В результате ведения «Дневника Успеха» в течение одного года, я заметил за собой кардинальные изменения.


«Дневник Успеха Сетевика»
Что это такое? Зачем он нужен?


Привет! Сегодня в этой статье я расскажу вам, о том, что такое «Дневник Успеха Сетевика», и как он поможет вам в построение своего МЛМ бизнеса.


Около 16 лет назад я впервые узнал о том, что такое «Дневник Успеха». Сейчас сложно вспомнить из какого источника, и от какого автора, но это не важно. Важно другое! В то время мне было 18 лет, и я очень хотел стать предпринимателем. Я понимал, чтобы заниматься бизнесом, мне нужны знания и постоянные действия, которые будут прокачивать меня как личность, и двигать меня к моим целям.


Поэтому я решил воспользоваться советом одного автора и завести свой «Дневник Успеха». Я не знал, что из этого получится, но доверился и начал его вести каждый день в течение года. Сразу скажу, что это был не «Дневник Успеха Сетевика», это был просто «Дневник Успеха».


В чем отличие? Когда я начал вести «Дневник Успеха», я не был сетевым предпринимателем, я просто хотел развиваться, учиться и экспериментировал с разными системами и подходами. Поэтому я вел свой «Дневник Успеха» по всем сферам своей жизни: Отношения, Здоровье, Образование, Деньги и др.


В результате ведения «Дневника Успеха» в течение одного года, я заметил за собой кардинальные изменения.


Во-первых, в течение года я заработал денег больше, чем за предыдущие 18 лет. Во-вторых, я стал более эрудированным и интересным человеком для окружающих. В-третьих, я укрепил и разнообразил свои отношения с девушкой, с которой на тот момент встречался. В-четвертых, я выиграл несколько боев по боксу. В то время я активно занимался спортом и очень хотел стать чемпионом города по боксу. В-пятых, я стал чувствовать себя более уверенным, смелым и решительным в разных делах. Это реально круто!


Сейчас, когда я пишу эту статью, я занимаюсь сетевым бизнесом. Я вспомнил про «Дневник Успеха» и решил, что это отличный инструмент для развития моего бизнеса и бизнеса моих партнеров.


Поэтому делюсь с вами этим инструментом с огромным удовольствием. Уверен, если вы начнете вести свой «Дневник Успеха Сетевика» каждый день вместе со своим наставником, ваша организация и доходы за этот год вырастут в 10 – 50 раз. Поэтому я считаю, что оно того стоит, чтобы начать его вести, согласно инструкции, которую я опишу в этой статье.


«Дневник Успеха Сетевика» - что это такое?


Во-первых, это инструмент самомативации. Каждый раз, когда возвращаешься к прошлым записям и видишь, что вчера или неделю назад, ты делал действия, которые веду тебя к успеху и дают вполне ощутимый и видимый результат, ты вдохновляешься этим и начинаешь действовать, даже тогда, когда совсем не хочется.


Во-вторых, это способ заставить себя действовать каждый день на пути к своим целям. Когда ты даешь себе слово каждый день писать о своих действиях и успехах, которые произошли в течение дня, ты понимаешь, что если день прошел без этих действий и успехов, и тебе нечего писать, день прожит зря. Следовательно, ты начинаешь действовать каждый день, даже по чуть чуть, чтобы хоть что-то написать в «Дневнике Успеха». А если нечего записывать, значит, к цели ты не двигаешься.


В-третьих, это инструмент дисциплины. Дисциплина, это путь к цели! Зная, что нужно делать, мы просто не делаем по причине отсутствия дисциплины и присутствия прокрастинации. «Дневник Успеха» развивает нашу дисциплину, избавляет нас от бездействия и откладывания важных дел. Не всех конечно, и не сразу, но если вести дневник в течение 6 месяцев, эффект будет заметен, я обещаю. У вас появится ТОЧНОСТЬ в действиях, у вас появятся нужные действия, и количество этих действий будет с каждым днем все больше и больше.


В-четвертых, это инструмент анализа ваших результатов относительно ваших действий. В обычной жизни мы редко анализируем свои действия, которые ведут или не ведут нас к цели. Благодаря «Дневнику Успеха», сделать это гораздо проще. Как это работает, вы сможете понять после того, как начнете вести дневник и периодически его перечитывать, чтобы понять, какие действия привели вас туда, где вы есть в данный момент. Я имею в виду ваш бизнес, доходы и размер организации.


В-пятых, «Дневник Успеха» - это совместная с вашим наставником система учета ваших действий и успехов. Благодаря доступу вашего наставника к вашему «Дневнику Успеха», он всегда сможет увидеть ваши ежедневные действия и в момент вашей с ним связи, вы сможете обсудить ваши действия и успехи. Это приведет к значительному росту вашего бизнеса и даст понимание вашему наставнику, что вы человек действия, а не пустой болтовни и обещаний.


