Вы верите, что можно читать чужие мысли?

Вы верите, что можно читать чужие мысли?

ПЕРВОЕ МЕСТО среди них занимает группа из потомственных колдунов, шаманов и магов различного розлива. Им повезло больше всех. Они получили свой дар по наследству. Обычно колдуны бывают двух «цветов»: белого или черного. Некоторые из них получили дополнительные сверхзнания в далеких тибетских монастырях. 

ВТОРОЕ ПОЧЕТНОЕ место занимают экстрасенсы из разных школ. Они не только разбираются в цвете разных чакр. Это для них не самое сложное. Все они могут общаться с космическим разумом или, на худой конец, с единым информационным центром – самым большим космическим ЭВМ. С его помощью они могут предсказывать будущее, периодически заглядывать в прошлое и уж, конечно, легко читать наши мысли.

НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ гадалки – уличные, кабинетные, правительственные. Им без чтения людских мыслей не обойтись. Они должны все знать – иначе останутся без своего куска «черного» хлеба.

НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ по популярности у многих людей занимают психологи. Это обычные люди, почти как мы, но только со специальным образованием. Их пять лет учили копаться в человеческих мозгах с помощь тестов и загадок. И искать там проблемы. Они всегда готовы решить самые интимные конфликты человека. Психологи расскажу вам не только ваши мысли, но и мысли вашей второй половинки, присутствие которой на приеме совсем не обязательно.

И НА САМОМ ГЛАВНОМ, на пятом месте, люди читающие мысли. Это МАРКЕТОЛОГИ. Им не требуется личное общение с человеком, чтобы понять его желания. Они всегда знают, что думает народ. И ведают, что нужно этому народу. У них самые современные инструменты не только считывания информации. Но и программирования тех убеждений и принципов, о которых мы даже и не знали. И для того, чтобы воздействовать на наш мозг. Они легко пишут ГИПНОТИЧЕСКИЕ тексты, запросто рисуют ПРОДАЮЩИЕ сайты и снимают ВОЛНИТЕЛЬНЫЕ ролики. 

Поэтому, стоит немного призадуматься, и станет сразу не по себе – наши мысли открыты многим, по сути, чужим нам людям….

Добавить комментарий