Как увеличить продажи в своем бизнесе на 15-30%


Как увеличить продажи на 15-30% за 1-2 месяца?


Чтобы поднять продажи, нужно знать, что на них влияет. Какие показатели нужно подкрутить, чтобы вывести бизнес на другой уровень? Во-первых, у вас низкий объем продажи, потому что слабый поток входящих клиентов. Во-вторых, у вас возможно низкий процент конверсии (соотношение количества обращений к количеству покупок), который увеличивает издержки на рекламу. В-третьих, у вас недостаточно большой средний чек с одного клиента. В-четвертых, у вас возможно высокие издержки, которые сжирают всю вашу прибыль. Все эти и другие показатели портят всю картину, в результате у вас недостаточный объем продаж и прибыль в целом. Согласны?  


Давайте разберемся, что с этим делать.

  • Во-первых, что сделать, чтобы увеличить входящий поток клиентов? Ответ: запустить множественные источники привлечения клиентов. Начать можно с простого – сделать продающий сайт и запустить на него входящий поток потенциальных клиентов с рекламы, затем переделать все рекламные материалы (визитки, листовки, банер, ТВ рекламу и др.), на более продающую, по формуле - ОДПП.
  • Во-вторых, чтобы поднять конверсию, нужно научиться заключать сделки. Разработать скрипты и обучить своих людей эффективно продавать. Кроме этого, нужно научиться «касаться» тех, кто обращался к вам ранее, но так и не купил, при помощи звонков или e-mail маркетинга.
  • В-третьих, чтобы увеличить средний чек, необходимо придумыватьакции и комплекты продуктов, чтобы людям было интересно покупать. А еще, помните, что, чем больше проблем клиента вы знаете, тем больше услуг или товаров вы можете ему продать. Поэтому, научите своих людей спрашивать и предлагать решение с помощью ваших товаров и услуг.
  • В-четвертых, чтобы снизить издержки, нужно четко понимать, за что вы платите. Тут поможет финансовый учет и аналитика показателей расходов за последние 6 месяцев. Если вы не знаете, куда уходят ваши деньги, вы будете продолжать их терять. Зная все свои расходы до рубля, вы можете сократить их при помощи инструментов автоматизации и систематизации.


Что я предлагаю вам для решения некоторых вопросов:


  1. Бесплатный аудит системы продаж и маркетинга (60 минут)
  2. Разработку продающего сайта «под ключ» всего за 7000р. вместо 15.000р.
  3. Настройку рекламной компании в Яндекс Директ всего за 5000р. вместо 10.000р.
  4. Разработку скриптов продаж для менеджеров всего за 10.000р. вместо 23.000р.
  5. Настройку e-mail маркетинга для клиентской базы всего за 8000р. вместо 17.000р.


Кроме этого, заказав у меня любую услугу, я расскажу вам, 
как бесплатно получить деньги на рекламу в Интернете 
от 9000р. до 50.000р.   


Данное предложение действует до конца недели (до 26 ноября 2017г.). Чтобы успеть воспользоваться предложением со скидкой, необходимо связаться со мной по телефону или электронной почте и сделать заказ на любую услугу.


Контакты для связи:


E-mail: vladislavmaryasov@yandex.ru
Канал на Youtube
Профиль в социальной сети вконтакте



Как привлечь инвестиции в свой бизнес или проект?


Чтобы привлечь инвестиции, вам нужно упаковать свое предложение в три документа: тризер, бизнес-план и презентация. После этого, вы можете обратиться к частному инвестору с предложением проинвестировать ваш проект. Если инвестора нет, и вы не знаете, как его найти, можно привлечь инвестиции от государственных структур: Министерство Сельского Хозяйства, Министерство Туризма, Центр Занятости Населения и другие органы. Каждый год правительство России более 1 миллиарда рублей выделяет на поддержку малого и среднего  бизнеса.


Что я предлагаю вам для решения этого вопроса:


  1. Упаковка вашего бизнеса или проекта "под ключ"
    (тизер, бизнес-план, презентация)


Стоимость данной услуги составляет от 5000р. до 50.000р. в зависимости от цели и объема привлеченных средств. При этом, у меня имеется успешный опыт подготовки более 200 проектов на сумму более 1,5 млрд. руб.


Недавний отзыв клиента:

СНЕЖАННА ДУДОРОВА 19 НОЯБРЯ 2017, 10:42

Доброе время суток! Я обращалась к Владиславу за бизнес планом по организации и запуску юридического бизнеса в г. Красноярске, что было важным условием для получение единовременного пособия на развитие своего дела. Данная работа с первого раза получила нужный балл на комиссии и я получила денежные средства. Хочу выразить огромную благодарность за оперативность в подготовке и качество, проделанной работы, параллельно работе над бизнес планом получила от него массу полезных рекомендаций бонусом! Он действительно мастер своего дела! В настоящее время могу с уверенностью рекомендовать его своим друзьям и знакомым! Помимо этого обратилась к нему за разработкой сайта для своей компании ООО "Ваш Гарант" и уверена, что останусь также довольна его работой!!!

 

Контакты для связи:


E-mail: vladislavmaryasov@yandex.ru
Канал на Youtube
Профиль в социальной сети вконтакте


Как начать новый бизнес без вложений, связей и закупа?


Если у вас нет бизнеса, или вы хотите параллельно запустить еще один бизнес, я готов вам помочь! Я расскажу вам о новом проекте, который поможет вам начать с нуля, без специальных знаний и опыта, без закупок и вложений, и уже на четвертый месяц выйти на чистую прибыль более 100.000р. на шестой месяц более 200.000р. и т.д.


Что я предлагаю вам для решения этого вопроса:


1. Бесплатную консультацию по запуску нового проекта (60 минут).


Данное предложение действует до 25 ноября 2017г. Чтобы успеть воспользоваться предложением, необходимо связаться со мной по телефону или электронной почте и согласовать время консультации.


Контакты для связи:


E-mail: vladislavmaryasov@yandex.ru
Канал на Youtube
Профиль в социальной сети вконтакте


Коротко о себе


Владислав Марясов. 32 года. В бизнесе с 2006г. Более 7 собственных проектов в сфере продаж товаров и услуг, в сфере производства и общепита. Разработал более 200 инвестиционных проектов, которые привлекли более 1,5 млрд. руб. Провел более 700 тренингов и семинаров по темам: повышение продаж, маркетинг в малом бизнесе, публичные выступления и др. Публиковался в деловых изданиях: «Коммерческий директор», «Грибенников» и др. Гость на радио и ТВ.


Контакты для связи:


E-mail: vladislavmaryasov@yandex.ru
Канал на Youtube
Профиль в социальной сети вконтакте


Если вы еще не сомневаетесь, просто 
свяжитесь со мной и задайте любой вопрос.

Добавить комментарий