Правдивая информация о компании NL

О компании NL International Городской округ Новоульяновск г. Новоульяновск

О компании NL International для жителя городского округа Новоульяновск и г. Новоульяновск


Статья для того, кто интересуется вопросами:

Правдивая информация о компании NL International. NL International в Городском округе Новоульяновск. Как дополнительно зарабатывать в NL International от 30.000 рублей в месяц? Кто реально зарабатывает в NL International? Что такое сетевой маркетинге с NL International? Кто такое менеджер NL International?


Правдивая информация о топовых продуктах NL: Energy Diet, BioTune, Biodrone, Адаптаген и др. Суть сетевого бизнеса и конкретный алгоритм по заработку с NL International через Интернет. Кто может зарабатывать в сетевом маркетинге NL International? Что нужно делать, чтобы получать деньги в сетевом маркетинге? Как работать удаленно в сетевом маркетинге NL International? Как зарегистрироваться в NL International?


Введение


Привет! Меня зовут Владислав Марясов. Я менеджер NL International. Ты находишься на моем веб-сайте. На этой странице я расскажу тебе о компании NL International и покажу, какую пользу может принести тебе партнерство с этой компанией. Затронем вопросы о деньгах, о системе, о продукции и простых алгоритмах работы. А в конце, я расскажу, как работать в NL International находясь в Городском округе Новоульяновск и зарабатывать достаточно денег, чтобы в ближайшем будущем больше путешествовать и стать финансово независимым.


Коротко о себе


Мне 35 лет. Я женат и являюсь отцом 7 месячного сына Мирослава. Я ясно понимаю, для чего мне нужны деньги и свобода. С рождением сына это понимание выросло в четкое намерение добиться такого образа жизни, при котором я могу уделять своей семье столько времени, сколько нужно. Я осознаю, что деньги дают мне ряд преимуществ. Позволяют нам больше путешествовать, питаться более качественными продуктами, покупать более качественные вещи и инвестировать в будущее своего сына. Именно поэтому я занимаюсь сетевым маркетингом.


NL International


Но, почему именно с NL International? На этот вопрос я отвечу очень просто: Это лучшая компания, которую я знаю. И, на это есть ряд аргументов:


1. Сбалансированные маркетинг-план, который позволяет любому человеку уже на старте зарабатывать достойные деньги. А с ростом структуры и товарооборота, доходы мои, как менеджера NL, возрастают в разы и превращаются в пассивный источник дохода.


2. Международная компания с Российскими корнями. Я патриот, хотя и не прыгаю от радости, когда правительство вводит новые законы и поправки в конституцию. Но, я четко понимаю, что даже если все границы перекроют, мы все равно будем зарабатывать, потому что наша компания и ее производство находится в России. Я полностью доверяю совету директоров NL International, которые понимают своих менеджеров, потому что сами были на их месте. С каждым руководителем того или иного подразделения я могу связаться и пообщаться на волнующую меня тему. А это много о чем говорит. Ни в одной зарубежной сетевой компании нет такого клиентоориентированного подхода, как в NL International.


3. Широкий ассортимент качественных, инновационных и популярных продуктов для повышения качества жизни и здоровья в целом. О продуктах компании можно говорить часами. Продукция действительно качественная, проверено мной и моей семьёй в течение двух с половиной лет. Отзывы о продукции NL International только положительные, а результаты впечатляющие. Но, об этом я напишу далее.


4. Компания имеет широкую сеть магазинов и офисов по России и СНГ. Более 300 представительств работает каждый день без выходных для удовлетворения спроса своих клиентов и менеджеров. Но, даже если в твоем населенном пункте нет офиса или магазина, компания обеспечивает доставку транспортной компанией или Почтой России.


5. Выплаты реальных денег всегда честно и вовремя. Еще не было ни одного месяца за все 19 лет, пока работает компания NL, чтобы кому то не доплатили или заплатили не вовремя. Компания 19 лет стабильно и ежемесячно выплачивает деньги своим менеджерам и клиентам. А это значит, что индекс доверия к ней 100%.


