10 шагов достижения цели по алгоритму Синельникова


10 шагов достижения цели по алгоритму Валерия Синельникова


Давайте представим, что вы хотите достичь некой цели в 2021 году. На самом деле, эта цель уже давно вынашивается в вашей голове и вы каждый год в бой курантов думаете о ней. Хотите я угадаю ее? Она звучит примерно следующем образом: «Хочу в новом году зарабатывать больше денег».


К сожалению такая формулировка и такая цель у вас не реализуется по причине того, что она сформулирована не по правилам Вселенной, не по законам притяжения. В ней уже заложен главный триггер, который тормозит ее реализацию. Триггер это называется — Бедность! Когда вы формулируете свое желания из позиции «Хочу», вы ставите себя в позицию просящего, нищего, которые не имеет то, что ему нужно. Именно это состояния и притягивает подобное состояние в будущем.


То, в каком состоянии мы находимся, такое состояние и притягиваем. Если мы пребываем в счастье, нас постоянно окружает счастье и радость. Если мы любим себя и других людей, а так же принимаем себя и других такими какие мы и они есть, то мы имеем любовь и принятие в своей жизни! Чтобы иметь то, что вы хотите иметь, нужно войти в состояние дающего а не просящего. Войти в состояние, когда у вас в изобилие то, что вы ищите или просите. То, что вы излучаете из своего сознания и сердца, то и отражается (через время) на вашей действительности. Именно ваши мысли и отношение к реальности будет сдублировано и проявлено через некоторое время в вашей реальности. Поэтому важно следить за мыслями и правильным отношением к жизни, людям и себе!


Предлагаю вам переформулировать свою цель по правилам Валерия Синельникова. Правила эти простые и очень похожи на правила из Тренсферфинга Вадима Зеланда. В целом, изучая эту тему, я вижу, как разные авторы, среди которых Синельников, Зеланд, Джо Диспенза, Джон Кехо и др., говорят примерно одни и те же принципы и законы.


Достижение цели в 2021 году - Владислав Марясов


10 шагов достижения цели


Шаг 1. - Четко сформулируйте свое Намерение.


Пример: "Своим намерением Я заявляю, что живу в изобилии. Мои доходы растут постоянно. Каждый день я получаю возможности для увеличения своего дохода. Мое подсознание — это мой партнер в реализации моего намерения. Я чувствую себя уверенным и обеспеченным человеком. Своим намерением Я заявляю, что имею ежемесячный доход более 300 000 рублей."


Ваше Намерение должно быть твердым! Отбросьте всякие сомнения и беспокойства в том, что вы получите желаемое. Важно не то, чтобы верить в эти утверждения, важно не сомневаться в них! Для этого нужно перестать думать о том, как, когда и за счет чего это может произойти. Если сумма слишком велика и вам сложно в нее поверить, и даже сложно не сомневаться, снизьте планку. Важно спокойно и методично проговаривать и записывать свое намерение на бумаге ежедневно до тех пор, пока он будет реализовываться. Заведите блокнот и записывайте свое намерение каждый день. Уделяйте минимум 10 минут на свое намерение.


Шаг 2. - Представьте свое Намерение.


Создайте яркий и четкий образ себя в будущем и того, что вы хотите иметь. Визуализируйте конечный результат. Сделайте это настолько конкретно, насколько возможно. Используйте свое воображение, творчество и фантазию. Для этого нужно ответить на несколько вопросов.


Вопрос: Как я узнаю о том, что получил желаемый результат?


Ответ: Я буду анализировать свои финансовые потоки через приложение по фин.учету cubux. Я увижу, как кривая дохода каждый месяц будет расти все больше и больше.


Вопрос: Что я почувствую, когда достигну своей цели?


Ответ: Я почувствую гордость и уверенность за то, что я своим намерением и конкретными действия сделал этот результат за такой короткий срок. Я почувствую силу своего намерения. Я почувствую уверенность в своем будущем. Я почувствую уверенность в себе и своем положении в социуме.


