Какой самый эффективный инструмент развития в современном мире вы знаете?

Какой самый эффективный инструмент развития в современном мире вы знаете?

ИНТЕРНЕТ КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ВЫЖИВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

 

Я думаю, что вы не будете возражать, если я скажу, что с тех пор, как интернет вошел в нашу жизнь, мы стали получать огромное преимущество в сревнении с предшественниками, в поиске и получении информации, в коммуникации с людьми и развитии своего бизнеса.

 

Я имею в виду, что теперь, чтобы найти ответ на свой вопрос, нам не надо ждать утра,  чтобы сбегать в библиотеку, просидеть там пару часов,  и возможно найти там ответ на свой вопрос. Теперь нам не надо писать письма на бумаге, отправлять их через почту, и ждать по нескольку недель ответа на свое письмо, в надежде на то, что получатель проверяет свой почтовый ящик. Теперь развивать и продвигать свой бизнес, или расширять рынок сбыта, стало намного проще. Конечно, если вы владеете всеми необходимыми инструментами интернет-маркетинга. Теперь, чтобы изучить иностранный язык, подготовить детей к ЕГЭ, или заказать курсовую работу, нам нужен только интернет. 

 

 

Вы понимаете, что интернет становиться заменой всему, что окружало нас раньше. Интернет заменяет бумажные письма, междугородние звонки (делая их бесплатными через Skype), традиционное обучение, продвижение и создание бизнеса, телевидение, радио и т.д.

 

Я думаю, что те, кто читает сейчас этот пост, не глупые люди. Но почему тогда те, кто это понимает, не готовы к тому, чтобы это использовать?

 

P.S. С каждым годом количество пользователей интернета в городах миллионниках прибавляется на 7-10%, в то время, как в малых городах  до 100.000 человек, на 25-30%.

 

Почему более 60% процентов предпринимателей не имеют своего веб-сайта?

Почему более 50% процентов жителей не имеют страничку в социальной сети?

Почему более 70% пользователе интернета используют его только для поиска необходимого контента и просмотра видео, а не для зарабатывания $?

 

Если вы относитесь к тем, кто хочет развиваться, зарабатывать деньги даже дома, иметь возможность путешествовать не заботясь о заработке и расширять границы своего бизнеса. То вам срочно нужно получать новые знания: Веб-программирование; Интернет-маркетинг; SEO оптимизация; Копирайтинг и  т.д. и т.п. Или найти того, кто сделает это за вас. А вам останется только за это заплатить. 

 

В Москве с населением в 15 000 000 человек, об этом знает каждый ребенок. Там, в столице нашей родины, тот кто не использует интернет, не имеет свой веб-сайт или страницу в соц. сети, того просто нет. Образно говоря его не существует:). Теперь, прежде чем сходить на свидание с незнакомой девушкой, она обязательно должна найти тебя в соц. сети, просмотреть твоих друзей, увидеть весь твой фотоальбом, прочитать твой статус. И только тогда, она примет решение.   

 

Хотя есть сторонники того, что интернет это зло. Он отнимает время, силы и деньги.  Я утверждаю, что так говорят только те, кто не может справиться с зависимостью, у кого слабый характер, кто не может извлечь из интернета ничего полезного, кроме порнухи. 


P.S. Я не призываю вас бежать сломя голову и создавать свои веб-сайты уплачивая бешеные деньги за их создание (по Московским мерках, за средний веб-сайт заказчики уплачивают сумму свыше 200 000руб). Я только поделился с вами мыслями о том, как я это вижу. 

 

И в тоже время, помните свои чувства тогда, когда вам срочно надо было найти определённую компанию, а у нее нет сайта, и информации о ней в интернете очень мало,  поэтому и довериться ей сложно. Задумайтесь, почему тогда вам должны доверять, если Вас нет в сети?

 

P.S. Если вы не верите мне. Спросите у Сбербанка. По его прогнозам, более половина их клиентов перейдут на услуги онлайн-банка уже в ближайшие 5 лет. А это сотни тысяч людей.


С вами был я, Владислав Марясов - молодой и амбициозной предприниматель!

 

Добавить комментарий