Почему в сетевом бизнесе NL одни люди зарабатывают, а другие нет?


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Почему в бизнесе NL одни люди зарабатывают, а другие нет?


Каждый день в бизнес приходят тысячи новых менеджеров и столько же уходят из него, так и не добившись результата. Я начал изучать этот вопрос и раскопал, как мне кажется, истинную причину побед и поражений. И так, смотрите на картинку выше, сейчас попробую в двух словах объяснить.


А еще, в ближайшее время я сниму видео на эту тему и загружу его на свой ютуб канал, поэтому заходите и подписывайтесь, чтобы не пропустить свежие выпуски полезной информации. https://goo.gl/fF9pCP


Что мы видим на фотографии?


Во-первых, это ПОТЕНЦИАЛ. Это ваши способности, возможности, навыки и знания для создания и развития своего бизнеса на старте. Т.е. перед тем, как заняться бизнесом, у каждого есть свой потенциал. У каждого человека он разный.


Во-вторых, это ДЕЙСТВИЯ. Это ряд тех действий, которые нужно сделать человеку (по технологии, по системе, по алгоритму и каждый день), чтобы получить результат.


В-третьих, это УБЕЖДЕНИЯ. Это наши установки относительно бизнеса и возможности получить результат. К примеру, одни имеют убеждения, что это не работает, а другие думают, что это работает. Хотя оба на старте еще не имеют результат, но один в него верит, а другой еще нет.


В-четвертых, это УВЕРЕННОСТЬ. Это наша уверенность в себе и в том, что мы действительно можем получить результат. Чем больше наш результат, тем выше наша уверенность в еще больший результат.


В общем, закономерность такая!


У нас есть ПОТЕНЦИАЛ, который мы прикладываем к ДЕЙСТВИЯМ. Наши действия ведут или не ведут к результату. От этого у нас формируют или меняются УБЕЖДЕНИЯ, которые в свою очередь вместе с результатом от действий, влияют на нашу УВЕРЕННОСТЬ, которая увеличивает наш ПОТЕНЦИАЛ.


А в середине всей это схемы РЕШЕНИЕ. Решение – это ответ на вопрос: «Зачем мы это делаем? Какую цель преследуем? Какие мечты хотим реализовать?» Если есть четкие ответы на эти вопросы, то действовать гораздо проще. Но, если у вас УБЕЖДЕНИЯ, что этот бизнес не работает, то у вас ничего не получится.


Чтобы прокачать эти блоки, нужно придумать специальные РИТУАЛЫ. Более подробно об этих РИТУАЛАХ я буду рассказывать на своем канале в ютубе и на курсе Start-Up NL. https://goo.gl/fF9pCP



Делаем вывод.


Если у человека херовые убеждения, нет уверенности в себе, не те действия, нет даже малюсенького потенциала, не понимая зачем ему это надо, то такой человек не получает результат и уходит из бизнеса. И таких, очень много.


Но, есть другие, которые могут не иметь большого ПОТЕНЦИАЛА. У них нет сильной УВЕРЕННОСТИ в себе. Их действия хаотичны и не эффективны. Но, они УБЕЖДЕНЫ, что это нормальный бизнес. У них есть четкая цель потребность, которую они хотят закрыть с помощью этого бизнеса. Такие люди добиваются результата! А если с ними работает наставник с навыками коуча и тренера, то результат будет в тройне быстрее и больше!


P.S. В ближайшее время я буду набирать группу учеников на курс Start-Up NL. Курс поможет сформировать правильные УБЕЖДЕНИЯ. Даст людям новые, более эффективные ДЕЙСТВИЯ. Поможет обрести УВЕРЕННОСТЬ. И самое главное – это получить хороший РЕЗУЛЬТАТ.


Это курс смогут пройти те, кто занимается или не занимается бизнесом NL. Этот курс сможет пройти любой человек. Те, кто в моей команде или не в моей. Курс для всех! Подробнее расскажу на своем канале в ютубе и в следующих постах. https://goo.gl/fF9pCP


С уважением, Владислав Марясов

11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать



Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3-х лет проработал в рекламного бизнесе. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


На 02.02.2020г. мои актуальные проекты:


Онлайн сервис OFD GROUP / Пишу книги и курсы по МЛМ бизнесу / Развиваю компанию Integration web в партнерстве с Megagroup (помогаю запускать автоворонки для реального бизнеса) Продвигаю франшизу IT компании в сфере автоматизации под брендом «АСЦ Интеграция» / Развиваю сетевой бизнес в партнерстве с NL International / Веду видео блог на YouTube (про бизнес) и др.


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:

Добавить комментарий