Стартовала регистрация участников на ТИМ "Бирюса-2014"

Министерство спорта, туризма и молодежной политики


Стартовала регистрация участников на Международный молодёжный форум ТИМ "Бирюса-2014". К участию приглашается молодёжь Красноярского края, Сибирского федерального округа, а также других регионов России и стран-участниц Евразийского союза. Активисты флагманских программ Красноярского края, общественных объединений и профессиональных сообществ, могут регистрироваться на официальном сайте проекта - http://timbiryusa.ru/registration.


В этом году территория инициативных пройдёт с 26 июня по 7 сентября в четыре смены:


1. "Универсиада-2019" (26 июня - 2 июля),

2. "Общество" (11-17 июля),

3. "Экономика будущего" (25-31 июля)

4. И традиционный "Слёт ККСО" (3-7 сентября).


Напомним, что в этом году ТИМ "Бирюса" пройдёт уже в восьмой раз. За это время из палаточного лагеря "Бирюса" превратилась в масштабный международный молодёжный форум. Преподаватели и гости форума - это представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты, специалисты в различных сферах.


Более подробная информация размещена на официальном сайте - http://www.тимбирюса.рф/, а также на официальных ресурсах проекта в социальных сетях - https://twitter.com/biryusa_tim, https://www.facebook.com/biryusa.timhttp://vk.com/biryusa_tim, http://instagram.com/biryusa_tim.


ТИМ "Бирюса" - это неформальное образование, поддержка инициатив и трансляция ценностей


Дополнительная информация по тел.: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края, 236-92-00, 8-983-575-95-98, Алёна Аракчеева, специалист по связям с общественностью Центра молодежных инициатив "Форум".

Добавить комментарий