Как Вы можете получать свои 60% прибыли?

 

Компания «МОТОР ЛОГИСТИКА» предлагает Вам эффективный инструмент бизнеса для увеличения Вашего дохода. Который включает в себя организацию отдела продаж контрактными и новыми запчастями. Компания "МОТОР ЛОГИСТИКА" осуществляет поиск и подбор новых и контрактных запчастей, а так же доставку в Ваш город по самым выгодным ценам и в самые короткие сроки (2-4 дня).

Бизнес-предложение заключается в том, чтобы организовать службу заказа запчастей (чаще всего контрактных) в своем городе. И чтобы это сделать самому, вам потребуется не один месяц на налаживание контактов и выбивание скидок у поставщиков, изучение программного обеспечения для поиска по каталогам, налаживание связей с транспортными компаниями и наем внештатного сотрудника, который будет осуществлять отгрузку товара в ваш город. В общем, работа тяжелая и сложная.

Но есть более простой и проверенный способ заниматься этим бизнесом и получать прибыль в среднем 40-60% с одного заказа. При этом, вам не надо изучать каталоги и «парится» с поставщиками. Решение этих проблем берет на себя компания «МОТОР ЛОГИСТИКА». В ее функции входит поиск и подбор необходимой детали, доставка товара в ваш город и подготовка всей документации (договора, гарантии, карточки и т.д.). Ваша основная задача -- привлечь клиента, проинформировать его по ценнику и сроку доставки. Получить запчасти и отдать запчасть клиенту. Вот и все. Всю самую сложную и «муторную» схему берет на себя компания «МОТОР ЛОГИСТИКА», а вы получаете свои 60% прибыли.

Контакты:

Лилия
Менеджер по региональному развитию
тел.:8-906-971-04-09

Денис
Менеджер по региональному развитию
тел.:8-906-971-03-88

Владислав
Директор по региональному развитию
тел.:8-923-570-76-96

Тел.:240-32-51 (телефон отдела продаж)
E-mail: Motorlogistics1@mail.ru 
Веб-сайт компании: www.моторлогистика.рф

Добавить комментарий