«100 дней до приказа»

Привет друзья! Сегодня позвонили с КМБШ и напомнили про отправленное ранее приглашение на программу «100 дней до приказа».  Честно скажу, я уже и забыл про нее. Но милая женщина, Екатерина Иванова, любезно мне об этом напомнила. И в дополнение к разговору, снова отправила мне приглашение. В котором есть еще приглашение на бесплатный вебинар, на котором Дмитрий Суханов расскажет суть этой супер  программы.

 

А еще, это письмо - отличный пример искусства копирайтнга!

 

Вам интересно, что за программы, и где будет проходить вебинар? Тогда читайте это письмо ниже. 

 

Пожалуйста дочитайте это письмо до конца! 


Если же нет времени то просто посмотрите отзывы о программе "100 дней" здесь https://www.facebook.com/dmitriy.sukhanov/posts/533388020051573    


Эта программа сильно изменит Вас и Вашу жизнь всего за 100 дней!! 

Письмо от Суханова Дмитрия, ведущего программы, главы представительства Московской Бизнес Школы г.Красноярск. По версии Журнала "Деловой квартал" МБШ стала лидером бизнес-образования в Красноярске за последние 3 года: http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/wiki/reyting-biznes-shkol

 

Мы все в канун Нового года ставим перед собой цели на будущий год. Мы воодушевлены и полны уверенности, что уж на этот раз, что именно в этот год мы сделаем все, что запланировали!  И вот проходит год... И как часто нам есть чем гордиться ровно через год? Много ли мы достигаем за год? 

 

Почему так происходит? Почему мы все не достигаем того, что ставим перед собой? И я долго размышлял над этим вопросом, почему так происходит? И я нашел ответ! Но, Вы знаете, что мало знать ответ на вопрос – надо знать - Как реализовать этот ответ!

 

И вот, я готов показать технологию реализации этого ответа!

 

Много раз в жизни мне приходилось начинать «с нуля». 

 

После школы, в 1991 году поступил в институт. Мои родители в это время потеряли все, что имели и переехали на Дальний Восток. Ребятам из общаги помогали родители, дяди, тети. Мне приходилось зарабатывать самому и еще помогать родителям. 

 

Ровно через месяц после нашей свадьбы грянул кризис 1998 года. На работе не платили зарплату, все что я приносил с работы в то время был хлеб.

 

В 2004 году я перевез семью в Красноярск, к тому времени мне был уже 31 год, у меня был маленький сын, мы были счастливы, но в финансовом плане положение было более чем удручающее.  В тот момент пришло осознание, что так жить дальше нельзя!

 

Я много учился, читал книги, посещал тренинги, слушал аудио-книги. Стал жадно изучать и применять на практике множество инструментов. Какие-то давали результат сразу, какие-то были бесполезными, а какие-то, только спустя время, приводили к результату.

 

Путь к результату всякий раз проходит по спирали:

 

·       осознание текущего положения (действительного, а не мнимого)

·       постановка цели, к чему хочу прийти

·       поиск и выбор пути изменения ситуации

·       ежедневные действия по выбранному пути

·       достижения значимых результатов (на уровне 70% - 60%, а то и 40% от поставленной ранее цели)

·       почевание на лаврах (то самое болото, про которое я говорил на своих семинарах) от достигнутых половинчатых результатов.

 

Далеко не каждый может вытянуть себя из этого болота без посторонней помощи (я знаю только одного правдивого человека – Мюнхаузена). Первый раз всегда нужна помощь со стороны, семьи, друзей, учителя...

 

Последующие витки спирали можно справиться уже самостоятельно.

 

·       новый виток спирали..

 

Для того, чтобы выйти на новый уровень важно ежедневно совершать правильные действия, которые в свою очередь формируют правильные привычки. Успех - это всего на всего РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК! Для формирования привычек необходимо время и помощник, который не позволит расслабиться и сдаться! 

 

Все это я испробовал на себе! Несколько лет назад я прошел 90 дневный тренинг, после чего многое стало понятно, и все мои наработки и знания сложились в единую целостную картину. И вот уже три года (иногда 2 раза в год) я сам для себя провожу программу «100 дней до приказа...» - программу, состоящую из 10 лекций-вебинаров (Лекция 1: Как играть и выигрывать. Лекция 2: Постановка и достижений целей. Лекция 3: Избавление – упрощаем нашу жизнь. Лекция 4: Программы подсознания. Лекция5: 9 внешних сред и окружений. Лекция 6: Фундамент успеха. Лекция 7: Жизнь в соответствии с ценностями. Лекция 8: Сил фокусировки. Лекция 9: Осознанность в действиях. Лекция 10: Подведение итогов и награждение.)

