Образовательное пространство «Точка О.» объявляет перезапуск! 28.08.2013г.

Редкий, но крайне приятный вечер 28-ого августа ожидает Красноярск! Ведь это день, когда людям явился Кришна! Так же у Красноярцев будет восхитительная возможность отпраздновать день объявления Черногории королевством, что безусловно нельзя оставить без внимания! 

Если же вы все-таки не планируете отмечать эти праздники, или готовы рассмотреть альтернативы, мы предлагаем вам наше образовательное пространство «Точка О»! Мы перезапускаемся после ремонта и в честь этого распахиваем все двери и объявляем вечер 28-ого августа абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!

В программе вечера:
- Мастер-класс "Эмоции и деньги в "Точке О." – начало в 19:30 - ведет Ольга Ронгонен
- Лекция о Здоровом питании и Личностном росте - начало в 19:30 – ведут  Гордомысова Галина Владимировна - врач-нутрициолог; ведущий научный сотрудник института «Профилактического и лечебного питания» КрасГМУ, Апитерапевт; Академик МАИСУ; Шевцова Вероника – автор проекта «Eat easy» - организация и доставка индивидуальных рационов питания.
- Бизнес тренинг «Бизнес-план на салфетке» - от Владислава Марясова Предприниматель и руководитель консалтинговой интернет-компании «Frimen Book» www.frimenbook.ru

- Песни под гитару! Все желающие петь и все желающие играть приглашаются в 21:00 на начало посиделки!
- Игротека в Точке О. – тестим новые крутые игрушки с 21:00

Подытожим!
Вы хотите послушать интересные лекции и стать участником реально полезных мастер-классов? Вам хочется начать улучшать свою жизнь и вы ищите с чего бы начать? В сентябре вы открываете собственный бизнес, планируете увеличить свои доходы или наконец-то заняться своим здоровьем и питаньем? А быть может, вы хотите познакомиться с новыми людьми, наладить полезные контакты или повстречать единомышленников? Вы хотите провести вечер в теплой атмосфере старых добрых квартирников, попеть песни под гитару, поиграть в настолки и просто пообщаться?! Вы хотите захватить мир? 

Мы угадали? 
Записывайте в своем ежедневнике, органайзере или телефоне, что вечером 28-ого вы идете в Точку О. и начинайте предвкушать восхитительный, бесплатный вечер без дверей в Образовательном пространстве «Точка О.»

 

Где: Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, д.21 (вход со стороны ул. Алексеева)


На нашей планете невероятно большое количество точек! И на теле человека точек тоже море (спросите китайцев)! А ещё есть точки на небе, а ведь каждая точка на небе - это огромный мир, возможно даже с разумной жизнью, его населяющей!


Мы "Точка О." - новый огромный мир на Взлетном небосклоне Красноярска!


ПереЗапуск: 28.08.2013г. в 19:30

Добавить комментарий