На самом деле, о преимуществах компании и бизнеса в целом, можно говорить постоянно. Но, каждый находит для себя то, что его мотивирует и помогает двигаться к намеченным целям. У тебя есть свои причины чтобы начать зарабатывать больше, чем сейчас или поправить своё здоровье, а так же повысить свой уровень энергии. Особенно, в этом нуждаешься с возрастом или с появлением детей.


Энергии с годами становится меньше. Чтобы её сохранить и приумножить, нужно заниматься собой, как на физическом уровне, так и на двух других: материальном и духовном. Об этом я рассказываю в своей книге «Осознанный Путь Сетевика».



Коротко о компании NL


Компания NL International из Новосибирска. Более 19 лет работает по системе сетевого маркетинга. Производит и продает продукты для повышения качества жизни. NL расшифровывается, как New Life (новая жизнь). Компания делает все, чтобы каждый менеджер или клиент имели другое качество жизни относительно здоровья, с помощью продукции и относительно благосостояния, с помощью сетевого маркетинга.


Каждый человек может стать партнером компании и получить доступ к системе, в которой он сможет реализовать свой потенциал, заработать денег, стать более свободным. Благодаря маркетинг-плану и онлайн-сервисам, свое дело можно начать без вложений и из любой точки мира.


Компания разработала целый набор онлайн-инструментов, которые позволяют обучаться удаленно, выводить деньги, регистрировать партнеров и клиентов, оформлять заказы и доставку до двери.


Компания NL International имеет готовую инфраструктуру и свое собственное производство инновационных продуктов, среди которых Enegry Diet Smart и Biodrone.


Коротко об инновационных продуктах компании NL


В линейке ассортимента более 300 наименований продукции. Их ты можешь посмотреть на сайте. Я же хочу рассказать о самых крутых продуктах.


Energy Diet Smartфункциональное питание. Удобные пакеты с насыщенным и сбалансированным содержанием белков, жиров и углеводов + суточной нормой витаминов. Energy Diet Smart – питание для жизни, для повышения здоровья, для повышения энергии. Помогает наладить пищеварительную систему, повысить иммунитет и снизить вес при правильном питании. Это не продукт для похудения, но с его применением можно избавиться от лишних килограммов, если заменять некоторые приемы пищи коктейлем ED Smart.


Energy Diet Smart российская разработка на базе французского продукта Energy Diet HD, но более удобный в использовании и имеет ряд отличительных вкусов.


По мимо продукта ED Smart, который является лидером продаж, в 2020 году компания NL вывела на рынок совершенно новые и уникальные продукты. Один из них это Biodrone — Адаптаген, который производиться из сырья сибирского происхождения.


Biodrone помогает повысить энергию. Усилить иммунную систему. В комплексе с применением биологически активных добавок, усилить их эффект.


BioDrone запускает главные процессы организма:


1. восстановление иммунитета;

2. стрессоустойчивость;

3. улучшение состояния кожи, волос и ногтей, сокращение количества морщин;

4. повышение защитных свойств;

5. адаптация под резкие изменения климата, физические и психологические нагрузки;

6. выведение токсинов и аллергенов;

7. регуляция и поддержание кислотно-щелочного баланса;

8. нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта.


И еще один продукт, который взорвал рынок функционального питания, это продукт BioTune. Это смесь инноваций, которая содержит в себе более 13 летний опыт в разработках российских ученых и имеет в своем составе продукты натурального происхождения. Никакой химии!


BioTune — революционный продукт, содержащий colostrum, для силы, энергии и красоты. Он помогает быстро восстановить жизненные силы организма и адаптироваться ко всем видам стрессов (физиологический, психологический и др.), с которыми сталкивается каждый человек.


1. Восстанавливает микрофлору кишечника и обменных веществ.

