★ НАУЧИСЬ САМ, НАУЧИ КЛИЕНТА И ВАШ БИЗНЕС ЗАИГРАЕТ НОВЫМИ КРАСКАМИ

Доброго дня друзья, коллеги и партнеры по бизнесу.

 

Сегодня я раскрываю Вам тайную завесу того, какое МЕГА мероприятие я планирую провести в августе этого года. И кого из бизнес-тренеров я пригласил в Красноярск.

 

Начну с рассказа о том, с чего все начиналось...

 

Не так давно я ездил в Алтайский край на международный бизнес-форум АТР 2013г. И в поездке которая заняла у меня примерно 23 часа, я много читал. Я вообще люблю читать книги. Но не все. В основном это книги которые помогают мне развиваться как личность, помогают мне выстраивать маркетинговую стратегию своего бизнеса более эффективно и делают мое мировоззрение более масштабным.

 

И мне попалась одна очень интересная книга по маркетингу. Я не буду называть автора книги, дабы не делать ему рекламу. Я только хочу сказать, что в этой книге было несколько строк о том, что его автор проводит семинары и мастер-классы в разных городах России. И если читатель заинтересован в том, чтобы организовать семинар с участием этого автора и бизнес-тренера, то он может связаться с ним в любое время. Далее был указан электронный адрес почты и веб-сайт, на котором можно было бы найти информацию об авторе и контакты для связи.

 

После этой книги меня стали посещать мысли о том, чтобы организовать масштабный бизнес-семинар в Красноярске с участием первоклассного бизнес-тренера. Но, к сожалению, в своем окружение я таких не знал. До тех пор, пока не попал на форум АТР - 2013. Где я и увидел Владимира Ванина.

 

О Владимире Ванине я услышал еще в июне прошлого года, на международном молодежном управленческом бизнес-форуме АТР – 2012, который проходил в Алтайском крае на реке Катунь. 

 

Фото с форума здесь http://maryasov.ru/photoalbums/48967

 

Владимир уже более трех лет является постоянным гостем и экспертом данного форума. И многие предприниматели знают о нем не понаслышке.

 

К сожалению, я не смог побывать на его семинарах в 2012г. Поэтому не узнал его, как бизнес-тренера и эксперта. Но, я своими глазами видел группу ребят из 5 человек. Молодых и активных предпринимателей из Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Бийска и Иркутска, которые в перерыве между семинарами и лекциями окружали Владимира, интересуясь его бизнесом и теми стратегическими приемами и тактиками, которые Владимир применяет в своем бизнесе и дает на своих семинарах и мастер-классах.

 

Мне удалось лишь краем уха услышать то, о чем говорит Владимир. Но даже этого мне хватило, чтобы понять, что Владимир Ванин очень грамотный бизнесмен и тренер, отзывчивый и добрый человек, который готов помочь каждому начинающему и действующему предпринимателю, в не зависимости от того, какой у него бизнес.

 

Год спустя, в мае 2013, я снова приехал на бизнес-форум АТР – 2013.
Фото с форума здесь http://maryasov.ru/photoalbums/48572
И в этот раз мне все же удалось оказаться на мастер-классе от Владимира.

 

Буду с вами  откровенен! Ту информацию, которую я получил от него, мне бы, да год назад, я бы горы свернул. :) Я бы кончено более грамотно использовал все свои ресурсы, чтобы еще эффективнее отладить свою маркетинговую стратегию и увеличить прибыль своего бизнеса. Но даже за этот короткий период времени, мне удалось применить некоторые материалы из мастер-класса Владимира Ванина, что помогло мне за первый месяц привлечь 11 новых клиентов и заработать дополнительные деньги.

 

С той самой минуты, как я побывал на мастер-классе у Владимира. Мне безумно захотелось его привезти в Красноярск. И провести МАСШТАБНЫЙ семинар для директоров и собственников бизнеса г. Красноярска. Поэтому я решил обсудить эту тему с Владимиром.

 

Пообщавшись с глазу на глаз. Владимир принял мое приглашение. И поэтому в августе 2013г. я проведу семинар с участием бизнес-тренера из Нижнего Новгорода, Владимиром Ваниным. И сейчас все свое свободно время я буду посвящать тому, чтобы подготовить мероприятие на высоком уровне!

 

О том как идет подготовка, читайте мой предыдущий пост http://maryasov.ru/posts/363728

 

И для таких мероприятий я ищу партнеров, которые хотели бы не только принять участие в семинаре, но и заработать на нем. Поэтому предлагаю СПЕЦИАЛЬНУЮ информацию для тех, кому интересна данная тема. 

 

ВНИМАНИЕ! Проект является краткосрочным. Следовательно, вы не будите обременены постоянным сотрудничеством, которое возможно будет мешать основному виду вашей деятельности.

 

★ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ ★

 

Я думаю, Вы понимаете, что организация подобных мероприятий привлекает внимание собственников бизнеса, верно? Что ж, тогда возможно Вам будет интересно узнать о том, каким образом Вы можете принять участие в этом мероприятии, получив от этого, как минимум три выгоды:

 

  1. Став нашим партнером, Вы получите рекламно-информационную поддержку своего бизнеса на всех интернет-порталах о бизнесе (где будет размещена информация об этом событии) и во всех электронных рассылках.
     
  2. Став нашим партнером, и рекомендуя своим клиентам участие в этом семинаре, Вы сможете не только заработать комиссионные, которые составляют до 30% с каждого участника, но и дать возможность своему клиенту получить качественные знания. Которые он сможет применить для увеличения прибыльности своей компании. Следовательно, это приведет к тому, что Ваш клиент станет заказывать Ваши услуги или товар еще чаще.
     
  3. На этом мероприятии у каждого партнера будет великолепная возможность заявить о себе перед двумя сотнями потенциальных клиентов. Среди которых будут директора и собственники бизнеса. Поэтому, готовьте свои визитки заранее!
     

Основные партнеры которые нам больше всего интересны, это:


  1. Рекламные и маркетинговые агентства 
  2. Веб-студии
  3. Бухгалтерские и кадровые агентства
  4. Юридические агентства
  5. Транспортные компании
  6. И др.
     

Я не знаю, насколько сильно Вас заинтересовала данная тема. Сейчас Вы просто можете написать мне свое предложение о сотрудничестве на электронный ящик vladislavmaryasov@yandex.ru
или позвонить по телефону 8-923-570-76-96.

 



P.S. Привлекая своих клиентов к участию в образовательных бизнес-семинарах, Вы даете им очень эффективный инструмент, для расширения и развития своего бизнеса. Следовательно, это благоприятным образом отражается на Ваших деловых отношениях с ним. 

Добавить комментарий