Знаете ли Вы, сколько книг написано про маркетинг?

Знаете ли Вы, сколько книг написано про маркетинг?


Если воспользоваться поиском в секции «Бизнес-книги» интернет-магазина Amazon.com, то на слово «маркетинг» появляется более 14 300 ссылок, а на словосочетание маркетинг менеджмент» – более 3000 ссылок. После этого уже не удивляет утверждение, что существует более пятисот определений маркетинга. Ведь практически каждый автор старается дать свое собственное, оригинальное определение.


И перед каждым менеджером по маркетингу и собственником малого бизнеса, встает вопрос: Как делать хороший, правильный маркетинг и делать его на 100%? Потому что, именно этого ждут от Вас начальство, коллеги, сотрудники и клиенты.

В первые, с Игорем Манном, я познакомился в 2011 году, когда прослушал его первую книгу «Маркетинг на 100%». В те дни, я еще занимался рекламным бизнесом. И в этой книге я нашел несколько классных советов, которые помогали мне построить  свою стратегию более эффективно. Те времена прошли. Я уже не занимаюсь рекламой. Но это не значить, что мне не нужен маркетинг. Я обожаю маркетинг. Я делюсь своими знаниями с друзьями и клиентами. Поэтому, изучать маркетинг я могу хоть каждый день.

 

И сегодня, у меня есть классная возможность лично познакомиться с этим человеком. Который знает о маркетинге в 110 раз больше, чем я и мое окружение.

Не знаю как Вы, но я ставлю маркетинга  в один ряд с менеджментом и управлением финансовыми потоками. Для меня маркетинг – это локомотив, который двигает бизнес по тем рельсам, которые вы построили, по тем целями и стратегиями,  которые вы определили.

 

Я думаю, что Вам будет интересно посетить тренинг Игоря Манна:

 

  • Если Вы предприниматель малого бизнеса.
  • Если Вы маркетолог в развивающейся компании.
  • Если Вы директор или руководитель отдела маркетинга.
  • Если Вы понимаете, что маркетинг Вам нужен больше, чем Вы маркетингу.
  • Если Вы начинающий бизнес-тренер или организатор мероприятий.
  • Если Вы владелец рекламного агентства, и Вам нужны работающие инструменты для увеличения прибыльности бизнеса.
  • Если Вы занимаетесь ресторанным бизнесом, и Вам нужен постоянный поток клиентов.
  • Если Вы менеджер отеля или руководитель гостиничного комплекса и в период спада, Вы хотите чувствовать себя спокойно.
  • Если Вы владелец интернет-магазина, и Ваши продажи могли бы быть выше, знай Вы о маркетинге больше чем сейчас.
  • Если Вы занимаете оптовыми поставками, и Вам нужны лояльные клиенты.
  • Если Вы боретесь за рынок в маркетинговой войне с федералами.
  • Если Вы хотите получить знания по маркетингу не через книги, а через уникальную программу тренингов.

 

Я не рекомендую посещать тренинг Игоря Манна тем, кто скептически относится к любым маркетинговых технологиям. Кто не готов принимать на веру те инструменты, которые предлагаются экспертами. И Вам лучше не быть на тренинге, если Вы не готовы к росту своего бизнеса.

 

Я не говорю, что после тренинга Игоря Манна или Вадима Ширяева, Вы увеличите прибыль своего бизнеса на 250%. Но я точно могу сказать, что после тренинга, Вы уже не останетесь  тем человеком, которым были до него.

 

Возможно, некоторые принципы и стратегии Вы не сможете принять сразу. Возможно, Вы будите спорить  и сопротивляться с теми правилами, что узнаете на тренингах. В любом случае, Вы изменитесь. Вы станете другим человеком. Не в прямо смысле конечно. Но видение маркетинга и маркетинга своего бизнеса, Вы точно расширите. И в некоторых случаях, к Вампридет осознание  другой  реальности.

 

Что касается Вадима Ширяева. Я был на его тренингах дважды. Один раз в 2012г. на бизнес-форуме АТР 2012, а второй раз, в 2013 году, на том же форуме, где мы проводили самую масштабную маркетинговую игру «FLASHPOINT». В которой участвовало более 700 человек.

 

Сказать, что Вадим Ширяев классный эксперт и заряженный на позитив маркетолог, это ничего не сказать. Каждый его тренинг или мастер-класс - это целая баталия. Битва за рынок. За потребителя.

 

Его энергетика просто поражает. На тренинге Вы попадете в массовый штурм маркетинговой крепости. Находясь в атмосфере огромного количества позитива и океана единомышленников. Борцов за рынок, за клиента. За победу! Вы узнаете о маркетинге то, о чем могли только догадываться.

 

Поэтому, я приглашаю Вас на тренинги Игоря Манна и Вадима Ширева, которые пройдут в Красноярске с 24 по 25 октября, в ВДЦ Сибирь.

 

 

 

 

Единственная просьба и пожелание – пройти регистрацию заранее. И каждому зарегистрированному участнику сегодня и завтра, я подарю книгу Игоря Манна «Маркетинг на 100%».

 

С Уважением, Владислав.

 

 

 ХОЧУ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ И ПОЛУЧИТЬ КНИГУ

Добавить комментарий