Инновационное тестирование личности человека по отпечаткам пальцев! Это КРУТЯК!

Привет друзья. Сегодня я расскажу вам о новой технологии тестирования человека, в основе которой лежит технология анализа уникальности отпечатков пальцев, с которой я познакомился на «ТИМ Бирюсе 2013».

Всем нам хотя бы раз, но приходилось проходить различного рода тесты. На профпригодность, на психоустойчивость и  т.д.

 

Помните, как много времени приходилось на это тратить? Я помню, поэтому подобные тесты меня всегда бесили. Вспоминаю случай, когда в военкомате проходил тест. И на все вопросы решил ответить честно. В итоге заставили переписывать. Потому что по показателям я оказывался психом :). Поэтому, пришлось отвечать на тест не так, как есть, а так, как надо им…

 

На "ТИМ Бирюсе 2013" я узнал о КРУТОЙ ТЕХНОЛОГИИ ТЕСТИРОВАНИЯ. 

 

Infolife – тестирование, которой позволяет без всяких вопросов, без бумажек и ручек, определить ваши показатели по следующим характеристикам:

 

  1. Способности (как специалиста, администратора, аналитика, инноватора, менеджера, предпринимателя, функционалиста, коммуникатора)
  2. Тип карьерного развития (профессиональный, практический, творческий, статический, корпоративный)
  3. Профильное образование (технологический, физико-математический, социально-экономический, лингвистический, гуманитарный, естественно-научный)
  4. Способности к спорту
  5. Индивидуальные особенности (выносливость, эгоизм, дружелюбность, скорость реакции, общительность, одаренность, реализм)
  6. Состояние здоровья
  7. Влияние алкоголя
  8. Физиологические особенности (внушаемость, пульс,  эмоц. стойкость, ОГ при стрессе)
  9. Темперамент
  10. Достижение цели (личные потребности, желание окружающих)
  11. Восприятие нового (индивидуализм, консерватизм, либерализм)

 

В итоге, после прохождения теста я узнал о себе много нового и интересного. Во-первых, что у меня относительно средний уровень прагматизма, поэтому я не всегда задумываюсь о личной выгоде. Для такого типа людей как я, результат часто бывает вторичен. Поэтому я стараюсь помочь в первую очередь другому, либо сделать задуманное. А какой эффект или результат будет в итоге – вторичен.

 

Творчество. Согласно данному тесту, у меня на первом месте выходит творческое самовыражение и умение мыслить нестандартно. Такая личность как я, крайне не любит, когда прописывают или указывают каждый шаг моих действий, предпочитая разнообразие в действиях. Моя карьера должна быть связана с любым из видов творчества: начиная от искусства, заканчивая PR технологиями и рекламой. Моя главная особенность – умение нестандартно мыслить.

 

Что касается профильного образования, то здесь все сложно. Потому что главное для меня – найти дело своей жизни, тогда я с легкостью добьюсь успеха. Поэтому я с легкостью и быстро овладеваю новыми знаниями путем самостоятельного изучения, обращая внимание на все мелочи и детали. Главное в моей цели – это служение окружающим.

 

Способности к спорту:

 

  1. Вратарь – 63,91%
  2. Армспорт – 40,86%
  3. Бильярд – 60,36%
  4. Стрелковый спорт – 50,91%
  5. Фехтование – 48,83%
  6. Шахматы – 96,25%

 

В общем, у меня способности к интеллектуальному и индивидуальному видам спорта. Когда не столько важен уровень физической силы, а проявляются такие способности, как мыслительная деятельность и умение выстраивать модель действий своего противника.

 

Что касается индивидуальных особенностей, то вот следующие характеристики:

 

  1. Выносливость – 88%
  2. Эгоизм – 100%
  3. Дружелюбность – 78%
  4. Скорость реакции – 48%
  5. Общительность – 78%
  6. Одаренность – 97%
  7. Реализм – 51%

 

Короче, по данному тесту я 100% эгоист, который любит работать на публику, умеет видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно.  И при этом, комбинировать в себе фантазию и логику в равной степени, не забывая про общительность и дружелюбие, которое легко позволяет заводить новых знакомых  и друзей.

По показателю внушаемости у меня  -85% указывает на то, что я доверяю только собственному опыту и знаниям, полученным практическим путем.

 

А вот это про меня 100% - Мой показатель индивидуалиста 9 баллов. Ярко выраженный уровень индивидуализма говорит об изобретательности и непосредственности. Я неординарный и необычный человек, способный удивлять всех вокруг. Самое главное для меня – вовлекать окружающих людей в то, что важно мне. Вместе с тем, подолгу могу быть в одиночестве, рождая все новые и новые идеи.

 

 

И это только малая часть того, что показал тест Infolife. И все это по отпечаткам моих пальцев. Это фантастика. 3 минуты и тест у меня на руках.

 

Если стало интересно, заходите на их сайт http://www.infolifes.ru

 

Для тек, кто хочет на этом заработать, спешите воспользоваться возможностью приобрести фрашизу.

 

С Вами был Я, Владислав Марясов.

100% ЭГОИСТ! :)

Добавить комментарий