в том, что ты делаешь, потому что тебе нужны результаты, которых, к сожалению, нет. И ты снова в отчаянии. Тебя мучают сомнения. Ты откладываешь это дело, чтобы пойти туда, где есть деньги.


Ты изменяешь своему делу, меняя свое предназначение на то, что приносит более быстрые результаты. И тебя снова поглощает эта работа, не позволяя тебе развиваться по твоему верному пути! Ты злишься на себя, на мир, на близких. Тебя уже ничего не радует! Ты только мечтаешь о том, чтобы найти время, найти в себе силы, найти в себе уверенность, чтобы снова пойти по пути своего развития в том деле, которое тебе безумно нравится.


Но время идет, а возможности не появляются. И только глубокий кризис души и тела подсказывает тебе путь. Твое тело начинает болеть. Деньги зарабатываются сложно. Настроение постоянно на нуле. И только находясь в одиночестве, ты мечтаешь о том, что наступят времена, когда ты будешь заниматься тем, что тебе действительно нравится, в чем лежит твоя суть, твое предназначение. А потом снова возвращаешься в реальность, к тем врагам, которые мешают жить в удовольствие.      


У каждого свои враги, которые отнимают силы, забирают энергию и время. Особенно жалко время, которое, к сожалению, уже не вернуть. Эти враги душат нас и зажимают наше естество. Эти враги не дают нам покоя, постоянно забирают все наше внимание, не позволяя заниматься тем, что действительно нравится. Эти враги у каждого свои. Для одного, это наемная работа с 9 до 6, пять или шесть дней в неделю с кучей отчетов, задач и планов. Для другого, это бизнес с постоянными головняками, проблемами и задачами. Сложности с персоналом, клиентами или партнерами.


У каждого свои враги, которые отнимают возможность на счастливую жизнь! Эти враги держат нас, эти враги пугают нас! С ними нам тяжело, без них нам страшно! А страшно потому, что уже привыкли. С ними у нас есть некая определенность и уверенность в том, что будет завтра. А завтра будет так же, как и сегодня – будет хреново, или немного лучше, чем обычно. Все будет зависеть от того, как мы на это будем смотреть и от того, кто первый испортит нам настроение, клиенты или начальство.


Если вы ищите себя – вам нужен выход! Вы хотите найти свой путь, свое призвание, которому будете уделять все свое время, получая от этого удовольствие, счастье, деньги и признание! Вы же не хотите всю жизнь работать на этого дядю или тетю?! Вы чувствуете, что у вас есть силы, у вас есть способности, в конце концов, у вас есть желание найти свое любимое дело, дело всей вашей жизни. Но, вы немного неуверенны. Вы хотите, чтобы были доказательства, подтверждения, аргументы того, почему именно этот путь, почему именно это направление. Вы хотите быть уверенны в том, что этот путь верный, ведь времени на поиск или на попытки остается все меньше и меньше. И чем старше, тем сложнее сменить путь. Тем сложнее принять решение все оставить и пойти той дорогой, которая предназначена вам.


Если вы нашли себя – вам нужны выдающиеся результаты! Вам нужен алгоритм, инструкция к достижению результатов. Вы хотите знать, как быстро, без усилий, без больших затрат по времени и деньгам, получить хороший  результат. Вам нужна система и пошаговый алгоритм простых действий, который позволит зарабатывать деньги на том, что вам нравится, что у вас получается!


Вам это нужно, потому что вы хотите жить, вы хотите чувствовать, вы хотите радоваться, вы хотите быть здесь и сейчас счастливым! Поэтому вам нужна система, вам нужны знания, которые помогут решить вашу задачу. Вам нужен простой алгоритм достижения результата! Вам нужен человек, который поможет, подскажет, приведет к результату за ручку. Возможно, вам нужен я, потому у меня есть система простых действий, которые помогут найти свое дело и заработать на нем хорошие деньги. Столько, сколько нужно вам для ваших амбиций. Хотите 50.000руб. на любимом деле? Легко! Хотите 100.000 руб. на любимом деле? Запросто! Хотите 300.000 руб.? И это тоже возможно! Каждый, кто готов стать мастером своего дела и нести в этот мир ценность, способен получать столько, сколько ему нужно, чтобы нести свою ценность еще большему количеству людей!  На личной встрече я даю простые шаги, которые помогут вам найти свой путь и заработать на этом деньги.


Если у вас есть цель стать богатым и счастливыми, если у вас есть цель найти себя и свой путь, если у вас есть цель заработать определенное количество денег на любимом деле, приходите ко мне на встречу и вы это получите!

Добавить комментарий