Вы как хотите, а я точно пойду!

Привет.

 

А Вы знаете, что в этом году после теплого лета, начинаются самые яркие тренинги, которые разлетаются как горячие пирожки? Если нет, значит Вам пора об этом знать.

 

Подумайте и ответьте мне, вот на какие вопросы: Вы хотели бы посетить  в этом году что-то (я имею в виду тренинги и мастер-классы) полезное, что увеличило бы Ваш доход  хотя бы на 20%? Вы думаете о том, чтобы получить действительно ценную информацию, применяя которую можно стать успешнее?

 

Если Вы ответили ДА, значит Вы можете продолжить читать текс, чтобы узнать подробности самых удивительных и массовых событий этого года, которые с нетерпением ждут Вашего участия.

 

 

Во-первых, в Красноярск приезжают два самых именитых маркетолога России. Игорь Манн и Вадим Ширяев.  Подробнее

 

Во-вторых, наикрутейший копирайтер в Рунете Денис Каплунов, через месяц будет рассказывать всем своим слушателям про то, как продавать через тексты на миллион. Подробнее

 

В-третьих, я лично через 7 дней проведу интенсивный мастер-класс для всех, кто хочет открыть свое дело. Подробнее

 

И в-четвертых, Все мы хотим учиться у крутых гуру, экспертов и бизнес-практиков. Поэтому, совсем скоро, в Красноярск приедет Андрей Шарков  с уникальным авторским тренингом «Берись и Делай». Подробнее

 

Что думаете? Вам нравятся такие тренинги? Лично мне очень. Поэтому с удовольствием буду принимать участие в этих насыщенных эмоциями мероприятиях. :)

 

Смотрите все подробности тренингов на сайте www.goldchipbusiness.ru и не упустите шанс поучиться у профессионалов.

 

 

P.S. Для тех, кто хочет не только учиться, но и зарабатывать. Я приглашаю в свою команду по организации бизнес-мероприятий. Стучитесь ко-мне в социальной сети, обсудим все детали.

Добавить комментарий