22 стратегии увеличения потока клиентов с помощью крутого маркетинга


22 стратегии увеличения потока клиентов с помощью крутого маркетинга


На прошлой неделе, в пятницу (29 ноября 2019г.) мы с моим партнером Василием Маямсиным (https://vk.com/mvaso) провели мастер-класс по повышению продаж в рознично бизнесе.


По оценкам участников, мастер-класс прошел на отлично! Было много полезной и актуальной информации. Участниками мастер-класса стали предприниматели из разных сфер: продажа рыбы и продуктов питания, продажа тканей, продажа цветов.


Мастер-класс так понравился нашим слушателям, что мы решили не останавливаться и продолжить проводить мероприятия на такие важные и актуальные темы для наших клиентов, как: маркетинг, продажи, рекрутинг, финансы и др.


Если Вы занимаетесь бизнесом в Красноярске, приглашаю Вас на следующий мастер-класс, который посвящен теме маркетинга в розничном бизнесе. На мастер-классе расскажем о том, как увеличить поток клиентов в Ваш бизнес.


Только хочу сразу предупредить, количество мест на мастер-классе ограничено. Пространство может вместить в себя не более 10-13 человек. Поэтому приходите на 5-10 минут раньше.


Смотрите здесь>>>


Дата мастер-класса: 06 декабря 2019г.

22 стратегии увеличения потока клиентов в розничном магазине с помощью маркетинга


Спикеры мастер-класса:


Василий Маямсин - С 2014г. директор компании ООО "АСЦ Интеграция" - лидер продаж Эвотор в Красноярском крае. SaaS партнер Эвотор с 2019г. Основатель IT платформы для ЦТО "Vse Ofd". Опыт в автоматизации торговли с 2004г. В 2018г. прошел двухмесячный курс "Долина" в ООО «ГК ЛАЙК».


Достижения:

  • 15 лет личного опыта в продажах
  • Более 2000 консультации с клиентами
  • 10.000 практики в автоматизации торговли


Разработчик программного обеспечения:

  • ЖКХ (ПО для расчета коммунальных платежей)
  • Логистика (ПО для контроля и оптимизации курьерской службы)
  • МУП Архив Красноярского края (ПО для контроля перемещения документов)
  • Эвотор Маркет (Помощь ЕГАИС; Расширенный сервис)


Владислав Марясов - Бизнес-тренер. Эксперт в области продаж. Автор бизнес-статей для таких издательств, как: "Коммерческий директор" г. Москва, "Издательство Гребенников" г. Санкт-Петербург, "Мебельная индустрия" г. Красноярск и др. Гость и эксперт на радио "Авторитетное" и ТВ "Енисей". Спикер на бизнес-форумах в "МВДЦ Сибирь" г. Красноярск. С 2013 г. В прошлом региональный тренер в компании 2ГИС г.Красноярск.


  • 13 лет личного опыта в продажах
  • 1500 человек прошли обучение
  • 700 часов в тренингах и семинарах
  • 1000 печатных и электронных публикаций


Смотрите здесь>>>


Коротко о себе:


Меня зовут Владислав Марясов. Я предприниматель, интернет-маркетолог и бизнес-тренер с 6-ти летним опытом. Автор блога maryasov.ru с 2013 года. Написал более 100 статей по маркетингу и продажам. Публиковался в Московских деловых изданиях. Несколько раз был приглашен на радио в качестве эксперта. Провел более 200 тренингов и мастер-классов. Запускал более 15 бизнес-проектов с нуля в разных нишах. Более 3-х лет проработал в рекламного бизнесе. Подробнее читайте обо мне в разделе «О блоге и авторе»


11 критических ошибок в сетевом маркетинге, которые мешают тебе зарабатывать.


Самые популярные статьи на моем сайте по мнению читателей:


Добавить комментарий