Полезные приложения, которые помогают зарабатывать

Бизнес приложения


Хочу поделиться с вами обзором на приложения для мобильного телефона, которыми я регулярно пользуюсь. И, которые по моему мнению помогают мне зарабатывать больше. Не в прямом смысле слова конечно, но эти приложения дают мне доступ к информации и некоторым полезным функциям, которые просто необходимы, чтобы развивать свой бизнес и другие проекты.


Сразу скажу, что не все приложения будут вам доступны по двум причинам: возможно у вас Android, или вы просто не находитесь в той бизнес системе, в которой нахожусь я. В любом случае, более половина приложений доступна для использования практически любому человеку. Что-то можно использовать бесплатно, другие за минимальную стоимость подписки.


  • Cubuxэто приложения для ведения личного финансового учета. Его можно использовать как для микро-бизнеса, так и для домашней бухгалтерии. Приложения позволяет вести учет всех доходов и расходов, смотреть динамику по месяцам, планировать бюджет на следующим месяц, ставить финансовые цели и идти к ним и другое.


У сервиса есть как веб-версия, так и приложения на мобильный телефон под любую операционную систему. Хоть я и рассказываю в этой статье про приложения для мобильного телефона, но, чаще всего данным сервисом я пользуюсь в веб-версии. Так мне больше нравится и удобно, потому что я подбиваю свои финансы каждый вечер, а не после каждой операции (расходов и доходов).


Cubux - домашняя бухгалтерия


В день у нас на семью не больше 7 операций. Большая часть из них проходит через пластиковые карты. Поэтому мы легко отслеживаем все операции за день с помощью банковских приложений, данные которых я беру и вношу в сервис Домашей Бухгалтерии Cubux.


Дополнительно, можно сделать так, чтобы каждый член семьи имел доступ к сервису и вносил в него свои расходы и доходы. Но, на мой взгляд, лучше, если учетом денег занимается один человек в семье. Так надежнее с точки зрения подсчетов, потому что кто-то из членов семьи может забыть что-то и тогда вся статистика пойдет на смарку.


Cubux - домашняя бухгалтерия


Дополнительно, внутри этого сервиса можно создать несколько «команд». Каждая «команда» - это как отдельное направление вашей деятельности. Допустим, в команде «Семья» вы можете вести домашний учет. В команде «Бизнес» вы можете вести финансовый учет по бизнесу.


Я не говорю, что это супер приложения или сервис для зарабатывания денег в прямом смысле этого слова, но то, что с помощью него я смог управлять своими финансами, это факт. А управление и отслеживание финансовых потоков, это первый шаг на пути к увеличению своего дохода.


P.S. Для бизнеса я бы рекомендовал сервис онлайн бухгалтерии (без мобильной версии) Cubux Busines. Это еще один проект команды Cubux. Он совершенно не дорогой, но очень функциональный. Стоимость подписки всего 500р.


  • Деловая среда — это совместный проект (приложение и веб-сайт) Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». На платформе собраны знания и сервисы как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. В блоке «Знания» можно найти курсы, видео, статьи и лонгриды. Для удобства материалы распределены по категориям: от старта до выхода из бизнеса. В каждой категории — полезные инструменты и лайфхаки от основателей образовательных онлайн-площадок, профессоров вузов, частных бизнес-тренеров, юридических консультантов и других экспертов. Блок «Сервисы» — это маркетплейс выгодных предложений и тарифов для микро- и малого бизнеса: от регистрации бизнеса онлайн до настройки приема платежей и интернет-бухгалтерии.


В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.


Деловая среда - сервис для предпринимателей


Раньше все материалы в сервисе были бесплатные. Сейчас некоторые видео курсы и материалы стали продавать. Стоимость за курс может составлять 200 — 400 рублей. Лично я использую данное приложения для прокачки знаний в определенных областях: финансы, маркетинг, продажи и др., в те моменты, когда они мне нужны. Поэтому пользуюсь я данным приложением не постоянно, примерно 1-2 раза в месяц. Но, я всегда знаю, где какая информация находится на платформе и в любой момент могу ее получить. Это реально удобно!


  • NL Store это приложение от компании NL International. У нас с женой в компании семейный контракт. Ранее мы активно занимались построение сети, сейчас просто пользуемся продуктами компании и получением пассивных денег со структуры, которая еще немного нам приносит денег. Приложение NL Store я использую для двух задач: посмотреть заказы, которые делает жена, чтобы забрать в реальном магазине NL и смотрю, какой оборот у нас по структуре на текущий день.


NL Store - приложение для партнеров


Если вы занимаетесь бизнесом с NL, я настоятельно рекомендую пользоваться данным приложением, а еще установить каждому своему клиенту такое приложение. Оборот вашей структуры они конечно не увидят, а вот уведомления об акциях и скидках на товары от компании NL будут получать регулярно. А это в свою очередь будет влиять на ваш личные товарооборот.


