Секретный инструмент для достижения успеха в сетевом бизнесе NL International


Секретный инструмент для достижения успеха в сетевом бизнесе


Привет! Хочу поделиться видением того, за счет чего люди добиваются успеха в сетевом бизнесе. Почему у одних сетевиков есть результаты, а у других нет? Что помогает достичь высоких результатов в сетевом, а что мешает?


Я долго искал ответы на эти вопросы, хотят ответ был рядом. Но, после того, как я его нашел, передо мной открылась дверь, в которую я решил войти. И речь на самом деле идет не только о сетевом бизнесе. Этот инструмент можно применять в любых сферах жизни. Главное – понять его принцип и природу. Ну что, заинтриговал?


Как только вы по-настоящему освоите этот инструмент, ваша жизнь начнет меняться столь стремительно и с такой энергией и страстью, что покажется, что милость Божья озаряет каждый ваш шаг. Вы поймете, что вся ваша жизнь зависела от этого инструмента. И все, что вы имеете сейчас, зависит от того, как вы пользуетесь этим инструментом. И, в большинстве случаев неосознанно.


Поняв и применив этот инструмент в сетевом бизнесе, вы получите незабываемый опыт, так как, когда мы сконцентрированы на целях и идем к ним навстречу, несмотря на препятствия, события вокруг начинают меняться и все необходимое для достижения жизненных целей начинает волшебным образом притягиваться.


Итак, этот инструмент называется РЕШЕНИЕ.


Я постоянно слышал об этом инструменте от ТОП Лидеров NL, но не сразу понимал, в чем суть, почему они так часто говорят про РЕШЕНИЕ. Я относился к этому слову, как просто к слову, которое говорят все, чтобы убедить человека принять предложение. Но, спустя 3 месяца, я начал осознавать, что РЕШЕНИЕ, это не просто слово, это инструмент, это мышление, это причина, по которой одни достигают успеха, а другие нет. И от силы решения будет зависеть моя жизнь.


Я понял, что успех и желанное богатство никогда не придут до тех пор, пока я не буду четко знать, чего я хоту, и не приму твердого и бесповоротного решения получить это.


Как только мое РЕШЕНИЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ будет принято, на помощь ко мне придут скрытые силы, которые помогут воплотить все замыслы и достичь целей. Принятие РЕШЕНИЕ – это истинная приверженность, и Высшая Сила, воплощенная в нас самих. Она ЗНАЕТ, когда мы сказали наше твердое ДА тому, что хотим получить от жизни.


И тут важно понимать, что принять решение – это не «я попробую сделать это, если получится, я продолжу». Сила и Магия Решения так не работает. Если вы принимаете решение, то даете слово не себе, не другим людям, вы даете слово Богу, что будете делать все возможное, чтобы достичь той цели, которую поставили себе.


Поймите меня правильно, и постарайтесь понять суть этого инструмента, на пути к успеху и уж тем более при принятии решения не может быть никаких «возможно», «если» и «но». И тут есть один индикатор, который поможет вам определить, правильно вы принимаете решение или нет - если принимая решение - это вас пугает, значит, вы делаете правильный выбора, продолжайте оставаться приверженным своему решению. Но, если вас ничто не пугает и не смущает, значит, то, о чем вы мечтаете, вряд ли можно назвать Большой мечтой и целью. Это значит, что этого в вашей жизни не будет, пока вы не примите ИСТИННОЕ РЕШЕНИЕ.


Те вещи, цели и мечты, которые заставляют наше сознание работать и меняться, всегда немного страшат. И это ХОРОШО, поскольку это означает, что мы развиваемся и выходим за рамки условных парадигм. Мы выстраиваем новую парадигму. Наши старые парадигмы не любят изменений!


Мы не любим выходить из «зоны комфорта» своей привычной жизни, делать вещи, которые нам не нравятся, меняться, развиваться. Но, если вы принимаете РЕШЕНИЕ, это все, что вы не любите делать, не имеет ни какого значения.


ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ – вы понимаете, что это не важно, важно только то, что приведет к цели, к мечте и чем быстрее, тем лучше. В этот момент ваш мозг и вся вселенная начинает искать варианты, которые помогут добиться результата в самый короткий промежуток времени. В этот момент вы открываете специальную дверь, которая до этого была заперта. И теперь вам остается только научиться сохранять это состояние. Состояние принятого решения. А это определенный навык, который вы развиваете в течение всей жизни и затем предаете своим детям.


Приняв решение и научившись сохранять состояние принятого решения до конца – помогает получить вещи, которые ранее были недосягаемыми. Спустя время они становятся возможными. Просто принимайте решение и приступайте к действию.


Если вы стремитесь к успеху, наблюдайте за успешными людьми. Изучив их образ мышления, вы поймете, успешных людей мира объединяет общая черта. Они принимают решение и очень редко, то есть буквально в исключительных случаях, меняют его.


Все люди, которые приняли решение изменить себя и свою жизнь, достигают больших высот. Те же, кто так и не научился этого делать, как правило, ничего не достигают. Задумайтесь над этим…


Принятое решение или его отсутствие полностью отвечает за успех или провал вашей карьеры в сетевом бизнесе.
Люди, добившиеся определенного профессионализма в принятии решений, не поддаваясь при этом влиянию чужого мнения, имеют годовой доход из шести-, семи– или восьмизначных цифр.


Человек, который никогда не развивал в себе силу мышления, жизненно необходимую при принятии решений, получает доходы более низкого уровня на протяжении всей своей карьеры. И чаще жизнь таких людей в целом превращается в обычное скучное существование.


Принятые решения влияют не только на материальную сферу. Сила решения доминирует над всей жизнью. Здоровье разума и тела, благополучие семьи, социальная жизнь, тип взаимоотношений с окружающими полностью зависят от вашей способности принимать здравые решения.


Многие редко принимают самостоятельные решения, предпочитая сначала узнать мнение окружающих. Это не свобода. ТОЛЬКО ВЫ знаете, чего хотите, поэтому ТОЛЬКО ВЫ должны принимать решения, касающиеся вашей жизни. Если принятое решение не наносит вреда вам или окружающим, ДОБИВАЙТЕСЬ ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ. Особенно если то, чего вы хотите, помогает вам развиваться духовно, обязательно говорите желаемому «ДА».


И помните, что никто, кроме ВАС, не знает, что для вас лучше.


И помните, что именно те люди, которые научились принимать эффективные решения, получают львиную долю наград этого мира.


Принятие решений – это стоящий навык, которым, безусловно, стоит овладеть, и вы можете освоить это искусство в совершенстве, если захотите.


Принимайте решение исходя из того, чего ВАМ ХОЧЕТСЯ, и потом ни в коем случае не меняйте своего мнения и не позволяйте внешним обстоятельствам или другим людям оказывать на вас влияние.


Приняв решение, начните действовать.


С уважением, Владислав Марясов.


Контакты для связи:


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3-х лет проработал в рекламного бизнесе. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


сетевой макетинг / nl international / секреты бизнеса 

Добавить комментарий