Как получить доступ к курсу Start-Up NL бесплатно?


На весь курс "Start-Up NL" -55% до 07.06.2018г.

Всего 3145р. вместо 6990р. 


Поздравляю Вас с закрытием месяца май в бизнесе NL Int. Надеюсь, закрытие прошло успешно! Но, я уверен, что Вы хотели и хотите больше, верно? 


И, я убежден, что Вы действительно хотите научиться работать не только, как говорят наставники: «список, звонок, встреча», но и через Интернет. Вы не хотите звонить. И Ваши люди (если они есть), тоже не особо хотят звонить, верно?


И, знаете что, я Вас прекрасно понимаю! Сам был в такой ситуации. И, даже сейчас, есть те, у кого звонки не получаются, и при этом, они не хотят осваивать Интернет технологии. Что за глупость, согласны? Зачем делать то, что не получается?

Ладно, речь не о них. А о нас с Вами. Мы то, с Вами понимаем, что Интернет – это будущее. Это пространство, где десятки миллионов людей ищут возможности создания своего бизнеса, доп. дохода, сетевого маркетинга и т.д..


Главное, найти способ привлечь этих людей на свою сторону и сделать их партнерами в бизнесе NL  для их же блага. А потом поставить это на поток. Чтобы машина работала, привлекала новых партнеров, а те в свою очередь привлекали своих партнеров. И т.д. до бесконечности.


Именно поэтому свой онлайн-курс Start-Up NL я сделал и продолжаю делать для этой цели. Хочу помочь каждому менеджеру NL научиться работать в Интернете. Осваивая десятки способов привлечения партнеров и клиентов.


Я знаю и чувствую, что Вы, хотите на этот курс! Я уверен на 100%, что Вы не раз думали о нем, но так не решались купить участие. Так вот, у меня для Вас есть специальное предложение, которое Вам точно понравится, если Вы умный человек.



Дело в том, что 8 июня я женюсь! У на с Дашенькой (мой партнер в бизнесе NL), свадьба. А через три дня, 11 июня, мы летим в Сочи в свадебное путешествие на 7 дней. И шестой вебинар я буду проводить уже из Сочи.


В честь этого события, я делаю сумасшедшую
скидку в размере 55% от базовой стоимости 6990р.


С этой скидкой участие в курсе будет стоить всего 3145р. Но, это еще не все! Если Вы, рекомендуете этот курс своим партнерам, то за каждого партнера Вы получите 1000р. в подарок. Порекомендовав 4 партнерам, Вы можете участвовать в курсе бесплатно.


Важно! Данное предложение будет действовать до 7 июня. Почему? Потому что 7 июня у меня еще один праздник. У меня День Рождения! Вот такой праздничный выдался июнь месяц, коллега


За 3145р. Вы получаете:


  1. Доступ в закрытый чат с участниками курса
  2. Записи прошедших вебинаров
  3. Доступ к будущим прямым эфирам
  4. Пароль к образовательной площадке (здесь)
  5. Ссылку на Гугул Диск с дополнительными материалами (презентации, книги, инструкции)
  6. Пошаговый алгоритм развития бизнеса NL через Интернет.
  7. Более 10 часов обучения и ценной информации, которой нет в сети.


Чтобы зафиксировать за собой скидку напишите мне в ватсапе на номер 89029609699 кодовое слово «Хочу Start-Up NL за 3145р.» 


Обязательно напишите, чтобы я понимал, что именно Вы получили мое письмо и хотите попасть на курс со скидкой 55%. Чтобы оплатить курс, воспользуйтесь переводом на карту Сбербанк (карта привязана к номеру 89029609699) или переходите на специальную страницу банка, с которым мы работает через Интернет.


С уважением, Владислав Марясов
Ваш друг и помощник в бизнесе NL
тел.: 89029609699


Если хотите постоянно делать продажи на автопилоте через Интернет, рекомендую компанию, разработчика веб-сайтов и интернет-магазинов, с которой я сотрудничаю уже более 9 лет. Компания занимается разработкой веб-сайтов для России и зарубежных рынков с 1997 года. Их команда – более пятисот сотрудников в разных странах и городах. Они реально понимают потребности онлайн-бизнеса. Имеют опыт взаимодействия с тысячами клиентов. У них собственные «ноу-хау». При этом, компания может предлагать услуги высокого качества по удивительно низким и «вкусным» ценам. Реально низким!


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3-х лет проработал в рекламного бизнесе. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:


Добавить комментарий