Что нам нужно чтобы получать результаты в сетевом бизнесе с NL International? ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА


Что нужно иметь, чтобы получать результат в сетевом маркетинге NL International?


На самом деле – РЕЗУЛЬТАТ, это следствие. Причина результатов – это всегда ДЕЙСТВИЯ. Результаты появляются после того, как человек что-то сделал. Поэтому главный вопрос не в том, как получить результат, а как начать действовать?


ЧТО СДЕЛАТЬ с собой, чтобы начать действовать? Что сделать с внутренним состоянием, чтобы начать действовать?


Нужна МОТИВАЦИЯ?! Возможно! Нужно ВРЕМЯ?! Возможно! Нужен НАСТРОЙ?! Возможно! Нужны ЗНАНИЯ?! Возможно! Нужен положительный ОПЫТ?! Возможно! Нужна ИНСТРУКЦИЯ?! Возможно!


Все это, возможно нужно человеку, чтобы просто начать действовать?! Ох, неужели так все сложно? Неужели нет более простого способа начать действовать? Может ответ кроется в самом вопросе?! Может СИЛА В ПРОСТОТЕ? Может мы слишком усложняем?


Усложняем действия, процесс, результат или отсутствие ресурсов, возможностей. Мы усложняем жизнь сами себе и поэтому перестаем действовать. Ведь там, где СЛОЖНОСТИ, где ПРЕПЯТСТВИЯ, там РАЗОЧАРОВАНИЕ, там ПРОИГРЫШ, там ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, там нужно БОРОТЬСЯ.


Поэтому надо упрощать! Так, чтобы задача была проста и не отнимала энергию, внимание, силы. Задача должна быть простой.

Что сделать, чтобы задача была вот такой простой и непринуждённой? Ответ снова лежит в самом вопросе! Нужно относиться к задаче и действию ПРОСТО.


К примеру, мое отношение к бизнесу должно быть таким, как, к примеру, ПОЗДОРОВАТЬСЯ с приятелем на улице, ПОЦЕЛОВАТЬ свою девушку, перейти дорогу, ВЫПИТЬ стакан воды или просто СОЗЕРЦАТЬ небо.


Т.е., чем проще мы относимся к действию, тем ЛЕГЧЕ нам его сделать. Чем легче нам его сделать, тем больше вероятность, что мы его сделаем. КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ, который влияет на то, как мы делаем те или иные вещи, те или иные задачи и двигаемся к цели – это наше отношение к ним.


Будьте ПРОЩЕ друзья! Все у вас ПОЛУЧИТЬСЯ! Главное, быть в окружении адекватных ЛЮДЕЙ! Тех, кто поможет вам заработать, а не тех, кто на вас зарабатывает.


Если интересно быть в таком окружении, ПИШИ, расскажу, как попасть в нужное окружение, чтобы получить результат и быть в самом простом БИЗНЕСЕ 21 ВЕКА.


Мои самые популярные видео на тему МЛМ бизнеса:


Как правильно сделать предложение человеку? 



Где брать новых людей в свой сетевой бизнес? 



Как использовать Интернет для продвижения? 



Ключевой навык сетевого предпринимателя 




регистрация в nl international, бизнес nl, менеджер nl, 


Добавить комментарий