2. Влияет на коррекцию веса и комфортное пищеварение.

3. Позволяет повысить энергичность и готовность брать новые вершины.

4. Укрепляет иммунитет, препятствует множеству заболеваний.

5. Влияет на красоту и происходит общее омоложение организма.

6. Повышает настроение и стабилизирует нервную систему.


BioTune – это настройка организма на правильную волну!



Несколько отзывов и результатов от применения продукта Биотюн:


Елена Вихорева


Пропила 2 курса подряд по 2 стика в день, начиная примерно с 30-й недели беременности и до родов и потом еще месяц. До курса BioTune была раздражительной, часто расстраивалась и плакала (гормоны), не высыпалась. Утром просыпалась с ощущением усталости и отсутствия энергии.


Уже в первые 3-4 дня приема BioTune почувствовала, что могу легко вставать в 7-8 утра, даже если проспала всего 4,5 -5 часов. Ушла раздражительность, стала более спокойной и эмоционально устойчивой, перестала расстраиваться. На последних сроках беременности чувствовала себя выносливой, много двигалась, успевала много дел в течение дня. После родов продолжила пить BioTune, чтобы продолжать высыпаться за короткий промежуток времени и сна урывками из-за ребенка. Эффект: Днем не хочется досыпать. Чувствую себя в ресурсном состоянии. Продолжаю работать онлайн. Уже через 3 недели после родов вернула себе прежнюю форму.


Лилия Сафина


Мне 65 лет. Я пропила продукт 30 дней. До продукта у меня было постоянное болезненное состояние. Во-первых,очень низкое давление. После продукта давление пришло в норму. Ушли всякие отеки. Ушёл шум в ушах. В голове был настоящий «туман». После BioTune голова становится ясной. Ушла тревожность. Стала более ровной.


Сначала думал, что возраст, что так и должно быть, но всё поменялось. Мне стало во всех отношениях легче. Самая большая проблема у меня, застои в лёгких, в результате-одышки. С Биотюном стало легче дышать! Легко дышать-так это дорогого стоит. Воздуха больше стало. У меня близорукость с детства. Мне кажется, что стала лучше видеть с теми же очками.

Вообщем, к хорошему продукту не надо было привыкать, он зашёл сразу! С первого дня я почувствовала, как будто какая то новая энергия появилась. Высыпалась за 5,6 часов. Не было состояния сонливости. С удовольствием стала посещать фитнес, не через не могу, а в удовольствие. Появились новые краски в жизни, как в начале бизнеса. Много работаю в офисе с удовольствием.


Крашенинникова Людмила


Мне 68 лет. Продукт пью 20 дней. Скажу сразу, мне как возрастной женщине, он просто необходим, результаты были ощутимы сразу на третий день, а именно: это энергия, не ощущалась усталость, намного улучшилась память, ко многим жизненным ситуациям стала относится проще, т.е. без взрыва даже обьяснить это чувство сложно в нашем возрасте. После утренних пробежек не ощущала усталости и конечно работа ЖКТ- это супер одним словом, даже самой стало смешно, но отлично! Привыкла уже к нему, понимая его, изучая состав, не хочу жить без него! Мое мнение: все обещанные преимущества подтверждаются, и употребляя, жду накопительный эффект.


Читай все отзывы здесь>>>

Приобрести продукт здесь>>>


Подведем маленький итог


Ты уже понял, что компания надежная, стабильно работает на рынке функционального питания по системе сетевого маркетинга. Я лично доверяю всем продуктам компании, которые уже более двух лет употребляю. В добавок к этому, компания стабильно платит хорошие проценты за созданный товарооборот мной лично и моей структурой. К слову, вся моя структура — это люди из разных уголков России и СНГ. А в период карантина, этот бизнес стал еще более привлекательным. Не только благодаря продукции, которая защищают нас от вируса и повышают иммунную систему. А так же благодаря тому, что сетевой маркетинг можно активно строить и развивать из любой точки мира.



