Как обеспечить продажи любого товара или услуг в кризис?

Каждый бизнес нуждается в продажах. Пусть Вы производите мыло ручной работы, оказываете услуги парикмахера и печете пирожки. В любом случае Вам нужны продажи, которые покроют все ваши затраты на з/п, на аренду, на сырье, рекламу и т.д.

 

Поэтому, каждый день, предприниматель думает о том, как-бы поднять продажи и обеспечить стабильный поток клиентов.

 

И что мы делаем, когда клиентов нет или их очень мало? Либо ждем, когда пройдет затишье, либо лихорадочно вкладываемся в рекламу.

 

Мое решение этой проблемы не совсем стандартное. И не каждый предприниматель поймет, как его можно грамотно использовать. Но оно очень логичное и просто в применении. Да, по первости будет нелегко. Придется ломать голову над многими вещами. Но если найти людей с головой. Умеющих думать и предлагать креативные решения. Уверен, способ который предлагаю я, может выделить ваш бизнес из толпы сильных конкурентов. Обеспечит вас клиентами и поднимет продажи на 7-15%.

 

Пусть проценты небольшие, но реальные. Учитывая то, что затраты минимальны, позволить это себе может каждый. Даже сапожник или парикмахер одиночка.

 

Буду откровенен. Данную систему я уже обкатываю на своем новом бизнесе. И с момента написания статьи, работаю в этом направлении чуть более двух недель.

 

Чего я успел добиться за это время?

 

  • Создал базу потенциальных клиентов из более чем 70 человек, из которых чуть более половины совершили покупку. При этом,   мои расходы на рекламу не превысили и 1000 рублей. И в ближайшем будущем, я планирую увеличивать объем продаж по этой системе на 10-15% ежемесячно.

 

Вам наверное любопытно узнать, о какой системе я говорю и как ее применить в своем бизнесе, я прав? Хорошо. Дам маленькую подсказку. Все дело в человеческих привычках и памяти.

 

Большинство людей так обеспокоены своими делами, проблемами и существованием, что до Вас и Вашего бизнес им нет никакого дела, до тех пор, пока не наступит критическая точка. Именно в этот момент, Ваш бизнес, продукт или услуга, могут решить его насущные проблемы.

 

Здесь можно вспомнить пирамиду Маслоу или законы Фрейда. Но главное, что Вы должны знать, люди которые являются Вашими клиентами, потенциальными клиентами или бывшими клиентами, не будут помнить о Вас каждый день, если им не напоминать о себе. И их привычка ходить с работы домой по одной и той-же дороге, не позволит им зайти в Ваш магазин, посетить офис или заглянуть в салон красоты.

 

Именно поэтому, система которую я внедряю в свой бизнес, решает эти проблемы и сводит весь маркетинг к системе профессиональных продаж и коммуникаций, красивых листовок и визиток, грамотного сайта и эффективных сотрудников.

 

Хотите узнать подробности этой системы? Хотите поднять свои продажи? Хотите больше клиентов? Напишите мне письмо с описание своего бизнес и основных проблем с клиентами и продажами. И я постараюсь Вам ответить. Нажмите кнопку «написать мне» и задайте свой вопрос.

 

С Уважением, Владислав Марясов.

 

P.S. В этом тексте скрыта суть системы. Прочтите его еще раз, и Вы поймете как она работает…

Добавить комментарий