СКОРО! НА МОЕМ БЛОГЕ! "10-ка эффективной рекламы в интернете"

"10-ка эффективной рекламы в интернете"

СКОРО! НА МОЕМ БЛОГЕ!


"10-ка эффективной рекламы в интернете"


Если у вас есть бизнес, в этой книге вы найдете наиболее эффективные способы продвижения, которые не требуют больших вложений. Почему я говорю именно «вложения»? Потому что считаю, что любые деньги потраченные на продвижение – это не затраты, а вложения. И если правильно ими пользоваться, они приносят хорошую отдачу.


Все способы, что вы найдете в этой книге, еще не гарантируют успех от их использования. Но, важно не то, что вы будите использовать, а как вы это будите делать. Поэтому, я дам краткие рекомендации к каждому из представленных способа продвижения. Но буду с вами откровенен. Каждый из способов требует больше, чем простую рекомендацию. Каждый способ продвижения заслуживает целую книгу, или даже серию книг. И по многим из предложенных способов есть уже написанные книги, проводятся семинары и тренинги.


Хотите знать о том, как эффективно использовать каждый способ продвижения? Запаситесь терпением, чтобы изучить их или наймите специалиста, который уже потратил на это время и изучил свою специализации. Только помните, специалист специалисту рознь.


Важное замечание по данной теме! Не верьте всему, что пишут в интернете и в книгах. Обязательно проверяйте на себе и своем бизнесе. УЗНАВАЙТЕ И ВНЕДРЯЙТЕ! И не тратьте очень много денег на то, что возможно не работает. Или попробуйте просто измените подход, дизайн или концепцию, и тогда вы будете поражены, как неожиданно измениться эффективность любого из представленных в этой книге способа продвижения.


Признаюсь, не каждым способом я владею в совершенстве. Не каждому способу продвижения я уделяю должное внимание. Просто прочитайте эту небольшую книгу до конца и сами решите, что вам использовать в своем бизнесе, а что оставить на потом, или передать фрилансеру вроде меня.


ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО!


Скоро Вы получите книгу в БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ!

Добавить комментарий