Предлагаю плавно перейти в вопросу о заработках в NL.


Как зарабатываются деньги в сетевом маркетинге с NL International? На самом деле всё просто. Каждый менеджер NL, это бизнес партнер, который пользуется качественным товаром, улучшает своё здоровье, становится более красивым и целеустремленным. Он рассказывает о своих результатах всем знакомым лично и через социальные сети. Показывает, что он потребляет и какой эффект это ему дает. В результате появляются клиенты, которые регистрируется в системе и покупают то, что им хочется. За это менеджер получает своего вознаграждение.


В системе NL нет перепродаж и накрутки на товар. Все покупают по единому прайсу. Но, менеджер получает за это дополнительное вознаграждение, а клиентов только кэшбек. В общем, все в плюсе. После этого менеджер начинает зарабатывать на создании личного товарооборота. А затем предлагает нуждающимся в деньгах людям зарабатывать свои деньги в системе NL. С фразой: «Я заработал в эти деньги здесь. Хочешь так же?».


Люди соглашаются, регистрируются в системе и становятся менеджерами NL International и твоими партнерами. А дальше по схеме. Твой менеджер создает товарооборот, зарабатывает деньги, а ты получаешь с этого процент. Затем он начинает приглашать других людей, которые так же зарабатывают и создают товарооборот. Ты так же с этого получаешь свой процент.


Чем больше общий товарооборот, тем больше ты зарабатываешь. Как в одной известной фразе: «Я лучше буду иметь 1% со 100 человек, чем 100% от собственных усилий». Именно так работает сетевой маркетинг. Мы приглашаем людей зарабатывать. Они зарабатывают свои деньги, а компания нам за это платит наши деньги. Всё честно! Все довольны!


Отличие от пирамиды в том, что здесь есть реальные продукты, каждый человек зарабатывает, здесь нет вложений или специального пакета, который нужно покупать один раз в год на 20 и более тысяч рублей. Но, здесь есть период, в который необходимо активировать свой контракт. Что это такое? Это минимальный товарооборот, который нужно сделать в течение первого или второго месяца после регистрации. Если активации нет, ты просто вылетаешь из системы. Регистрация сама по себе бесплатная, но дает ряд определенных преимуществ:


1. Доступ в закрытый чат по продукции

2. Личного наставника и консультанта

3. Личный кабинет на сайте в качестве менеджера

4. Доступ к базовым модулям онлайн-школы NBS LIFT

5. Магазины и офисы (+ логистика)

6. И др.


В общем, начать заниматься сетевым маркетингом может любой старше 18 лет. Здесь не нужно иметь специальное образование, трудовую книжку не требуют, писать резюме не не нужно. Проходить собеседование не нужно. Сдавать тесты не надо. Взносов и вложений нет. В общем, бизнес для тех, кто готов зарабатывать и готов это делать в удобное для себя время. Ведь определенных требований и графика нет.


Ты сам для себя решаешь, когда тебе работать. Ты становишься хозяином своего собственного дела. На старте маленького, но со временем, если будешь работать по системе, сможешь зарабатывать более 100.000 рублей в месяц, даже сидя дома. Главное ежедневные действия. Спокойные, без суеты, уверенные действия. И твои цели будут достигнуты.



Алгоритм работы в моей команде


Шаг № 1 — Регистрация в системе NL. Она бесплатная. Можно сделать прямо сейчас. Можно после личного общения со мной. Как тебе будет удобно. Если регистрируешься самостоятельно, обязательно сообщи мне об этом. Можешь написать в мессенджере или в социальной сети, как тебе будет удобно. Контакты будут внизу. Но, обязательно сообщи, что зарегистрировался. Это нужно для того, чтобы мы смогли с тобой связаться и познакомиться. Не волнуйся. Допытывать тебя вопросами я не буду. А вот ты, сможешь подготовить свой список вопросов и задать мне любой при нашем личном общении.