Вопрос: Каково будут мое поведение, когда я достигну желаемого состояния?


Ответ: Я буду танцевать! Я включу свою любимую музыку AC/DC на полную громкость и пущусь в пляс. Я буду радоваться и танцевать. А потом я пойду в магазин и куплю самый большой и вкусный торт. Я отпраздную это событие в кругу своих близких!Каждому сделаю приятный подарочек! А себе подарю крутые и дорогие часы!


Вопрос: Для чего мне это нужно? Что это даст приятного и полезного мне и окружающим людям?


Ответ: Мне нужно это состояние, чтобы делиться с другими людьми. Радовать их своим позитивным состоянием. Быть примером для них. Вдохновлять их на действия. Радовать близких и себя подарками. Делать свою жизнь еще более комфортной и насыщенной. Иметь больше возможностей для путешествий и духовного роста. Я буду чаще проводить время в кругу семьи. Я дам своим близким уверенность в будущем. Я дам своему сыну больше возможностей для радости, развития, путешествий, ярких впечатлений, положительных эмоций.


Шаг 3. - Определите размеры своего Намерения.


Ваше Намерение должно иметь реальные размеры. Оно конечно может быть слишком большим, и тогда его следует разбить на несколько более мелких, легко достижимых. Если ваш доход в месяц 100.000 рублей, а вы намереваетесь иметь 300.000р. Это утроение дохода. Это вполне возможно, но возможно ли это в тех же условиях и на том же месте? Возможно вам нужно поменять место работы, чтобы зарабатывать больше или заняться бизнесом. Вы пока точно не знаете. Но, определив размер и сформулировав намерение, вы начнете получать знаки от реальности. Эти знаки помогут понять свой путь!


Возможно, поставив перед собой какую-то цель, вам придется несколько раз переформулировать свое Намерение, пока вы не придете к тому, что первый шаг примет реальные размеры, и вы сможете действовать.


Шаг 4. - Определите необходимые ресурсы.


На самом деле у вас уже есть все необходимые ресурсы для осуществления вашего Намерения. Сила всегда находится внутри вас. Для этого спросите себя: В чем я нуждаюсь, чтобы мое Намерение осуществилось?


Ресурсы могут быть внутренними и внешними. Внутренние ресурсы – это, например, позитивный настрой, уверенность, ваши особые умения, знания и таланты. Внешними ресурсами могут быть деньги, знания, связи. В любом случае внешние ресурсы зависят от ваших внутренних убеждений.


Вопрос: Мои внутренние и внешние ресурсы?


Ответ: Я нахожусь в позитивном настроение каждый день! Я нахожу время на то, чтобы фокусировать свое внимание на реализации своего намерения. Я открыт новым идеями и возможностям для достижения своих целей. Я обладаю всеми необходимыми знаниями и навыками для достижения своей цели — доход более 300.000 руб. в месяц. Мои знания и навыки востребованы у миллионов моих клиентов, которые ищут и находят меня и платят мне. У моих клиентов есть деньги и их становится еще больше после взаимодействия со мной.


Шаг 5. - Определите первые шаги и начинайте действовать.


Если ваши Намерения серьезны, определите первые шаги и действуйте. Помните, в зачет идут только действия. Каждое даже маленькое действие тип, написать цель в ежедневник, так же является действием на пути к цели.


Кроме этого, ваши действия могут быть как внутренними (избавление от агрессивных эмоций, работа с негативными мыслями и убеждениями), так и внешними (конкретные физические усилия, встреча с необходимыми людьми и т. д.).