15 коуч сессий.

 

Почему «100 дней до приказа», спросите Вы?

 

Потому что:

 

·       100 дней – именно столько дней длится тренинг

·       Приказ, по истечению этого срока, Вы подписываете себе сами. Чаще всего - это подарок, которым Вы сами себя поощрите (Поездка за границу с любимым человеком, покупка чего-то ценного, что в обычной жизни

Вы себе позволить не можете, посещение курса в самом дорогом SPA салоне города и др.) Но иногда это приказ о том, что Вы сдались, что Вы проиграли. Ведь все, что делается в течении 100 дней, полностью зависит только от Вас! Помимо всего прочего, у каждого участника есть партнер по подотчетности, с которым ежедневно идет работа (5-10 минут в день).

 

Весь тренинг строится на Осознанности, Действиях и Подотчетности. Все в целом позволяет осознать себя и свои привычки, найти правильные для себя  привычки, и работать над достижением трех типов целей: по Счастью, по Здоровью и по Богатству.

 

Я предлагаю Вам воспользоваться уникальной возможностью пройти вместе 100 дней с такими же активными и ищущими людьми. 

 

Эта программа для Вас если:

 

·      Хотите вывести свою жизнь на новый уровень в сферах Счастье, Здоровье и Богатство

·      Вы хотите создать инерционный момент в своей жизни!

·      Хотите упростить свою жизнь!

 

Стартуем 20 сентября 2013 года! Финишируем 30 декабря 2013 года! 

 

И поверьте, 31 декабря поднимая бокал за ушедший год, вам будет чем гордиться!!

Стоимость участия в программе «100 дней до приказа» 7000 рублей. В пересчете на день тренинга всего 70 рублей в день – меньше стоимости чашки кофе! 

 

Но это еще не все! 

 

Каждый, кто оплатит участие до 10 сентября получит в подарок замечательный ежедневник Стивена Кови. Который позволит Вам в течении всего 2014 года только наращивать темп саморазвития и достижения целей!

И главное, эти 100 дней станут одной из главной инвестиций в Вашу жизнь!!!

 

Я уверен в результате!!!

 

И поэтому я гарантирую возврат Ваших средств, если к 30 декабря 2013 года Вы будете не удовлетворены результатами, которые достигните, при условиях:

 

·       Если Вы примите участие в тренинге от начала и до конца.

·       Посетите все вебинары и выполните все домашние задания.

·       Будете принимать участие минимум в одном коучинговом телеклассе раз в неделю.

·       Будете регулярно работать со своим партнером по подотчетности и ежедневно заполнять карточки достижения целей и тем не менее к 30 декабря решите, что программа «100 дней до приказа»  не смогла улучшить Вашу жизнь, просто скажите мне об этом — и я верну Вам Ваши деньги. Без лишних вопросов.

 

Решайте сами, что лучше — разовая инвестиция в себя и качественное изменение Вашей жизни или экономия на себе и прежняя жизнь?

 

Для получения дополнительной информации и счета напишите: sukhanov.da@gmail.comov.suhanova@gmail.comivanovae24.mti@gmail.com Или позвоните по телефонам: 8-905-976-03-04, 8-905-088-76-04, 8-913-560-58-50 

 

PS: 
Все обучение будет проходить с помощью Skype и Вебинаров.
Все Лекции и коучсессии будут записываться и будут доступны участникам программы для дальнейшего прослушивания и самостоятельной работы


Все презентации и тексты лекций также будут доступны в электронном виде.
Вся работа с партнером по подотчетности также будет идти с помощью Skype, электронной почты и мобильного телефона.

PPS: Сейчас в программе 100 дней участвует 65 человек!!! Отзывы можно почитать на FB в частности здесь: 

https://www.facebook.com/dmitriy.sukhanov/posts/533388020051573"

 

ВНИМАНИЕ!!! При оплате за участие до 10 сентября  в подарок Вы получаете ежедневник от Стивена Кови.

Приглашаем Вас на открытый вебинар "100 дней до приказа"  16.09.2013г. в 21:00 по Красноярскому времени. Участие бесплатно!

Добавить комментарий