Можно ли студенту сделать бизнес?

Можно ли студенту сделать бизнес NL?


Можно ли студенту сделать бизнес?

Регистрация в NL International


Привет! Как думаете, сделать свой собственный бизнес студенту можно?

Когда я был студентом, я не знал, как делать бизнес, но очень этого хотел. К сожалению, у меня не было наставника или тренера, который бы уберег меня от ошибок и показал правильный путь в бизнесе.

Сейчас все по другому. Сейчас я сам являюсь наставником и тренером для студентов, которые начинают свой бизнес в NL Int.

Каждый студент может запустить свой бизнес в индустрии сетевого маркетинга, имея все инструменты и технологии, а так же наставников и тренеров, который помогут, подскажут и уберегут от ошибок.

В нашей команде все чаще и чаще начали появляться студенты, которые готовы делать свой сетевой бизнес в компании NL без сомнений и лишних затыков.

Прошу любить и жаловать моего партнера (студента) - Владимира Мамышева.

Владимир учиться в Красноярском вузе. Но, сам он приезжий, из маленького села в 64 км от Абакана.

Его цели в NL - заработать достаточное количество денег, чтобы как можно чаще и больше помогать своим родителям, которые живут в селе.

Когда Владимир пришел на мой семинар, я сразу понял, что он человек дела. Он мгновенно понял, в чем суть бизнеса и принял осознанное решение попробовать себя в нем.


Читайте популярные статьи на этом сайте:



Коротко об авторе блога:


Владислав Марясов. Предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3 лет проработал в рекламного бизнесе. Другую информацию читайте в разделе «О блоге»


Популярные статьи на сайте:




Мои самые популярные видео на тему МЛМ бизнеса:


Как правильно сделать предложение человеку? 



Где брать новых людей в свой сетевой бизнес? 



Как использовать Интернет для продвижения? 



Ключевой навык сетевого предпринимателя 




регистрация в nl international, бизнес nl, менеджер nl, 

Добавить комментарий