Чтобы ваша цель была реализована, нужно возьмите на себя стопроцентную ответственность за осуществление своего намерения. Если раньше вы просто загадывали желание, то сейчас вам нужно действовать, рассчитывая на себя и свою внутреннюю силу намерения. Своими мыслями и действия вы точно сможете реализовать задуманное, чем просто мечтами. И перестаньте жаловаться и искать виноватых в том, что у вас что-то не получается и вы пока не сдвинулись с места. Ни вы, ни кто-либо другой не виноваты в том, что у вас чего-то пока нет. Виноватых не существует вообще. Просто на ту или иную цель, если она ваша, а не навязана обществом, нужно определенное время. Время зависит от действий и энергии намерения. Чем больше действий и больше ваша внутренняя энергетика, тем быстрее достигается цель.


Вопрос: Что я сделаю, чтобы получить то, что я хочу?

Какой будут мои первые шаг на пути к доходу более 300.000 рублей в месяц?


Ответ: Я буду смотреть и замечать самые важные возможности и знаки моего мира, которые направляют меня к моей цели. Я действую каждый день на пути к цели! Я создаю уникальный продукт с высокой ценностью, который востребован у миллионов людей. Я транслирую свойства, качества и выгоду моего продукта в социуме и получаю обратную связь. Я постоянно улучшаю качество своего продукта. Я делаю его еще более ценным, полезным и привлекательным! Я получаю удовольствие от процесса достижения цели!


И помните! С того самого момента, как вы заявили о своем Намерении, все и все в этом мире стремятся вам помочь. Все силы Вселенной на вашей стороне, а внутри вас есть все необходимые ресурсы для достижения цели.


Очень важно, чтобы в процессе достижения цели вы не страдали, получали удовольствие от процесса достижения. Представьте, что вы играете в настольную игру МОНОПОЛИЯ. Карта пути, это ваша жизнь, движение по полю, это ваши конкретные шаги в реальности. Когда и как вы достигните цели — никто не знает. Но, с помощью силы намерения, вам выпадают самые лучшие, самые подходящие цифры. Потренируйтесь на таких играх и вы поймете, что это работает так же и в реальной жизни.


Самое главное - Обязательно занимайтесь в жизни тем, что вам интересно.


Шаг 6. - Определите, какие препятствия есть на вашем пути, и устраните их.


Сделайте это заранее, еще на стадии формирования Намерения. Это избавит вас от лишних хлопот. Задайте себе вопросы: Что может помешать мне осуществить мое Намерение? Какие могут возникнуть препятствия на моем пути? Что может произойти неблагоприятного для меня, если мое Намерение осуществится?


Эти вопросы связаны с вашим психологическими зажимами и страхами. Чаще всего заложенные в вашем подсознании. Еще с детства вы слышали от родителей некие установки и копировали их поведение и отношение бессознательно. Потому что у вас не было другого примера для подражания. Напишите свои страхи а затем сожгите их.


Поработайте со своими мыслями-блоками. Для этого поменяйте старые, негативные убеждения и установки и создайте новые, которые приблизят вас к цели.


Вопрос: Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?


Ответ: Перестать сомневаться в своих силах! Стать более уверенным в себе и в своих действиях. Идти на риск уверенно и с расчетом на победу. Доверять себе, своему подсознанию и своей интуиции в принятии решения. Действовать как велит мне сердце. Слушать свой внутренний голос души.


Шаг 7. - Будьте внимательны.


Вы должны быть очень внимательны к себе. Прислушивайтесь к голосу интуиции и своим чувствам. Почаще обращайтесь внутрь себя. И в то же время будьте внимательны к окружающему миру, к поведению и реакциям людей. Держите свои чувства открытыми, чтобы заметить, что вы верно движетесь по пути осуществления своих Намерений, к желаемому результату. Обращайте внимание на все знаки, которые попадаются вам на вашем пути.


Знаки бывают разные. К примеру вы можете чаще видеть на своих часа цифры типа 12:12 или 20:20 т. е. часы и минуты одинаковые. Это означает в эту минуту или секунду вы максимально подключены к пространству вариантов, к вселенной. Именно в этот момент ваше намерение работает максимально эффективно. Ваша связь в этот момент самая четкая. Как связь по телефону. Ваша задача в этот момент еще раз вспомнить и сформулировать свое намерение с ощущением, что оно уже начинает исполняться прямо сейчас происходит что-то такое, все закручивается в вашу пользу.