Шаг № 2 — Я отправляю тебе материалы и добавляю в закрытый чат по продукции. В чате можно задавать любые вопросы и получать ответы от живых менеджеров. Этот чат не главный. Твоя задача, долго в нем не задерживаться. Важен следующий шаг.


Шаг № 3 — Активация контракта. Прежде чем активировать контракт, изучи материалы, которые я тебе скину, а так же посмотри видео материалы из онлайн-школы NBS LIFT. С помощью этих материалах ты лучше будешь понимать продукцию компании и сможешь решить, какой товар хотел бы попробовать. А я тебя уверяю, узнав о каждом продукте, характеристиках, составе и эффекте от применения, ты захочешь попробовать всё! Это нормально.


Старайся выбирать те, что приносят максимальное количество баллов. Это работает с теми продуктами, которые я уже описывал на этой странице: ED Smart + Biodrone + BioTune. Эти продуты не только дают максимальное количество баллов, но и самый мощный эффект твоего преображения (психологического и физиологического).


Шаг № 4 — Я добавляю тебя в закрытый чат по бизнесу. В этом чате мы разговариваем о конкретных действиях и проводим онлайн марафоны для всех менеджеров NL нашей структуры. В этом чате ты сможешь получить ответы на любые вопросы касающиеся денег и алгоритмов работы на дому, удаленно. Наставники и менеджеры с большими доходами будут делиться своими результатами и алгоритмами того, как им удалось заработать свои миллионы.


Шаг 5 — Ты все изучаешь и действуешь по простому алгоритму: пользуешься продукцией сам, рекомендуешь её своим знакомым, подключаешь людей в бизнес, становишься экспертов и начинаешь обучать своих людей том, как смог стать лидером. Все очень просто! Но, на это нужно потрать часть своего времени. И, чем больше и дольше времени ты вкладываешь, тем быстрее и больше у тебя результат в сетевом маркетинге. А в остальном ничего сложного.


Всему ты научишься в процессе. Благо обучения достаточно много. А еще у тебя есть наставники, которые помогут разобраться в системе NL, помогут с продуктом и алгоритмами работы. Тебе нужно просто принять решение впустит в свою жизнь новый стиль жизни NL и стать новым богатым и успешным человеком в своей семье.


P.S. Есть у меня еще шестой шаг, а точнее секретный ингредиент, который позволит тебе уже через 3-4 месяца получать клиентов и партнеров из других городов удаленно через Интернет без вложений. Хотя нет, вложения нужны будут. И, это твое личное время. Когда я начал применять этот алгоритм я не сразу в него поверил. Но, пришлось довериться себе и своему внутреннему голосу, и начать делать каждый день одно конкретное действие.


Уже через неделю я начал получать регистрации в бизнес без моего участия на автомате. К сожалению я не могу раскрывать все секреты работы на своем сайте даже тем, кто только регистрировался в системе. Иначе эта система перестанет работать. А я хочу, чтобы она работала только у моей команды, у моих партнеров. Но, я обязательно покажу этот алгоритм и способ привлечения людей тем, кто у меня активирует контракты.


Когда ты узнаешь и воспользуешься моими рекомендациями, ты сможешь получать клиентов и партнеров из любой точки России и СНГ. Даже ночью, пока ты спишь, клиенты будут покупать через тебя продукцию, а партнеры регистрироваться в твою команду. Тебе нужно только следовать моим рекомендациям и ты сможешь построить стабильный бизнес в системе NL International без особых усилий.


Переходи к регистрации и убедись в этом самостоятельно.



Телефон: 8(923)570-76-96

Ссылки на социальные сети:

https://vk.com/maryasovvladislav

https://www.instagram.com/papa.vladik/


Статья принадлежит Владиславу Марясову. Публикация на других сайтах запрещены.

11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Другие статьи:

Добавить комментарий