КАК ЛЕГКО ПОХУДЕТЬ НА 3-5 КГ ЗА 7 ДНЕЙ



КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ НА 3 КГ?


2017 году я уже имел результаты от продукта (смотрите фото). И в течение 2-х лет результат держался. Затем моя жена забеременела. Я не знаю, что со мной стало происходить но, вместе с набором веса моей жены, я тоже стал набирать. Я как буд то был тоже беременный.

За 9 месяцев я набрал почти 11 кг. Сейчас планирую вернуться в прежнюю форму, которая была у меня на свадьбе. Еще год назад мой вес был 70-72 кг. При росте 175 см. Сейчас 81 кг.

Для этого я собираюсь на марафон "ЖЕСТЬ", который проводят эксперты: диетологи, продуктологи, нутрициологи и другие ОЛОГИ.

Это будет уже 6 поток, а может уже 7. В предыдущих я не участвовал, но есть есть отзывы и результаты людей, которые его прошли (фото смотрите в посте).

Фишка марафона "ЖЕСТЬ" - он короткий. Всего 7 дней. За этот срок можно избавиться от 3 до 7 кг. Задача вторая: удерживать результат и продолжать его снижать в своем комфортном темпе под наблюдением эксперта.

Марафон "ЖЕСТЬ" стартует 12 марта. Участие бесплатное. Важное условие: выбрать наборы продуктов из ассортимента каталога NL. И всё! Для марафона создается чат в Телеграме, в котором будут разборы, рекомендации и задания на каждый день. А так же ответы от экспертом на любые ваши вопросы.

Рекомендую записаться и проверить на себе! Напишите мне в личку, я скину вам варианты наборов для участия в марафоне.


С уважением, Владислав Марясов
тел.: +7 923 570 76 96
Официальный YouTube канал>>>


Другие статьи:

Добавить комментарий