В этой книге я расскажу вам о тех ошибках, которые совершают большинство риелторов.

В этой книге я расскажу вам о тех ошибках, которые совершают большинство риелторов.


Среди большинства ошибок описанных здесь, я сам лично совершал. И поэтому с высоты прошлого опыта и знаний, предлагаю вам взглянуть на самые типичные ошибки, которые совершают риелторы, как на этапе создания своего бизнеса, так и на этапе его развития.


Но я хочу вас успокоить, не все ошибки являются критическими, чтобы их не совершать совсем. Многие риелторы знали и знают об этих ошибках, но пока лично не столкнуться сними, они не смогут их осознать, чтобы больше не совершать. Поэтому не бойтесь совершать ошибки.


Мы же с вами не в школе. На не будут ставить оценки за наши промахи и недочеты. И если я сейчас совершаю ошибку, работая над этой книгой, то меня это совершенно не пугает. Я не боюсь негативных отзывов, я не закрываюсь от критики. Совсем наоборот. Чем больше я получу критических замечаний, тем лучше я буду работать в будущем. И если у вас высокая самооценка и вы самодостачная и сильная личность, вас совершенно это не сломит. И даже наоборот. Вы станете еще сильнее.


«Все что не убивает нас, делает нас сильнее»



Каждый из нас живет сейчас проекцией своего прошлого. Своих прошлых побед и поражений. Именно поэтому у многих в этой жизни не получается добиться успеха. Ведь прошлые ошибки и провалы, мешают ему достичь успеха в будущем.


Каждый из нас совершал в жизни определенные ошибки. В бизнесе, в любви, на работе или еще где то. Главное, что каждое наше действие, каждая такая ошибки привела нас туда, где мы сейчас находимся. Но порой мы часто вспоминаем свое прошлое. Те моменты в своей жизни, где ощутили эмоции. И иногда даже хотим отмотать жизнь назад и попробовать прожить ее по-новому. Чтобы не совершить массу ошибок.


Но как вернуться в прошлое и исправить те события, те моменты, где мы ошибались? Где нам было плохо. Где мы были унижены или напуганы.


КАК ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ?


Первый способ изменит настоящее, это создать машину времени и переместится в прошлое. Помочь сделать правильный шаг. Выбрать правильное направление. Как в фильме «Назад в будущее». Меняя события прошлого, мы меняем свое настоящее. Меня события своего настоящего, мы изменяем свое будущее.


Но вы знаете, что машины времени пока нет. Поэтому я предлагаю вам второй способ. Который тоже эффективен, но не так фантастичен.


И так, второй способ изменить прошлое.


Возьмите лист бумаги. И вспомните любое из событий своей прошлой жизни. Тот момент, в котором вы хотели бы, чтобы события и ваше поведение было другим. И начинайте писать.


Опишите во всех красках, во всех подробностях свое поведение, людей и окружающую среду. Но вместо чистой правды. Начните сочинять свой сценарий данного события. Т.е. представьте себе, что вы писатель и пишите книгу. А может быть просто маленький рассказ из своей жизни. Но сделайте так, чтобы в вашей книге, в этой истории, вы были тем, кем хотели бы быть.


Описывая эти события, вспоминайте каждую деталь и начинайте ее меня так, как вам этого бы хотелось.

Это не только повлияет на ваше настоящее, оно начнет менять и вас самих. Ваше поведение по поводу этого события изменится. Жизнь начнет меняться.


Не могу сказать точно, как быстро это произойдет. Но могу сказать точно, что когда вы поверите в то, что написали, превращая свои самые ужасные моменты в счастье и удовлетворение. События в вашей жизни получат новый виток.


Начните это прямо сейчас. Отложите эту статью. И вспомните любой момент из своей жизни. Вспомните всех героев вашей картины и начните ими играть. Начните ими манипулировать. Одна история на каждый день способна изменить вашу жизнь к лучшему.


СКОРО Я НАПИШУ ЭТУ КНИГУ И ВЫЛОЖУ ЕЕ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!

Добавить комментарий