«Дневник Успеха Сетевика» - зачем он нужен?


Как вы уже наверное поняли, «Дневник Успеха», это не простой документ или книга ежедневной отчетности, это уникальный инструмент для достижения вами успеха и развития вашей личности в самое ближайшее время.


Главный ответ на вопрос: «Зачем?», будет звучать так: «Затем, что так вы быстрее придете к своей цели!». Конечно, если вы не хотите быть успешны в том, чем занимаетесь, то и «Дневник Успеха» вам вести не нужно. А если считаете, что справитесь без него, то вы теряете возможность проверить на себе то, что уже давно работает у других.


Решать в любом случае вам. Я только скажу, что вы ничего не теряете, если начнете его вести. В любом случае вы можете остановиться и перестать его вести, когда вам заблагорассудится. Но, если начнете его вести и убедитесь в его действенности, то вас уже не остановить.


«Дневник Успеха Сетевика» - как его вести?


Первое – записи в дневнике нужно делать каждый день в вечернее время в один и тот же час. К примеру, я начинаю заполнять свой дневнику ровно в 22:00. Это дисциплинирует и помогает выработать привычку делать (вести дневник) в одно и то же время.


Для того, чтобы не забыть, я завел себе будильник на телефоне, который каждый вечер мне напоминает о том, что пора открыть дневник и что-то в нем записать. Главное – это каждый день! Даже если вы ничего не делали в этот день относительно цели и вам нечего записывать, пишите хотя бы то, что вы ведете дневник - это уже успех!


Второе – сделайте этот дневник доступным вам и вашему наставнику через интернет. К примеру, я сделал это через гугул таблицу, к которой доступ есть у меня и у моего партнера, который каждый день что-то пишет, а я могу увидеть его записи и даже прокомментировать их. При этом, другие люди не могут видеть этот дневник, только я и мой партнер.


Третье – пишите действия и успехи. Действия – это звонки партнерам или клиентам, встречи с партнерами или клиентами, подписание новых партнеров, презентации для партнеров, посты в соц.сети, статьи для сайта, чтение книги, просмотр образовательных видео, ведение дневника успеха и т.д. Успехи – это результат от ваших или не ваших действий. К примеру – появление нового партнера (в ширину или глубину), увеличение товарооборота, комплимент от партнера или клиента, подарок от другого человека и др. Главное, что все это ведет к вашей цели и показывает вам, что вы двигаетесь в-верном направление.


Четвертое – пишите развернуто. Если вы провели встречу с потенциальным партнером, то напишите, как она прошла. Если человек не подключился, то напишите, как на ваш взгляд вы ее провели. Похвалите себя за то, что вообще ее провели. Если это звонки, то напишите их количество и результат этих звонков. Если отправили кому то ссылку на сайт, то напишите, скольким людям вы ее отправили. Чем подробнее будет ваш дневнику в изложение, тем проще вам вспомнить спустя несколько месяцев, что было в этот день. Это поможет проанализировать себя, как вы изменились за это время.



Заключение.


Каждый день, не ленясь, вы должны взять себе за привычку писать в свой «Дневник Успеха» не меньше 5 вещей, с которыми вы замечательно справились и то, чего вы смогли достичь за сегодня в своем сетевом бизнесе.


Если вы каждый день будете вести свой «Дневник Успеха» и не лениться — ровно через 90 дней, ваш материальный доход может увеличиться минимум на 20%, а то и больше! Гарантирую!


Успешные и независимые люди, все как один твердят одно и то же, что введение собственного «Дневника Успеха» поможет вам достичь огромного успеха, как в профессиональном плане, так и на личном… и совсем не важно, как вы свой дневник назовете: «Журнал успеха» или «Протоколы достижений»


Каждый день, записывайте в свой дневник минимум 5 вещей, которые вы сделали идеально и при этом вы остались довольны собой! Стремитесь к этой цифре, и вы увидите, как эта цифра в некоторые дни будет вырастать в два или даже три раза.


Если вы заинтересовались тем, как вести «Дневник Успеха Сетевика» и у вас есть вопросы, свяжитесь со мной через телеграм по телефону, я постараюсь вам ответить.


С уважением, Владислав Марясов


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я Business Coach & Energy Life Coach. С каждым днем я учусь быть здоровыми и энергичным, счастливыми и успешными, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Я учусь этому каждый день через практики, через осознание, через новые знания и путешествия. Свой личный опыт и понимание природы человека я передаю другим людям, своим ученикам.


Моя миссия — помочь своим ученикам найти “Свой Путь” духовно-нравственного и физического развития, раскрыть потенциал, восполнить энергетические ресурсы, зажечь внутренний огонь и ощутить полноту жизни, и всецело реализовать все, что заложено природой. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»

Добавить комментарий