Почему ко мне в сетевой бизнес NL не идут люди?



Почему в бизнес с NL International люди идут сами?


Многие думают, что у лидеров есть все способности и ресурсы, чтобы добиться выдающихся результатов в сетевом бизнесе NL. А еще, якобы у них есть толпа поклонников и последователей, который идут туда, куда иду они. Поэтому, им легко построить сетевой бизнес, а другим гораздо сложнее.


И поэтому, человек, который читает посты лидеров или получает от них рассылку, решает, что у него не получится, ведь он не Лидер, у него нет таких способностей, таких ресурсов и столько последователей, сколько есть у Лидера NL.


Если бы все было именно так, сетевого маркетинга не существовало бы. Все Лидеры подписывали бы всех людей к себе в первую линию. На деле получается иначе. Люди идут не за Лидером, а за возможностью, за другом или подругой, за женой или мужем, за тем, кому доверяют, а не за тем, кто популярнее.


Когда я слышу или узнаю от людей, что якобы у Лидера NL получается потому что он популярен, я сразу вспоминаю трагический случай, который произошел в Париже, 31 августа 1997 г. в 00:27 в тоннеле, находящемся недалеко от моста Альма.


Черный «Мерседес-Бенц S280» врезался в колонну, разделяющую встречные полосы движения, потом ударился о стену тоннеля, и пролетев несколько метров остановился. В этом мерседесе была Принцесса Диана.


После аварии десятки человек собрались посмотреть. И каждый, кто стоял или подходил, думал, что кто-то уже позвонил в 911, поэтому он не будет туда звонить. В результате, так ни кто и не позвонил, потому что думал, что кто-то уже сделал это до него.


Примерно тоже самое происходит в сетевом бизнесе NL. Новички думают, что все Лидеры уже подписали всех людей и им ловить нечего. Многие думают, что у Лидера и так уже достаточно людей, который сами к нему идут в команду, и у него совершенно нет времени на нового человека.


Некоторые думают даже вот так: «Сетевой бизнес это круто, но не для меня. А вот у этого Лидера точно получится. Ведь он крутой, популярный, красивый, харизматичный и т.д. Его много кто знает. У него есть связи. У него есть навыки продаж и публичной речи. У него точно все получится. А мне там делать нечего. У меня всего этого нет».


Друзья, хотите правду?


Лидер NL обычный человек, как и большинство тех, кто начинает сетевой бизнес. У него те же ошибки, что совершает новичок, а порой даже больше, потому что он больше делает. У него тоже есть страхи и сомнения, когда что-то не получается. А самое интересное, что все его друзья отказали ему. Лучшие друзья не пошли за ним. Клиенты не пошли за ним. Родственники не пошли за ним. Подписчики не пошли за ним. За ним вообще ни кто не пошел и не побеждал вприпрыжку, узнав, что он решил заняться сетевым бизнесом NL. Поэтому он работает над тем, чтобы найти других людей, которые пойдут за ним. И, он их находит, и становиться Лидером!


У Лидера NL нет очереди людей, которые бы стремились к нему. У него не всега есть раскрученный инстаграм или канал на Youtube. Даже то количество «друзей», которые есть у него вконтакте, еще не говорит о том, что он мега популярен и востребован, как сетевой предприниматель. Поэтому он все делают сам! Сам ищет людей. Приглашает их на встречу. Рассказывает про компанию и продукт. Мотивирует их на действия. Помогает развить навыки и т.д. Он не ждет, когда люди сами к нему придут, он сам идет к ним. Потому что он знает, что сами они не позвонят, они ждут, когда он, или кто-то другой им позвонит и пригласит в этот бизнес.


Лидеру, как и большинству сетевых предпринимателей, тоже приходится выслушивать отказы и сомнения людей относительно сетевого бизнеса. Даже зная Лидера, его выдающийся результат в МЛМ, люди не спешат стать участником его команды. У каждого есть сомнения. У каждого есть недоверие. У каждого есть свой опыт и свои знания, которые порой мешают принять объективное решение. И популярная личность Лидера тут совершенно не помогает. Он, как и все, делал и делает то, что делают те, кто пришел в сетевой бизнес до него и после него. Он тоже учится. Он тоже пробует. У него тоже не все получается.


А хотите еще больше откровенностей? Хотите узнать, что именно у Лидера не получается в этом бизнесе? Если да, то я найду время и обязательно напишу пост про то, какие у Лидера затыки, и почему не все Лидеры еще миллионеры в сетевом бизнесе NL.)))


А теперь, если вы прочитали эту статью и она вам понравилась, и вы хотите быть в команде NL International, чтобы вашим наставником стал человек с опытом, пишите «хочу в команду». 8 923 570 76 96


Читайте популярные статьи на этом сайте:


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3-х лет проработал в рекламного бизнесе. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»



11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать

сетевой маркетинг / nl international / секреты бизнеса 

Добавить комментарий