Как найти ТОП Лидера сетевого бизнеса?

Как найти ТОП Лидера сетевого бизнеса?


Как найти ТОП Лидера сетевого бизнеса?


Привет! Хотите узнать, как найти реального ТОП Лидера сетевого бизнеса NL International, чтобы он или она стал Вашим наставником?


Возможно, Вы думаете, что если подключиться под ТОП Лидера, Вы сразу станете миллионером, как и он, так? Скорее всего, Вы рассчитываете на то, что ТОП Лидер, у которого есть финансовый результат, поделиться с Вами своим секретом успеха и доведет Вас до квалификации за ручку, так? К счастью это не так!


Если бы все было так просто, все люди бегали бы за ТОП Лидерами, а к обычным менеджерам не подключались. Я рекомендую Вам не выбирать такую стратегию, не искать ТОП Лидеров. Почему?


Во-первых, потому что у ТОП Лидеров и так большая структура и тратить все свое время на новичков они не будут. Во-вторых, представьте себе, если Вы решили построить свой сетевой бизнес, как Вы новичок. Вы пытаетесь подключить к себе людей, а они Вам говорят, что пойдут не к Вам, а к ТОП Лидеру Васи. Много людей Вы так подключите? Конечно же нет! То, что делаете Вы, будут делать Ваши люди. То, как Вы относитесь к этому бизнесу, так будут относиться и Ваши люди.


ТОП Лидер сетевого бизнеса, если и возьмется за Вас, то он все соки из Вас выжмет. Вы просто не выдержите того объема работы и той скорости, которую будет навязывать Вам ТОП Лидер. Лидерами не рождаются, ими становятся. Вам тоже нужно будет стать лидером для себя и своих людей.


Поэтому, не ищите ТОП Лидеров сетевого бизнеса. Ищите человека, который Вам нравится, который Вам приятен, который будет Ваши партнером, другом и наставником, даже если этот человек пришел на неделю раньше Вас. Вы в свою очередь, будете для кого то таким же примером. И, к Вам люди тоже будут подключаться, потому что Вас знают, Вам доверяют, Вас уважают.





Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3-х лет проработал в рекламного бизнесе. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:


сетевой маркетинг / nl international / секреты бизнеса 

Добавить комментарий