ТОП 5 Ритуалов Для ⚡ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ⚡

ТОП 5 Ритуалов Повышающих Уровень ⚡ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ⚡ Energy Life - Владислав Марясов Energy Coach


Моя история исцеления


В моей жизни бы период, когда я начал терять жизненную энергию. Мое внимание было постоянно рассеянным. Уверенность и самооценка с каждым днем падала. Я не мог нормально работать, что привело меня к финансовой яме. Я понимал, что так дальше нельзя жить и нужно искать в себе силы, чтобы действовать. И действовать уверенно! Иначе я опять скачусь в депрессивное состояние. Нужна была некая сила, которая вытащит меня из болота. И это силой стала жизненная энергия. Но, чтобы наполниться ей, мне пришлось провести множество экспериментов.


Однажды, лет 10 назад, я заболел. Просто, сидя дома и не общаясь с другими людьми, я заболел неизвестным вирусом. Мои кости ломило, а температура была свыше 38 градусов. В те моменты, когда она поднималась до 39, я вызывал скорую. Но, когда она приезжала, температура спадала. Так было дважды.


Я надеялся, что моя температура сама пройдет, но 4 дня ничего не менялось. Я устал ждать и пошел в поликлинику. Отсидев в очереди, я попал к терапевту, которая измерив мне температуру, посмотрев горло и послушав мои легкие, так и не ответила мне, чем я болен, а просто написала список лекарств для самолечения на дому.


Взяв это список, я пошел в аптеку и был в шоке от того, на какую сумму мне написали лекарств. У меня на тот момент и так были проблемы с деньгами, а тут еще нужно было потраться на лекарства от неизвестной мне болезни порядка 1500 рублей. Я расстроенный пошел домой, думая о том, как мне вылечиться быстро и бесплатно.


Пока шел, я вспомнил про книгу «Путь Предпринимателя» Владимира Довганя. В этой книге он описывал свой процесс выздоровления с помощью купания в озере в зимнее время года. Меня осенило! Я решил, что надо это испробовать. И начать хотя бы с хождения по снегу голыми ногами. Почти купание, только ног)))


Я пришел домой. Переоделся. Вышел на улицу. Зашел за дом, чтобы никто меня не увидел и не подумал, что я сумасшедший. К тому же за домом снег был гораздо чище, чем возле подъезда. Я снял ботинки и наступил на холодный, пронзающий, как тысячи иголок, белый снег. Я пропрыгал по снегу секунд 10, не больше. На больше меня не хватило. Затем я пошел домой.


Когда пришел, мои ноги горели. Им было жарко. Я не знал, поможет этот ритуал или нет, но я был готов повторить его завтра. Тем более, что это было бесплатно, в отличие от лекарств из аптеки. Удивительно для меня, но через 2 дня я уже был полностью здоров. Без лекарств, без уколов, я чувствовал себя хорошо! Появился аппетит, температура спала до нормы, появилась бодрость духа.


В тот момент я понял, что я могу управлять своим телом, своим здоровьем, своей энергетикой. Важно только внедрить некоторые ритуалы. Постоянные действия, полезные привычки, которые будут наполнять и сохранять мою жизненную энергию.


В этом видео я хочу поделиться с вами привычками, которые помогаю мне наполняться энергией каждый день. Смотрите видео полностью.


Смотрите новые видео на YouTube:


Мои контакты для связи:



Добавить комментарий