Ну и последнее, в приложении можно увидеть каждого человека в своей структуре и его обороты, плюс, получить специальные реферальные ссылки для клиентов и потенциальных партнеров. В общем, приложение NL Store — это мобильный офис, маркетинг, бухгалтерия, рекрутинг, интернет-магазин и многое другое.


Как это приложение помогает зарабатывать больше лично мне? Очень просто! Даже при том, что сейчас я не веду активную деятельность в сетевом бизнесе, люди, которые подомной, занимаются этим бизнесом. Делают продажи, подключают людей и т.д.


Поэтому, отслеживая их и свой товарооборот, я могу понять для себя, выгодно ли мне активировать контракт в этом месяце или нет. В результате, активируя контракт на 8-9 тысяч рублей, я могу получить как минимум бесплатные продукты, как максимум доход порядка 15 - 25 тысяч рублей на внутренний счет NL. С внутреннего счета я вывожу деньги на счет в банке Альфа, а затем на дебетовую карту Сбербанка. Отчисляю налоги и комиссии банку, и у меня на руках остается от 5 до 15 тысяч рублей чистыми.


  • Rusbaseприложение от популярного издания о технологиях и бизнесе, организатор мероприятий и разработчик сервисов для предпринимателей и инвесторов. Rusbase узнать информацию о том, как зарабатывать на новых технологиях и пропагандирует предпринимательство как образ жизни. Приложение позволяет мне: первыми узнавать о каждом новом материале на Rusbase через push-нотификации; загружать лучшие лонгриды и обзоры для чтения в самолетах и других местах без доступа в интернет; иметь под рукой удобный календарь событий для бизнеса с интеграцией в календарь iPhone; быть в курсе всех новых программ и возможностей в области бизнеса и новых технологий.


Rusbase - приложение про IT технологии


Практически каждый день, перед сном или в свободное от всех дел время, я захожу в приложение Rb.ru и просматриваю свежие публикации. Выбираю самые подходящие и на 10-15 минут погружаюсь в изучение новой для меня информации.


По результатам первого квартала 2018 года Rusbase занимает 4 место в рейтинге самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и телеком (по данным «Медиалогии»). А так как я занимаюсь продвижением франчайзинговой сети компании «АСЦ Интеграция», которая занимается онлайн-кассам на базе Эвотора (которая является IT компанией), то свежая информация о новинках в IT сфере мне всегда нужна.


Rusbase не только пишет про технологии и бизнес, но и находится внутри технологического рынка, оперативно реагируя на тренды. Они предоставляют свою площадку для рекламодателей. Через этот ресурс можно разместиться на платной основе статьи и баннеры, сделать рассылку и запустить совместный спец.проект.


До рекламы в Rb.ru мы еще не добрались. Но, думаю, что в ближайшее время точно будем рассматривать, как канал привлечения новых партнеров в нашу франчайзинговую сеть. На мой взгляд, самым лучшим инструмент для продвижения на площадке является статья и e-mail рассылка. За рассылку по 35.000 адресам, придется заплатить 35.000р. Вполне себе адекватная цена!


  • Приложение Splice (только для IOS) — это видео редактор. Позволяет мне очень быстро и качественно (на полупрофессиональном уровне), создавать видео контент из разных видео роликов или фотографий.


Пример ролика сделанного с помощью этого приложения (обзор офиса).



  • Megagroup (для партнеров) — это приложение для партнеров компании Megagroup. Уже более 8 лет я сотрудничаю с компанией Megagroup и получаю дополнительные бонусы и деньги за рекомендацию ее услуг своим знакомым и клиентам. А совсем недавно, я запустил новую компанию, веб-студию Integration web, которая занимается услугами в области интернет-маркетинга. Так вот, приложение от Megagroup, позволяет мне отслеживать мое вознаграждение по партнерской программе и создавать заявку на услуги (разработка веб-сайтов) от новых клиентов прямо через телефон.


Про парнерскую программу


Обзор тарифов на сайты от Megagroup



На этом я заканчиваю свою статью, но не заканчиваю рассказывать про полезные приложения, которые помогают зарабатывать больше. Обязательно подпишитесь на полезную e-mail рассылку на моем сайте, чтобы получать свежие материалы по темам: интернет-маркетинг, обзоры приложений, обзоры бизнес литературы, приглашения на бесплатные вебинары и многое другое. Форму подписки ищите на сайте слева под контактами.


Мегагрупп = разработка веб-сайтов


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я Business Coach & Energy Life Coach. С каждым днем я учусь быть здоровыми и энергичным, счастливыми и успешными, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Я учусь этому каждый день через практики, через осознание, через новые знания и путешествия. Свой личный опыт и понимание природы человека я передаю другим людям, своим ученикам.


Моя миссия — помочь своим ученикам найти “Свой Путь” духовно-нравственного и физического развития, раскрыть потенциал, восполнить энергетические ресурсы, зажечь внутренний огонь и ощутить полноту жизни, и всецело реализовать все, что заложено природой.  Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:



Добавить комментарий