Энергетическая Практика «5 км Благодарности»

Энергетическая Практика «5 км Благодарности» Владислав Марясов


Как Обрести Жизненную Силу?


Привет! Если вы потеряли Жизненную Силу и Хотите Наполнится Энергией, Попробуйте мою Энергетическую Практику. И, уже на первой практики, Вы почувствуете, как Ваш организм пробуждается и становится заряженным на новые цели и достижения!


Вопрос: Без чего человек не может прожить и 5 минут?

Правильно, без воздуха!

  • К примеру, у здорового человека в состоянии покоя дыхательные движения ритмичны. Частота составляет около 16-20 в минуту. У женщин на 2-4 дыхания больше, чем у мужчин. У новорожденных детей 40-50 раз в 1 минуту. К 5 годам этот показатель снижается до 24, а в подростковом возрасте достигает оптимальной средней величины.


Но, что происходит с дыханием человека, когда он сидит сгорбившись за письменным столом? Во-первых, он потребляет меньше кислорода. Во-вторых, его дыхательные пути закрыты, потому что диафрагма не работает в полной мере.


А что происходит с организмом, если он не получает должного количества кислорода? Организм находится в состоянии гипоксии. Его клетки и кровь медленнее двигается по телу. Организм постепенно начинает стареть загнивать. Человек теряет силу и жизненную энергию!


Я предлагаю вам попробовать мою Энергетическую Практику, чтобы исправить ваш Энертегический Дифицит. Вам потребуется всего 20 — 40 минут времени, чтобы ее сделать. Я называю ее «5 км Благодарности».



Практику можно делать в любое время дня. Лично мне нравится делать ее утром. После практики, когда ты зарядился энергией, день проходит более продуктивно. Но, если утром не получается, можно делать днем до обеда или после обеда, через час.


Не рекомендую делать вечером, особенно после захода солнца. Эффект будет не значительным, а может и вовсе отрицательным. Поэтому либо утром, либо днем. Желательно на пустой желудок.


Как выполнять практику? Вам нужно найти место и время. Это может быть парк, лес, набережная или беговая дорожка. А затем выбрать для себя, в каком формате вы будете ее делать.


Практику «5 км Благодарности» можно делать бегая трусцой или занимаясь скандинавской ходьбой. В обоих случаях, вы будете дышать чаще и глубже, чем сидя за компьютерным столом.


«5 км Благодарности»


Тем самым, вы будете наполнять свой организм кислородом. Про пользу кислорода я думаю вы и сами понимаете. Поэтому рассказывать не буду.


Далее, когда вы подключите к своему бегу или ходьбе слова и мысли «Благодарности», эффект наполнения Божественной или Вселенской Энергией увеличится в десятки разы. Но, здесь нужна практика.


Чем чаще и дольше вы будете в этом практиковаться, тем лучше у вас будет получатся. Но, в любом случае, изменения вы почувствуете уже после первой практики.


Лично я выбираю бег во время практики. Для людей с лишним весом или в возрасте, можно ходить. Для остальных, здоровых и молодых, я рекомендую именно бег.


«5 км Благодарности»


  • К примеру, во время бега повышается бета-эндорфиновый уровень, поэтому человек чувствует эйфорию. А пробегая длинную дистанцию, спустя пару часов можно испытать небывалый подъем. Но, даже короткие забеги на 5 км, повышают вашу концентрацию и осознанность, а еще выносливость вашего сердца. Бег, в совокупности со словами и мыслями «Благодарности» усиливает Энергетический эффект.


Вы слышали про практику «Благодарности»?


Практика благодарности: это слова и мысли благодарности за то, что вы имеете, имели и будете иметь в будущем в своей жизни. Это искренняя благодарность за новый день, за новые возможности в нем.


Благодарность за события, за людей, за уроки жизни. За эмоции радости и грусти. За счастье и успех. В общем, благодарить можно кого угодно и за что угодно. Можно посылать Благодарность Богу, Вселенной, Миру, Вашей Реальности и Даже конкретным Людям или их душам.


Важно, чтобы это было искренне. От души. И в идеале в слух, чтобы вы себя слышали. И, вас не должно заботить, что подумают другие люди.


К примеру, Альберт Эйнштейн любил вслух размышлять над математическими формулами и сложнейшими теориями, а иногда даже советовался сам с собой.


Исследования показали, что мысли вслух ускоряют и структурируют мыслительный процесс, а так же повышают вашу осознанность. А так же концентрацию внимания.


Поэтому, я объединил несколько полезных действий в одну Энергетическую практику и назвал ее «5 км Благодарности».


«5 км Благодарности»


  • Во время утреннего бега трусцой, с темпом 7 — 6 мин км., я вслух проговариваю слова Благодарности. В целом, моя пробежка на 5 км длится примерно от 20 до 35 минут. И, это зависит от темпа. Перед этим я обязательно разминаюсь. Во время бега, я говорю слова на выдохе. Я бегу в таком темпе, чтобы легко говорить слова благодарности вслух и не испытать дискомфорт. Поначалу будет не просто. Но, уже через месяц и более, ваш организм адаптируется к нагрузкам и вы сможете бегать дольше и больше. Важно постепенно наращивать объемы и перезагружать организм чаще, чем раз в две недели. Если вы только начинаете бегать и у ваш лишний вес не превышает 10 кг., то я рекомендую, одну длительную тренировку на 10 и более км провести не чаще чем 1 раз в две недели.


Если вы потеряли Жизненную Силу и Хотите Наполнится Энергией, Попробуйте мою Энергетическую Практику «5 км Благодарности». Вы почувствуете, как ваш организм пробуждается и становится заряженным на новые цели и достижения! Успехов вам! Пока, пока!


Моя миссия — помочь своим ученикам найти “Свой Путь” духовно-нравственного и физического развития, раскрыть потенциал, восполнить энергетические ресурсы, зажечь внутренний огонь и ощутить полноту жизни, и всецело реализовать все, что заложено природой.


Мои контакты для связи:


Другие полезные видео:


Добавить комментарий