V ежегодная конференция «Маркетинг и продажи», живое участие в Красноярске.

Уважаемые Коллеги, Друзья!

 

14-15 февраля 2014 Красноярск станет одной из площадок масштабного бизнес-форума. Одновременно во многих городах России пройдет конференция, посвященная продажам и маркетингу для малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж и сервиса.

 

Задача конференции: передать участникам простые и работающие методики повышения продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками, новыми технологиями ведения бизнеса и обменяться опытом с практикующими специалистами.

 

Инновационный подход к организации конференции предполагает совмещение выступлений экспертов в Красноярске с прямой трансляцией из Москвы, что создает уникальную возможность принять участие в мероприятии большому кругу представителей малого и среднего бизнеса.

 

Конференция подготовлена компанией B2Bbasis (Москва) совместно с Консалтинговым Бюро «Profit Lab» (Красноярск) и «Сообществом молодых предпринимателей Красноярского края»

 

В 2014 году не обязательно ехать в Москву, так как трансляция конференции организована в Красноярске и Вы сможете все увидеть и услышать прямо из дома или офиса. Также для Вас выступят местные спикеры.

 

Для кого?

 

Наибольшую пользу получат компании с отделами продаж в 3 и больше человек (корпоративный сектор).

Обязательно зарегистрируйтесь, если Вы:

 

  • Директор или владелец малого/среднего бизнеса
  • Директор по продажам или коммерческий
  • Руководитель отдела продаж
  • Маркетолог

 

Зачем?

 

  • Найти «точки роста» и практические инструменты
  • Снизить текучку клиентов и сотрудников
  • Привлекать больше клиентов за меньшие деньги
  • Повысить продажи и прибыль быстро и без бюджета

 

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами.

 

Первый день конференции, 14 февраля, будет традиционно посвящен вопросам B2B продаж и маркетинга, а второй - личной эффективности руководителей. Игорь Манн, Дмитрий Норка, Александр Левитас, Сергей Азимов, Александр Фридман, Андрей Веселов и многие другие известные спикеры поделятся с Вами своими лучшими практическими наработками для повышения эффективности Вашего бизнеса.

 

Количество мест ограничено. Поторопитесь. Места расходятся очень быстро и дорожают с каждой неделей.

Добавить комментарий