Шаг 8. - Проявляйте гибкость в поведении и мышлении.


Вы должны быть очень гибким человеком и менять свои действия до момента получения того, чего вы хотите. Существует золотое правило: "Если то, что вы делаете, не срабатывает, сделайте что-нибудь другое".


Если дверь не открывается в одну сторону, попробуйте открыть ее в другую.


Чтобы осуществить свои Намерения, вам необходимо не только слышать, видеть и ощущать то, что происходит, но и иметь запас разнообразных реакций и быть готовыми поменять свое поведение.


Если вы не меняете своего поведения, то всегда будете получать одно и то же. Запомните! Контролировать ситуацию будет тот человек, у которого большая гибкость поведения. Если вы работаете в найме, а вам постоянно говорят, что большие деньги можно либо украсть или заработать в бизнесе, это знак, что нужно менять свои методы. Пора открывать свой бизнес!


Шаг 9. - Позаботьтесь о чистоте своих помыслов.


Осуществление вашего Намерения должно быть благоприятно для вас и окружающего мира.


Помните, что ваше Намерение – это не то, что вы хотите получить в ущерб другим. Убедитесь, что ваше Намерение находится в полной гармонии с вами, как с цельной личностью, и с окружающим миром. То, что вы получите в результате, должно улучшить не только вашу жизнь, но и жизнь других людей.


Шаг 10. - Определите место и время осуществления своего Намерения.


Помните! Ваше Намерение осуществляется в нужное время и в нужном месте.


Для этого предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом. Именно так и нужно мыслить и желательно прописывать в своем ежедневнике.


Используйте формулировку: "Подсознание, определи самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения".


Подведем итог!


Чтобы намерение осуществилось, сформулируйте его в виде «Декларации Намерения» в своем ежедневнике, а лучше отдельном блокноте, в котором каждый день вы будете переписывать свое намерение и отмечать действия и события, которые происходят каждый день и ведут вас к цели.



Пример «Декларации Намерения»


"Своим намерением Я заявляю, что живу в изобилии. Мои доходы растут постоянно. Каждый день я получаю возможности для увеличения своего дохода. Мое подсознание — это мой партнер в реализации моего намерения. Я чувствую себя уверенным и обеспеченным человеком. Своим намерением Я заявляю, что имею ежемесячный доход более 300 000 рублей.


Я делюсь с другими людьми своим состоянием. Я радую людей своим позитивным состоянием. Я пример для многих. Я вдохновляю людей на действия. Я радую близких и себя подарками. Я делать свою жизнь еще более комфортной и насыщенной. Я имею больше возможностей для путешествий и духовного роста. Я чаще провожу время в кругу семьи. Я даю своим близким уверенность в будущем. Я даю своему сыну больше возможностей для радости, развития, путешествий, ярких впечатлений, положительных эмоций.


Я смотрю и замечаю самые важные возможности и знаки моего мира, которые направляют меня к моей цели. Я действую каждый день на пути к цели! Я создаю уникальный продукт с высокой ценностью, который востребован у миллионов людей. Я транслирую свойства, качества и выгоду моего продукта в социуме и получаю обратную связь. Я постоянно улучшаю качество своего продукта. Я делаю его еще более ценным, полезным и привлекательным! Я получаю удовольствие от процесса достижения цели!


Я становлюсь более уверенным в себе и в своих действиях. Иду на риск уверенно и с расчетом на победу. Доверяю себе, своему подсознанию и своей интуиции в принятии решений. Действую как велит мне сердце. Слушаю свой внутренний голос души. Мое Подсознание, определяет самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения"



С уважением, Владислав Марясов
Energy Life Coach

Мои контакты для связи:


Другие полезные статьи на сайте:


Добавить комментарий